Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска И опять про школу "Модерн" и Шрейдера 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 13:08:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 32298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 9:51:42
    На страницах "Домашней газеты", там где МЭР жаловался на травлю, была опубликована статья "Спекуляция в стиле "Модерн".

    Читайте комментарии к ней
    [внешняя ссылка]
  2. 30 Декабря 2010 Чтв 19:40:55
    полежайка дал команду фас, а у самого рыльце в пушку. как только появляется в этом городе нормальный мэр, сразу спускают собак. рощупкина тогда съел, бодались год, а город страдал. теперь вторая серия. не пора ли на покой? Грустно :-(
  3. 30 Декабря 2010 Чтв 22:52:53
    saljut писала : в садик в детсве я не ходила и не чего с этого не потяряла

    а в школу?
  4. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 22:58:09
    RaggNaRock писал(а) :
    saljut писала ... : в садик в детсве я не ходила и не чего с этого не потяряла

    а в школу?


    Судя по стилю изложения, она и в школу через раз ходила.
  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 10:20:19
    privat docent писал(а) : Судя по стилю изложения, она и в школу через раз ходила.


    Судя по Вашим 350 комментам только поливающими грязью ЛПК, участвующим только в темах про ШВФ, но не трогающими ШВФ, вы ходите за зарплатой КАЖДЫЙ раз в гор. администрацию.

    Я же просил на моей теме зарабатывать себе на хлеб с маслом к НГ. Вы даже укорили меня, попрощались и т.п.? Что деньги закончились? Very Happy
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 10:29:35
    RaggNaRock писал(а) :
    saljut писала ... : в садик в детсве я не ходила и не чего с этого не потяряла

    а в школу?


    У меня один из детей не ходит в детский сад. А мог бы Если бы Шрейдер в свое время отремонтировал тот же садик на Куйбышева - то ходил, а не сидел дома. Так что от отсутствия мест в дет. садах я тоже пострадал.
  7. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 10:32:16
    Мальчишь - Кибальчиш писал : полежайка дал команду фас, а у самого рыльце в пушку. как только появляется в этом городе нормальный мэр, сразу спускают собак. рощупкина тогда съел, бодались год, а город страдал. теперь вторая серия. не пора ли на покой? Грустно :-(


    А как это связано с Модерном?
  8. 31 Декабря 2010 Птн 13:06:31
    htsengg писал : Если бы Шрейдер в свое время отремонтировал тот же садик на Куйбышева

    Проблема не только в этом. Если бы в свое время не продавали здания детских садиков направо и налево - а это задолго до Шрейдера было, если бы в свое время создали условия для развития частных детсадов - а то почему-то губернатор только сейчас этим озаботился - сейчас проблем бы было меньше.
  9. 15 Января 2011 Суб 19:03:46
    RaggNaRock писал(а):
    saljut писал(а):
    в садик в детсве я не ходила и не чего с этого не потяряла

    а в школу?


    Судя по стилю изложения, она и в школу через раз ходила.

    Я себя пяткой грудь не бью что я филолог и великий знаток русского языка. так что не надо тут напирать по этому поводу.
  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 9:29:46
    RaggNaRock писал(а) : Проблема не только в этом. Если бы в свое время не продавали здания детских садиков направо и налево - а это задолго до Шрейдера было, если бы в свое время создали условия для развития частных детсадов - а то почему-то губернатор только сейчас этим озаботился - сейчас проблем бы было меньше.


    Меня просто поражает как люди умеют уводить от темы. Причем здесь губернатор? Он что ли сейчас участвует в "выселении" школы? Причем тут продали до Шрейдера? Обсуждается проблема действий существующей администрации во главе со Шрейдером по якобы восстановлению детских мест в садиках и переселении под эту песню Модерна в аварийное помещение. А восстанавливают детские места таким образом, что выселяет детей, вместо того чтобы восстанавливать закрытые садики, выселять непрофильные к образованию службы - налоговые, приставов и т.п.

    Комбинация ВФШ-ЛКП в данном вопросе, ну уже даже не смешно.
  11. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2011 Пон 10:07:05
    htsengg писал :
    Меня просто поражает как люди умеют уводить от темы. Причем здесь губернатор? Он что ли сейчас участвует в "выселении" школы? Причем тут продали до Шрейдера? Обсуждается проблема действий существующей администрации во главе со Шрейдером по якобы восстановлению детских мест в садиках и переселении под эту песню Модерна в аварийное помещение.


    Переселяет и правильно делает. Садик важнее, и вам уже здесь не раз объясняли почему. И Шрейдер исправляет то, что до него наработали другие. Губернатор ваш в том числе.
  12. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 10:16:55
    privat docent писал(а) : ..... На этом дискуссию лично с вами прекращаю. Успехов вам в вашем нелегком и не совсем чистом деле.


    Что деньги закончились?
  13. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2011 Пон 10:22:50
    htsengg писал :
    privat docent писал(а) ... : ..... На этом дискуссию лично с вами прекращаю. Успехов вам в вашем нелегком и не совсем чистом деле.


    Что деньги закончились?


    У тебя все сводится только к деньгам. И правильно тебе здесь говорили - мутный ты какой то. И по большому счету тебе глубоко наплевать и на школу и на детей. Деньги для тебя главное.
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 10:38:01
    privat docent писал(а) : У тебя все сводится только к деньгам. И правильно тебе здесь говорили - мутный ты какой то. И по большому счету тебе глубоко наплевать и на школу и на детей. Деньги для тебя главное.


    Зато Вы прозрачный.

    Из 300 сообщений все поливание грязью ЛПК, на что мне по-большому счету все равно - но это просто факт. Какой вывод?

    Уже клялись, божились, что со мной в дискуссию не будете вступать - опять пришли. Какой вывод?

    Ни одного конструктивного сообщения - все флэйм. Какой вывод?

    Я конечно понимаю, что прошли праздники - поиздержались, но еще раз прошу - зарабатывайте в других ветках про восхваление ВФШ и поливание ЛПК. Здесь другой вопрос.
  15. 17 Января 2011 Пон 11:35:52
    Да сколько же можно эту тему мусолить?
    Давно же дали уже все разъяснения, откуда растут уши.
    Нееет, надо послюнявить эту шнягу. Хрен знает когда хрен знает кто хрен знает на каком основании передал хрен знает кому помещение. Теперича там сидят 25 детей, родители башляют денежку руководству, которое не хочет терять прикормленное место. Все понятно и все ясно.
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 12:54:56
    добрый и большой писал : Да сколько же можно эту тему мусолить?
    Давно же дали уже все разъяснения, откуда растут уши.
    Нееет, надо послюнявить эту шнягу. Хрен знает когда хрен знает кто хрен знает на каком основании передал хрен знает кому помещение. Теперича там сидят 25 детей, родители башляют денежку руководству, которое не хочет терять прикормленное место. Все понятно и все ясно.


    Еще один с 70 сообщениями появился. Не хрен знает когда, кому и на каком основании - а известно кто, когда и на каком основании - по документам.

    Родители не башляют деньги руководству, а создают условия для обучения своих детей.

    И там не 25 детей - а 530.

    Если Вы такой умный следите за темой и она Вам уже надоела, должны были это знать!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд