Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чистые трибуны - протест не всегда много народу, можно наобо 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:07:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 33545

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:07:31
    Акция "Чистые трибуны", суть, не ходим на хоккей в арену-омск. Пусть они смотрят его одни, курсантов нету чтобы заполнять трибуны...
  2. 12 Января 2011 Срд 17:46:12
    печьх писал(а) :
    Инженер писал ... :Уточните, высокодоходным для кого? Смайлик :-)


    Для инвесторов, малыш. Для инвесторов. Клоун

    Ну вот. Так чем же это от авангарда то отличается, старичок?
    Да, кстати, думаю, что и строители тоже неплохо обогатятся.
  3. 12 Января 2011 Срд 18:10:03
    Veter73 писал(а) : ...
    А кто из вас готов хоть что-нибудь предложить сделать , чтобы показать как много несогласных в нашем городе с политикой и делами местной власти?

    Ты готов отказаться от того, что тебе и так ненужно.
    Где жертва то? Что ты (лично ты) готов положить на алтарь российской демократии?
  4. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2011 Срд 18:25:42
    Инженер писал :Ну вот. Так чем же это от авангарда то отличается, старичок?


    "Авангард" съедает деньги, находящиеся в распоряжении области, по сути - твои деньги, не давая при этом жителям области ничего. Функционирует он исключительно в интересах узкой группы чиновников.
  5. 12 Января 2011 Срд 19:16:14
    Mikael72 писал :
    Veter73 писал(а) ... : ...
    А кто из вас готов хоть что-нибудь предложить сделать , чтобы показать как много несогласных в нашем городе с политикой и делами местной власти?

    Ты готов отказаться от того, что тебе и так ненужно.
    Где жертва то? Что ты (лично ты) готов положить на алтарь российской демократии?


    А разве речь шла о жертвах ??? По-моему о конкретных действиях...

    А правда , что евреи отвечают вопросом на вопрос ? Да? А кто вам сказал ? ( бородатый анекдот по случаю)

    Каждому кто ответит на мой вопрос, я отвечу ...
  6. 12 Января 2011 Срд 19:34:23
    печьх писал(а) :
    Инженер писал ... :Ну вот. Так чем же это от авангарда то отличается, старичок?


    "Авангард" съедает деньги, находящиеся в распоряжении области, по сути - твои деньги, не давая при этом жителям области ничего. Функционирует он исключительно в интересах узкой группы чиновников.

    Ну так всё равно, часть моих денег идёт в федеральный бюджет, и они точно так же съедаются на этом уровне. Просто кучка побольше и рангом повыше. Да и аппетиты соответственно.
    ПыСы: А где "малыш" то кстати? Смайлик :-)
  7. 12 Января 2011 Срд 19:48:29
    zlobniy писал : Мне по№уй

    Кому-то по№уй на омские парки, это его одиночное частное мнение, не больше Ну и вот, стало быть
    zlobniy писал : Спрошу ещё раз, чем боление за Авангард отличается от переживаний за конкурс Евровидения? Механизм девичьих страданий от лично твоих чем отличен?

    От Евровидения наверное мало чем механизм отличается, но это не важно-важнее следствия, в отношении которых Евровидение проигрывает хоккею в регионах. Девичьи страдания-это фанатизм, см.выше по теме.
    zlobniy писал : Причем тут мат, они гопота. Культ денег, культ славы, культ мнимых достижений. Как спортсмены может быть и ничего, как личности и люди - дрянь, инфа 95%

    Именно как спортсмены, своими спортивными качествами они и являются примером, как примеры поведения их никто не преподносит. Эти все наезды на пацанов, ошалевших от радости после сильной победы и выливших эмоции один раз в не очень красивом виде на телевидении, на фоне современного телевидения унылы. В твоих словах сквозит неуважение к спорту высших достижений, это говорит в принципе о непринятии тобой профессиональных спортивных клубов
    zlobniy писал : Если спортклуб орудие власти, но первое что надо сделать, показать власти, что её задумка оболванивания провалилась (надо бы, да, судя по всему, не получится)

    С оболваниванием и подменой проблем у народа не согласен, об этом писал раньше, зачем возвращаться к пройденному?
    печьх писал(а) : поэтому ничего разгонять в нем не надо - высохнет само отвалится. Клоун

    Замечательно, что ты согласен, что Авангард разгонять не надо Смайлик :-)
  8. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2011 Чтв 1:14:29
    Инженер писал :Ну так всё равно, часть моих денег идёт в федеральный бюджет, и они точно так же съедаются на этом уровне. Просто кучка побольше и рангом повыше. Да и аппетиты соответственно.


    Омск является дотационным регионом, так что это тобой съедаются федеральные деньги, малыш, а не твои деньги кем-то съедаются.
  9. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2011 Чтв 1:16:16
    Енисей писал :
    печьх писал(а) ... : поэтому ничего разгонять в нем не надо - высохнет само отвалится. Клоун

    Замечательно, что ты согласен, что Авангард разгонять не надо Смайлик :-)


    Его надо вывести из-под чиновничьей опеки.
  10. 13 Января 2011 Чтв 10:25:24
    печьх писал(а) :
    Инженер писал ... :Ну так всё равно, часть моих денег идёт в федеральный бюджет, и они точно так же съедаются на этом уровне. Просто кучка побольше и рангом повыше. Да и аппетиты соответственно.


    Омск является дотационным регионом, так что это тобой съедаются федеральные деньги, малыш, а не твои деньги кем-то съедаются.

    Вынужден тебя огорчить, старичок, я вообщето сейчас в ХМАО тружусь и соответственно проживаю. Смайлик :-)
  11. 13 Января 2011 Чтв 11:01:55
    Инженер писал :Вынужден тебя огорчить, старичок, я вообщето сейчас в ХМАО тружусь и соответственно проживаю. Смайлик :-)

    Мы сейчас все дружно за тебя порадовались.
  12. 13 Января 2011 Чтв 11:36:45
    zlobniy писал :
    Инженер писал ... :Вынужден тебя огорчить, старичок, я вообщето сейчас в ХМАО тружусь и соответственно проживаю. Смайлик :-)

    Мы сейчас все дружно за тебя порадовались.

    Это что, типа сарказм?
  13. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2011 Чтв 11:47:56
    Инженер писал :Вынужден тебя огорчить, старичок, я вообщето сейчас в ХМАО тружусь и соответственно проживаю. Смайлик :-)


    Надо же! И что?
    От этого Омская область перестала быть дотационной? Клоун
  14. 13 Января 2011 Чтв 12:20:58
    В хантах живется то и трудится полегче чем в омской области? А вот роль попа Гапона тебе явно по вкусу...
  15. 13 Января 2011 Чтв 23:03:24
    Уважаемые коллеги тема будет закрыта 06 февраля...Надеюсь время не потрачено зря для всех , а не только для меня! [/b]
  16. 14 Января 2011 Птн 8:57:51
    zmielov писал : Уважаемые коллеги тема будет закрыта ...

    А не пошол бы ты в жопу?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд