Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия смысл сохранять отношения? 

Создана: 10 Января 2011 Пон 19:56:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 697, просмотров: 93119

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 10 Января 2011 Пон 19:56:02
    навеяно темой: https://om7.omsk.com/viewtopic.php?t=172924
    вот он - гуляет, жена знает - т.е. он не особо стремается того, что гуляет. т.е. его жена ему в принципе не интересна и на фиг не нужна.
    и вот все идет к разводу - черта, за которой вот она такая интересная, такая вся замечательная.
    зачем оттягивать развод?
    смысл из последних сил выеживаться и пытаться прикрыть свой косяк?
    если есть вранье и измены - семьи уже нет Ну и вот, стало быть
  2. 13 Января 2011 Чтв 19:48:11
    649 писал(а) : Можно ли тогда сказать, что вы жили с человеком, который думал мозгом, и вдруг он стал совершенно каким-то другим существом, думающим членом, то есть по сути не знакомым вам человеком? и вы выясняли отношения уже не с тем, за кого выходили замуж, а с кем-то другим, с кем вы жить дальше не хотели и договориться никак не смогли. то есть это уже точно не прежние, а какие-то новые отношения, причем с человеком, который на вас совершенно не настроен?


    Именно. Как если бы человек вдруг забыл русский язык и заговорил по китайски. Ничего и никого не понимает, на все забил.
  3. 13 Января 2011 Чтв 20:08:14
    Олипс писала : Ничего и никого не понимает, на все забил.

    то есть, опять таки, можно сказать, что это уже не попытки сохранить прошлые отношения, поскольку мы выяснили, что их нет, а невозможность построить новые с тем же человеком в данный момент времени?
  4. 13 Января 2011 Чтв 20:18:26
    649 писал(а) : невозможность построить новые с тем же человеком в данный момент времени?


    Можно и так сказать. Его вообще можно смело назвать другим человеком.
  5. 13 Января 2011 Чтв 21:48:20
    649 писал(а) :но поскольку проект твой и ты на обложке, то ты - золотой пост

    Жизнь удалась Смайлик :-)
  6. 13 Января 2011 Чтв 21:52:50
    Я таки не поняла, меня чморить будут или что?
  7. 13 Января 2011 Чтв 21:57:45
    Олипс писала : Я таки не поняла, меня чморить будут или что?


    Ольча, все хорошо.

    Просто хотели сказать, что ты не так сильно популярна среди извращенцев и дрочунов.
    Но стоит ли из-за этого расстраиваться? Смайлик :-)
  8. 13 Января 2011 Чтв 22:04:26
    Несущий пургу писал : Просто хотели сказать, что ты не так сильно популярна среди извращенцев и дрочунов.
    Но стоит ли из-за этого расстраиваться? Смайлик :-)


    Та я не про то, тут какой то психоанализ начался.
  9. 13 Января 2011 Чтв 22:22:37
    Олипс писала : Я таки не поняла, меня чморить будут или что?
    кого тут чморить-то, тут через одного обнять и плакать Смайлик :-)
  10. 13 Января 2011 Чтв 22:28:12
    649 писал(а) :кого тут чморить-то, тут через одного обнять и плакать Смайлик :-)

    Плакать предлагаю под это Хнык, хнык!!
  11. 13 Января 2011 Чтв 22:31:30
    649 писал(а) :тут через одного обнять и плакать Смайлик :-)

    а можно только обнять? плакать - нееее Лыба
  12. 13 Января 2011 Чтв 22:43:31
    649 писал(а) :
    Можно ли тогда сказать, что вы жили с человеком, который думал мозгом, и вдруг он стал совершенно каким-то другим существом, думающим членом, то есть по сути не знакомым вам человеком? и вы выясняли отношения уже не с тем, за кого выходили замуж, а с кем-то другим, с кем вы жить дальше не хотели и договориться никак не смогли. то есть это уже точно не прежние, а какие-то новые отношения, причем с человеком, который на вас совершенно не настроен?


    Вы сказали очень емко и литературно.
    Именно. Так оно было.
  13. 13 Января 2011 Чтв 23:48:36
    Snarkenshtein писал :
    Крис уже написала. Вынес что-то на форум - будь готов к обсуждению. Это публичная площадка. И я описал свою позицию более подробно. Если такой жизненной ситуации не было - никаких "не было другого выхода" для оправданий собственного бл$д#тва быть не может. И детали мне неинтересны, потому что они ничего не изменят в этом раскладе.

    не разобравшись в ситуации, потому что те не интересны детали, ты всёравно же судишь человека по придуманному тобой сценарию (дала по пьяне) и называешь это бл$д#твом!

    Snarkenshtein писал :
    LexusDir писал ... :кстати, ты до сих пор с мамой живёшь? Офигеть

    Нет. Это мама живёт со мной. Надеюсь, что даже такому тупому придурку, как ты, ясна разница - весь акцент в том, кто о ком заботится. Больной человек, который может умереть с минуты на минуту в силу имеющихся серьёзных заболеваний, имеет право на заботу своего сына.

    да, даже такому придурку, как я, разница видна отчётливо! но ты мою мысль просто не понял!

    Snarkenshtein писал : имеет право на заботу своего сына.
    согласен! сам такой

    Snarkenshtein писал : И если ты хотел меня задеть этим - тебе это не удалось, потому что при я просто не стал гордым бесчувственным свободным подлецом. В первую очередь ты плюнул в себя. Утрись.
    ваще не понял. я про детей писал!

    =Ай-Ти Тина= писала :Давно ли тебя баба какая-то подобрала? Молчал бы уж.
    да давно уже подобрали, обогрели и накормили!
    Very Happy
    а тебя?
  14. 14 Января 2011 Птн 8:31:32
    LexusDir писал :не разобравшись в ситуации, потому что те не интересны детали, ты всёравно же судишь человека по придуманному тобой сценарию (дала по пьяне) и называешь это бл$д#твом!

    Я сужу по сценарию "переспала с другим не под угрозой пистолета". Про пьянь говорил другой форумчанин, не путай. Меня же конкретные обстоятельства (сколько и чего было выпито, была ли постель усеяна лепестками роз, насколько настойчив и нежен был поклонник и как долго продолжались предварительные ласки) не интересуют в принципе...
  15. 14 Января 2011 Птн 10:56:58
    LexusDir писал : не разобравшись в ситуации, потому что те не интересны детали, ты всёравно же судишь человека по придуманному тобой сценарию (дала по пьяне) и называешь это бл$д#твом!

    Всякое бывает, ога, ога
  16. 14 Января 2011 Птн 11:50:31
    один из цивилизованных выходов из патовой ситуации, когда изменять хочется по природе, а изменять нельзя, исходя из ложной христианской морали - свинг, честный обмен партнеров Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 45, 46, 47  Вперёд