Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чистые трибуны - протест не всегда много народу, можно наобо 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:07:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 33558

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:07:31
    Акция "Чистые трибуны", суть, не ходим на хоккей в арену-омск. Пусть они смотрят его одни, курсантов нету чтобы заполнять трибуны...
  2. 14 Января 2011 Птн 13:27:56
    Mikael72 писал ? ? ? : [
    А не пошол бы ты в жопу?


    Удивил широтой и силой своего интеллекта...
  3. 15 Января 2011 Суб 23:13:42
    [quote="Veter73"]
    zmielov писал:
    А кто из вас готов хоть что-нибудь предложить сделать , чтобы показать как много несогласных в нашем городе с политикой и делами местной власти?

    Спасибо за поддержку , я знал. что в нашей области больше здравых нормальных людей.,просто мы не организованы и эти шариковы пока рулят нами. Время их пройдет если мы будем им противостоять, трудно, напряжно. Будущее наших потомков того стоит.
  4. 15 Января 2011 Суб 23:31:45
    Енисей писал ? ? ? :
    zlobniy писал ... : Мне по№уй


    Ты ведь понял тему нормально, ты реальный и с мозгами. Мне лично не приятно, когда в новосибирске говорят про нас , что мы северная корея и ким чен ир наш рулит нами как баранами..а мэр наш из славного города Омска сделал мухосранск. Пора нам всем с печки то слезать и сказать свое слово или хоккей важнее?
  5. 15 Января 2011 Суб 23:34:16
    zmielov писал : ...а мэр наш из славного города Омска сделал мухосранск.

    А до этого мэра было Монако?

    zmielov писал :Пора нам всем с печки то слезать и сказать свое слово или хоккей важнее?

    Уже давно пора, лет сто как.

    Полежаева - на гильотину! Смерть диктаторам! Народную волю!
  6. 15 Января 2011 Суб 23:57:10
    [quote="Боба Гнус"]
    zmielov писал:
    Полежаева - на гильотину! Смерть диктаторам! Народную волю!

    постарайся в своем окружении ,что бы хотя бы 2 человека тебя поняли и не пошли в арену. Ну неужто мы не в силах,сделать такое простое дело?
  7. 15 Января 2011 Суб 23:59:44
    zmielov писал : постарайся в своем окружении ,что бы хотя бы 2 человека тебя поняли и не пошли в арену. Ну неужто мы не в силах,сделать такое простое дело?

    В моём окружении никто не ходит в "Арену".
  8. Afraer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 0:08:45
    Я вас пля не пойму, че хренова в области? А? я получаю 18т.р и еще 970 человек столько же. Хрен с ним, допустим моя зарплата 7т.р. из них 1.5 на жкх и 4 на хавчи(хотя это перебор) и вы хотите сказать что человек не может позволить себе сходить на хоккей? тем более минимум билет стоит 100р. Вы такие все пессимисты что ли? Ну убейтесь об стену, не мешайте жить нормальным людям или попросите маму чтобы родили вас обратно
  9. 16 Января 2011 Вск 0:10:00
    Afraer писал(а) : Я вас пля не пойму, че хренова в области?

    Может, дело в вас?
  10. 16 Января 2011 Вск 0:26:59
    Afraer писал(а) : Я вас пля не пойму, че хренова в области? А? я получаю 18т.р о

    Ты не понял, я не против хоккея. В деревне никто не получает и 5 тыс. руб. в месяц. а там брат пашут будь здоров. Мы же не быдло, мы реально им можем помочь, деревня важнее хоккея там наши корни наша культура наше будущее и прошлое, разве стоит 100 рублей? Ты против того чтобы деревенским старушкам бесплатно давали дрова и уголь? они разве того не заработали? а хоккей мы посмотрим по телеку..Но власти скажем свое слово..
  11. 16 Января 2011 Вск 0:34:10
    zmielov писал ? ? ? :...Но власти скажем свое слово..

    Подставь попку свою полежайкину. Надоела дура.
    Тролли-дураки здесь не в чести. Или учись по умному, или вали отсюда.
  12. 16 Января 2011 Вск 0:54:06
    Mikael72 писал :
    zmielov писал:...Но власти скажем свое слово..

    Подставь попку свою полежайкину. Надоела дура.
    Тролли-дураки здесь не в чести. Или учись по умному, или вали отсюда.

    вновь поразил глубиной и силой интеллекта... твоих родных взяли в заложники и ты вынужден тут писать свои высоко интеллектуальные перлы,весь форум тебе сочувствует и мы с тобой дружище!
  13. 16 Января 2011 Вск 0:54:21
    [quote="Afraer"] Я вас пля не пойму, че хренова в области? А? я получаю 18т.р и еще 970 человек столько же. Хрен с ним, допустим моя зарплата 7т.р. из них 1.5 на жкх и 4 на хавчи(хотя это перебор) и вы хотите сказать что человек не может позволить себе сходить на хоккей? тем более минимум билет стоит 100р. Вы такие все пессимисты что ли? Ну убейтесь об стену, не мешайте жить нормальным людям или попросите маму чтобы родили вас обратно

    Не верю я , что ваша жизнь настолько ограничена работа -дом-работа и что вы не видите, что происходит вокруг... кем становятся наши дети .. в какой нищете умирают наши старики.. что мужики 30-40лет ( костяк нации) спившиеся дегенераты ... что в детских домах мы растим криминальных выродков ...что на селе полная разруха и всё работоспособное население поголовно привыкли пить и тунеядствовать и лишь единицы существуют -выживают...
    Скажите, вы хоть раз задумывались, как утилизируются отходы промышленности ( в том числе и ядерные) в наше "кризисное время" ? ... видели городскую свалку? примерно также, только чуть подальше от населённых пунктов... и каких детей после этого родят( и уже рожают!!!) наши жёны, дочери, внучки ..?
    И если вы лично не приложили руку к этому, то нашлись те самые выродки , которые всё сделали за вас, с вашего молчаливого согласия....
    да.. в наше время 100 рублей не деньги, хотя пусть поднимут руки те, кто покупает эти самые билеты по 100 руб... на самом деле "мажорят" и покупают чаще по 200руб , а то и больше ?
    да и дело то тут не в деньгах, неужели вы не понимаете ???
    мама вас уже родила .... и что то с этим надо делать..
  14. 16 Января 2011 Вск 1:00:58
    zmielov писал :вновь поразил глубиной и силой интеллекта... твоих родных взяли в заложники и ты вынужден тут писать свои высоко интеллектуальные перлы,весь форум тебе сочувствует и мы с тобой дружище!

    Он просто дурак.
  15. 16 Января 2011 Вск 1:07:15
    Roman! писал :
    zmielov писал:

    Он просто дурак.

    зря ты так, он же наш товарищ и когда нибудь он тоже станет старым и немощным, я не держу на него зла и всегда помогу ему. Разум не всегда приходит с годами, к нему пока идут только года..
  16. 16 Января 2011 Вск 1:15:29
    [quote="Veter73"]
    Afraer писал(а):
    да и дело то тут не в деньгах, неужели вы не понимаете ???
    мама вас уже родила .... и что то с этим надо делать..


    спасибо приятно очень читать Ваш пост, на этом форуме почти 1000 человек меня поддержали и это неожиданная для меня реакция, так много реально вменяемых людей в при иртышъе вселяет надежду.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд