Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Запрет на отказ вакцинации детей 

Создана: 14 Января 2011 Птн 21:33:48.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 221, просмотров: 40342

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 14 Января 2011 Птн 21:33:48
    Даже не знаю в какой раздел...


    Российских матерей следует лишить права отказываться от вакцинации их детей

    К этому решению склоняется главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко. В эфире «Эхо Москвы» он вчера сказал, что считает действия матерей, выступающих против прививок, «преступными».
    По словам Геннадия Онищенко, вместе с детским Уполномоченным Павлом Астаховым он сейчас обсуждает возможность выступить с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.
    [внешняя ссылка]
  2. 14 Января 2011 Птн 22:47:38
    apricot писала :
    FORA33 писала ... : Вам статистика нужна??


    ну не твои же истерики на форуме. правда? Смайлик :-)

    ну во-первых- мы с Вами на бруденщафт не пили..так что прошу не тыкать...во-вторых это не истерика..а скорее возмущение безприделом.
    в -третьих нижайшая просьба ко мне лично Вам больше не обращаться и вопросов мне не задавать..Вы мне не приятны как собеседник..
  3. 14 Января 2011 Птн 22:51:07
    FORA33 писала : Вы мне не приятны как собеседник..


    да капец Смайлик :-) я уже целый оппонент, а не собеседник, получается. ну ты молодец, спокойная и рассудительная и разбираешься в вопросе. спасибо за приведённые аргументы Снимаю шляпу!
  4. 14 Января 2011 Птн 22:53:46
    stepbystep писала ? : а давайте...


    да тебя даже староверы в скит к себе не возьмут с таким вот бессмыссленным "давайте".


    А давайте попробуем разобраться?
  5. stepbystep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2011 Птн 23:00:44
    ну-ну, разбирайтесь, колите себе всякую дрянь. Староверы вообще не в тему. Когда своих детей нет, очень легко орать - да вы че, даешь прививки всем поголовно!
    разбирайтесь, конечно, это вероятно важнее, чем здоровье детей.
  6. 14 Января 2011 Птн 23:03:27
    у меня дочь и племянник. оба привиты (кроме гриппа).

    Пока что только эмоции. Жаль. Грустно :-(
  7. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2011 Птн 23:06:12
    stepbystep писала : а давайте вообще родителям запретим детей воспитывать - че они всякую ерунду неправильную детям внушают...учат их чему-то, образование стараются дать, лечат их зачем-то... Надо чтобы все ходили зомбостроем, пели гимны, вкалывали от забора и до обеда, обозначались индексами и номерами... и ни-ни сметь от чего-то отказаться... какой ужас. нет слов.

    а ювенальная юстиция для чего создана... как раз к этому и придем
  8. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2011 Птн 23:08:43
    apricot писала : у меня дочь и племянник. оба привиты (кроме гриппа).

    Пока что только эмоции. Жаль. Грустно :-(

    а почему от гриппа не привились?
    ведь по словам того же Онищенко это тоже жизненнонеобходимая вакцина
  9. 14 Января 2011 Птн 23:10:22
    stepbystep
    Цитата :а давайте вообще родителям запретим детей воспитывать

    Над этим уже работают! Ювенальная юстиция слышал(а) про такое?
  10. 14 Января 2011 Птн 23:26:36
    stepbystep писала : а давайте вообще родителям запретим детей воспитывать - че они всякую ерунду неправильную детям внушают...
    не волнуйтесь скоро будет, наверно сразу после прививок.

    apricot писала : у меня дочь и племянник. оба привиты (кроме гриппа).

    замечательно. будут привиты и от гриппа. для верности от всех штаммов. по уколу на каждый штамм, готовьте денюжки Смайлик :-)
  11. stepbystep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2011 Птн 23:36:31
    я очень даже в курсе про ювенальную юстицию, и про роботов вместо детей, и про экзамены на родительские права... и сын мой привит по плану, без единого пропуска от всяких этих БЦЖ и АКДС... Но! я категорически против прививок от гриппа. Никогда не поставлю сама и не позволю этого делать никому из своих близких. Потому что не хочу быть зомби. И так столько в нас пихают всякой дряни, а тут еще добровольно соглашаться или вообще идти как корова на привязи - давайте уколите меня вашей синтезированной гадостью... бррр
  12. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 0:55:32
    apricot писала : я тоже считаю преступлением отказ мамы от вакцинации ребёнка против нек. серьёзных заболеваний.

    А я считаю преступлением отказ мамы от воспитания ребенка согласно идеалистическим нормам партии "Единая Россия". Да здравствует манифест 2002 года!
  13. 15 Января 2011 Суб 1:02:07
    KPblCKA писал(а) :
    а почему от гриппа не привились?
    ведь по словам того же Онищенко это тоже жизненнонеобходимая вакцина


    да фиг знает, что там Онищенко говорит, только вот раньше от гриппа не прививали. Вообще - недоверие. У нас как-то в семье грипп тяжело не переносится никогда настолько, чтоб от него прививаться.
  14. 15 Января 2011 Суб 1:28:38
    FORA33 писала : сколько бед и даже смертей детей от этих прививок блин...можно подумать что там кто то смотрит- можно ли вообще ребенку что то колоть... никто! а после того как это повлечет осложнения(бывает и смерть ребенка) извините говорят... медсестричка не опытная.. только после училища... блин.. как извините?? а как жить людям после этом медсестрички то??( достоверная история прививки младенцу)

    Тему сначала изучите.
    Если бы не было прививок, к количеству смертей смело можно было бы прибавить несколько нулей.
    Вам вэлком в Таджикистан, там как раз полиомелит нынче популярен.
  15. 15 Января 2011 Суб 1:29:35
    Где бы не шло обсуждение этой темы везде найдется свой apricot или download_master, который готов сам привиться от всех болезней и детей своих привить, ну а потом, если что не так, выслушать извинения и пойти в "магазин за новым ребенком".... Еще не так давно, меня удивила формулировка на препаратах от гриппа для беременных, что то типа применять в случае если риск для мамы превышает риск для ребенка, почему же здесь должны колоть всем и все подряд... главное чтоб по закону...
    P.S. /viewtopic.php?t=171980
  16. 15 Января 2011 Суб 1:33:01
    о, друг Деметрий... не вешай на apricot ярлык, она сама ещё во всём пытается разобраться.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд