Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм прощай 

Создана: 20 Апреля 2005 Срд 13:20:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 7692

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Апреля 2005 Срд 13:20:43
    Почему мужчины часто не осмеливаются сказать девушке в глаза, что они больше ее не любят и хотят расстаться, а подстраивают такие ситуации, чтобы она их сама бросила.?
  2. 20 Апреля 2005 Срд 13:21:27
    Потому что мы трусы.
  3. 20 Апреля 2005 Срд 13:27:52
    почему всгегда... я вот сразу девушке говорю...
    хватит... пока Ну и вот, стало быть
  4. 20 Апреля 2005 Срд 13:30:26
    tolik писал :почему всгегда... я вот сразу девушке говорю...
    хватит... пока Ну и вот, стало быть


    респект
  5. 20 Апреля 2005 Срд 13:31:47
    Типа щадят наши чувства, типа бросили мы, а не нас... Недовольство!
  6. 20 Апреля 2005 Срд 13:36:54
    Гефия писала :Типа щадят наши чувства, типа бросили мы, а не нас... Недовольство!


    А тебе было бы от этого легче,ведь и так все понятно кто кого бросил,это легко открывается
  7. 20 Апреля 2005 Срд 13:54:01
    Love story писал(а) :
    Гефия писала ... :Типа щадят наши чувства, типа бросили мы, а не нас... Недовольство!


    А тебе было бы от этого легче,ведь и так все понятно кто кого бросил,это легко открывается


    да если честно... по поведению...легко можно определить.. хочет он с вами дальше встречаться или нет...
  8. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2005 Срд 14:11:08
    Love story писал(а) :Почему мужчины часто не осмеливаются сказать девушке в глаза, что они больше ее не любят и хотят расстаться, а подстраивают такие ситуации, чтобы она их сама бросила.?



    Я так никогда не делаю, я всегда говорю как есть. Тебе просто такие людт попадаются или слабые или трусливые. Confused
  9. 20 Апреля 2005 Срд 14:25:49
    да, самая обыкновенная трусость и лень конечно...
    и еще любят чувтвовать что не они козлы такие бросили, а их бедных и несчастных......
  10. 20 Апреля 2005 Срд 14:37:43
    Да, вот такие мы козлы... вскружим голову бедной ничего не подозревающей девушке, а потом говорим: "Гуд бай, бейби!!! Было клёво с тобой...."


    На самом деле не так уж просто порвать отношения с девушкой, если она тебя любит, и говорит тебе об этом. А ты в своих чувствах определиться не можешь. С одной стороны нельзя не ответить на вопрос: "Ты меня любишь?"
    С другой стороны, лучше уж не врать, и не начинать серьезные отношения когда ты не уверен в своих чувтствах...

    Хотя.... может лучше и ошибиться чем совсем ничего не сделать...
  11. 20 Апреля 2005 Срд 15:14:50
    Ну про трусов это я обобщенно ответил, так же как и спросили, и не считаю зазорным сказать, что уже нет желания встречаться, люди тем и отличаются от животных, что могут разговаривать, правда не до всех доходит с первого раза... бывало и такое...
  12. 20 Апреля 2005 Срд 15:15:26
    кст не только мужчины, но большинство ттаких они....
    главное в этом вопросе не тянуть рязину хочу-не хочу знаю-не знаю.....это скорее вариант "забил на проблему" чем решение.....
    и лучше будет сразу больно но ясно чем долго и мучительно и потом раз очень больно и не сапсем все ясно
    лучше уже пусть подводят под то что бы он/она его/ее бросила.....
  13. 20 Апреля 2005 Срд 20:46:03
    Love story писал(а) :Почему мужчины часто не осмеливаются сказать девушке в глаза, что они больше ее не любят и хотят расстаться, а подстраивают такие ситуации, чтобы она их сама бросила.?


    Обычная психологическая защитная реакция...
  14. 20 Апреля 2005 Срд 21:00:06
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :...На самом деле не так уж просто порвать отношения с девушкой, если она тебя любит, и говорит тебе об этом. А ты в своих чувствах определиться не можешь. С одной стороны нельзя не ответить на вопрос: "Ты меня любишь?"
    С другой стороны, лучше уж не врать, и не начинать серьезные отношения когда ты не уверен в своих чувтствах...

    Была у меня такая ситуация летом. На её вопрос я честно ответил, что не люблю. Но чтобы хоть как-то смягчить ситуацию, добавил, что ещё всё может быть, так как мы встречались всего 2 месяца, а это, на мой взгляд, очень маленький срок, чтобы разобраться в чувствах.
  15. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2005 Срд 21:10:56
    вопрос к парням...что именно вам нравиться в девушке? ведь зачастую бывает что вроде внешне красавица,а что-то не то...да? ну вот что должно быть-то ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд