Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Лига Молодежи Омской области 

Создана: 28 Декабря 2010 Втр 9:56:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 261, просмотров: 45800

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 9:56:01
    Наткнулся, как-то на эту "молодежную детско-юношескую региональную всеохватывающею" организацию. Но так и не понял, чем она занимается! Кто-нибудь знает об этих общественниках?
  2. 13 Января 2011 Чтв 21:36:41
    tar4anin писал : ну вот и стало понятно, к чему эту тему - а вернее Лигу - начали пиарить.
    Сегодня в Омске приняли положение о городском Молодёжном парламенте, который будет формироваться по принципу выдвижения представителей от молодёжных общественных организаций.
    Ребята просто рейтинг и индекс цитирования себе повышают.


    Сенокос рулит Лигой! В парламент его!
  3. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 22:37:09
    Мистер Эко писал :
    Сенокос рулит Лигой! В парламент его!


    Трррр! По тише на поворотах! Тут как-то бурно шла дискуссия о бренде Омской области, которая похожа на медвежью лапу! Но еще бытует мнение, что есть в Омске только единственная медведица, живет она одна, без цыгана и балалайки, на окраине в какой-то шиномонтажке и каждый день вылепляет таки вот бренды из своих какашек, а потом наступает на них, но валит она их не из чувства глубокого пОтриотизма к родному Омскому прииртышью, а из-за малой жилплощади! Так и я, лучше в говно вступлю, чем в подобную Лигу или казаху Фархату в его клуб дебатеров, который хоть и не состоит в лиге, но мля, рвет за них свой туз! Еще говорят скоро папу снимут, так лучше Сенокоса в губернаторы, он медведицей рулит! Ну на худой конец, в парламент! Дебатеров - пи$доболов осаживать!
  4. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 0:17:00
    Сенокос писал : Так и я, лучше в говно вступлю, чем в подобную Лигу или казаху Фархату в его клуб дебатеров, который хоть и не состоит в лиге, но мля, рвет за них свой туз! Еще говорят скоро папу снимут, так лучше Сенокоса в губернаторы, он медведицей рулит! Ну на худой конец, в парламент! Дебатеров - пи$доболов осаживать!


    про молодежный парламент известно было довольно давно.
    таких как вы и не возьму думаю никуда.
    удачи вам сенокос. если у вас действительно такие взляды на жизнь, то мне искренне вас жаль.
  5. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 0:32:48
    [quote="farkhat"]
    Сенокос писал:
    про молодежный парламент известно было довольно давно.
    таких как вы и не возьму думаю никуда.
    удачи вам сенокос. если у вас действительно такие взляды на жизнь, то мне искренне вас жаль.


    Фархат, а ты в Парламенте раз тебе про него все известно! Тебе там самое место! Слушай, а что ты так обиделся? На то что, тут казахов не любят или твою организацию? Да расслабся, мы русские Политкоректные в доску! Это попробуй к вам в Казахстан, Киргизстан, или пр. Чуркастан приедь и организуй такое вот гумно!? Вы же там заклюете, сразу, ходу ни какого не дадите и еще зарэжэте нахрен! Это в России кажый нац.мен может орать, что он философ, да еще нас жизни учить! Так что, радуйся, что живешь в Великой стране, с великим народом! И никогда, нигде не вздумай говорить, что Омск - отсталое место, а то омичи огорчат тебя до невозможности!
  6. 14 Января 2011 Птн 0:32:59
    Сенокос писал :

    Трррр! По тише на поворотах! Тут как-то бурно шла дискуссия о бренде Омской области, которая похожа на медвежью лапу! Но еще бытует мнение, что есть в Омске только единственная медведица, живет она одна, без цыгана и балалайки, на окраине в какой-то шиномонтажке и каждый день вылепляет таки вот бренды из своих какашек...

    Говорят померла сердешная... Как про логотип узнала так и откинула все четыре лапы. А креаторы омские слепок какашечный с лапы сняли и 2,5 ляма отбили...
  7. 14 Января 2011 Птн 0:43:19
    Мансурова Эльвира писала :
    могу сказать одно: сходите на занятие и посмотрите.
    Когда больше нечего сказать - лучше сидеть и молчать. Послушайте мужчину.

    Меня жаба давит отдавать 10 баксов за то чтобы попасть в клуб юных 3,14здоболов. Я лучше в кино схожу, или на каток.
  8. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 0:44:14
    [quote="добрый и большой"]
    Сенокос писал:
    Говорят померла сердешная... Как про логотип узнала так и откинула все четыре лапы. А креаторы омские слепок какашечный с лапы сняли и 2,5 ляма отбили...


    Интересно, а она состояла в Лиге Молодежи? Может у нее тоже был проект и идея, а ей не предоставили возможности для реализации, а наоборот идею спи$дили сцуки!
  9. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 0:44:25
    Сенокос писал : Это в России кажый нац.мен может орать, что он философ, да еще нас жизни учить! Так что, радуйся, что живешь в Великой стране, с великим народом! И никогда, нигде не вздумай говорить, что Омск - отсталое место, а то омичи огорчат тебя до невозможности!


    пусть огорчают. это будет показателем развития только их.
    да я как бы и не казах.

    мне искренне жаль.

    Что и где мне говорить мне самому решать

    не стоит более продолжать этот бессмысленный разговор.

    если и говорить, то я предпочитаю делать это открыто и по регламенту.
  10. 14 Января 2011 Птн 0:50:49
    farkhat писал :
    не депутатов, но людей которые могут адекватно вести дискусиию, и умеют действительно аргументированно доказать свою позицию.
    Фархат, ну так ведите дискуссию, бейте нас аргументами и конечно же фактами! Тему обоsraть дело нехитрое, да только слить ее - еще проще... Чем Вы и занимаетесь. Свою дискуссию Вы слили и просRALLY, и баллы, казалось бы набранные, потеряли. А как Вы хотели диспуты вести??? Цивилизованно и интеллигентно??? В английском парламенте лорды да графы друг друга матюкают и чернильницами по сусалам бьют,а нам, простым людям, тем более природой положено чаво-нить обгадить. Привыкайте, раз уж в политику полезли.
  11. 14 Января 2011 Птн 0:54:16
    Сенокос писал :
    Интересно, а она состояла в Лиге Молодежи? Может у нее тоже был проект и идея, а ей не предоставили возможности для реализации, а наоборот идею спи$дили сцуки!
    Думаю, если бы она состояла в Лиге МАЛОдежи, то за каждую каку с отпечатком лапы получала бы по гранту лично из рук Дедули.
  12. 14 Января 2011 Птн 0:56:13
    farkhat писал : я предпочитаю делать это открыто и по регламенту.
    к Вашему несчастью, за подобные высказывания в России не по регламенту, а по роже как-то вот в основном...
  13. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 0:57:42
    [quote="farkhat"]
    Сенокос писал:
    Что и где мне говорить мне самому решать, русские не политкоректные. я бы сказал ленивые. а мы нет. в этом разница.

    Вот Фархат, умничка! Молодец! мы подошли к истине! Вы неруси, всегда нас русских ненавидите и держите камень или нож запазухой! Мне вообще похрен, кто ты казах не казах! Ты реально сейчас оскорбил львиную долю Омичей! Вы всегда смеётес нам вспину и что-то там гутарите на своем! Вас русские бумагой жопу вытерать научили и ложкой пользоваться!
  14. 14 Января 2011 Птн 1:05:08
    farkhat писал :
    Что и где мне говорить мне самому решать, русские не политкоректные. я бы сказал ленивые. а мы нет. в этом разница.
    Да уж. Мы русские - ленивое быдло. А вы - трудолюбивые умнички.

    Поэтому пока мы в суши-барах пьяные валяемся, вы честно там японцами трудитесь.

    Что же вы такой трудолюбивый в ленивом отсталом Омске делаете??? Ездуйте целину поднимать.
  15. 14 Января 2011 Птн 1:07:15
    добрый и большой писал :
    Мансурова Эльвира писала ... :
    могу сказать одно: сходите на занятие и посмотрите.
    Когда больше нечего сказать - лучше сидеть и молчать. Послушайте мужчину.

    Меня жаба давит отдавать 10 баксов за то чтобы попасть в клуб юных 3,14здоболов. Я лучше в кино схожу, или на каток.


    На сколько мне извество, прийти посмотреть и поучаствовать может каждый, не обязательно сразу встпуть в выше указанный клуб. Просто было бы полезно узнать и посмотреть своим глазами, тогда Вы бы вряд ли стали писать такие вещи.
  16. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 1:08:35
    констатация фактов.отойдите от личности и вернитесь к теме.
    вас бы в президенты друзья. вы то точно знаете как оно надо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд