Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2289556

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 14 Января 2011 Птн 19:43:04
    Snarkenshtein писал :
    apricot писала ... :мне ПНХ от Снаркенштейна было что сиськи от LTO увидеть, честно говоря Confused

    Долго медитировал над этой фразой. Так и не понял её глубинного смысла. Старею...


    прочитать надпись "ПНХ" или что-то там в этом роде от Снарка - это то же самое, если б LTO выставила голую грудь на всеобщее обозрение. Ммм? Чего непонятного?
  3. 14 Января 2011 Птн 19:52:17
    apricot писала :
    Snarkenshtein писал ... :
    apricot писала ... :мне ПНХ от Снаркенштейна было что сиськи от LTO увидеть, честно говоря Confused

    Долго медитировал над этой фразой. Так и не понял её глубинного смысла. Старею...


    прочитать надпись "ПНХ" или что-то там в этом роде от Снарка - это то же самое, если б LTO выставила голую грудь на всеобщее обозрение. Ммм? Чего непонятного?
    Какой-то бред! Уж простите.
    Я всё равно не вижу связи.

    По моему, Вы что-то перепутали!

    Я Вам прощаю в честь наступившего нового года
  4. 14 Января 2011 Птн 19:56:26
    где там смайлик, который застреливается? Смайлик :-)
  5. 14 Января 2011 Птн 19:56:52
    Snarkenshtein писал : Не передать глубину моего страдания. Я, наверное, потерял шанс всей своей жизни, упустил лучшую из живущих со мной в одно время, глупой фразой отрезал для себя путь к счастию и отныне навеки обречён скитаться меж миров холодный и позабытый... Пойду натру верёвку цианистым калием и спрыгну на неё с высоты книжного шкафа, ибо нет мне больше места на этой земле!..

    Изощрённо однако, ржу)))
  6. 14 Января 2011 Птн 19:57:02
    apricot писала :прочитать надпись "ПНХ" или что-то там в этом роде от Снарка

    В том то и дело, что "что то там в этом роде" значительно отличалось от банального "ПНХ"... Впрочем... (* философски *) ... и то и другое позволило как лакмусовая бумажка выявить зануд-параноиков. Да ещё и с говорящим ником.... sux'и... хыхы.... Гы-гы-гы
  7. 14 Января 2011 Птн 19:58:33
    apricot, которая мастерски, как умела, возбуждала Лохмастерье, писал(а):

    Мда, а я уже взбудоражился, - раз кто-то видел сиськи LTO, значит у и меня тоже есть шанс, да?

    По поводу детонатора, как её там... Сьюкси, да. Тухлая тётка, да. Уж.

    Сьюкси, ау Гы-гы-гы
  8. 14 Января 2011 Птн 20:11:32
    apricot, которая мастерски, как умела, возбуждала Лохмастерье
    это мы пропустим мимо ушей, пожалуй Норм
  9. 15 Января 2011 Суб 0:01:40
    всем доброй ночки)))))) я тут совсем недавно, но мне тут нравится! отличный форум! здесь затрагивают очень важные темы.... обсуждают социальные проблемы нашего общества, просто веселят друг друга интересными анекотами, рассказывают жизненные истории и делятся опытом - одним словом общение и ничего лишнего!!!)))) спасибо за это чудное место единения омичей)))))) Смайлик :-) Very Happy
  10. 15 Января 2011 Суб 0:11:36
    Хочу быть персонажем !!!Всегда.
  11. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2011 Вск 12:22:09
    Если новичок создаст тему,
    она войдет в "Последние 99 активных тем на форуме "?
  12. 16 Января 2011 Вск 12:59:46
    Лохмастерье писал : раз кто-то видел сиськи LTO, значит у и меня тоже есть шанс, да?

    Мне кажется, я знаю ЛТО Смайлик :-)
  13. 16 Января 2011 Вск 13:20:26
    Malina959 писала : Если новичок создаст тему,
    она войдет в "Последние 99 активных тем на форуме "?

    конечно
  14. 16 Января 2011 Вск 13:28:53
    Грудь ЛТО в студию!Этот катер не прокатит! Недовольство!
  15. 16 Января 2011 Вск 13:36:43
    avd173791 писал : Грудь ЛТО в студию!Этот катер не прокатит! Недовольство!


    устыдился бы.
  16. 16 Января 2011 Вск 13:40:36
    apricot писала :
    avd173791 писал ... : Грудь ЛТО в студию!Этот катер не прокатит! Недовольство!


    устыдился бы.

    С каких таких????Мне нравится женская грудь!Но вот только не надо мужскую волосатую!
    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 80, 81, 82  Вперёд