Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мужики думают членом? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 10:30:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 29932

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 10:30:53
    Вот мне казалось - любят сердцем, думают мозгом, а член для секса используют. Замечаю последнее время такую тенденцию, что и думать стали членом и любить им же Грустно :-(
    Это что, глобальное потепление? Отмирание ненужных функций организма? Или мода на духовную близость прошла и и нынче важна только физическая? А может просто близится 2012 год и все равно все умрем?
    Может я не права, но мужики сами так говорят, вот и хочу разобраться, что они имеют ввиду Ну и вот, стало быть
  2. 13 Января 2011 Чтв 11:48:45
    Rodendesad писал : Мужики думают членом, а женщины пи..ой (хоть и не все признают это) и это факт доказан Зигмундом Фрейдом, так что от своей сущности никуда не денешься...

    Великий Зигмунд, епт! Наличие головы и ВОЛИ позволяет нам немощным несколько контролировать свою "сущность". Однако мы считаем, что наши природные инстинкты -единственное руководство к действию и отказать инстинкту-якобы жутко навредить себе!
  3. 13 Января 2011 Чтв 11:49:08
    Русалка писала :НУ вот и все выяснили, а мы с Юлькой как дурочки до сих пор верим в "светлые " чувства Грустно :-(

    Офигеть Это какие?
  4. 13 Января 2011 Чтв 11:50:46
    Maxwells demon писал :
    Русалка писала ... :НУ вот и все выяснили, а мы с Юлькой как дурочки до сих пор верим в "светлые " чувства Грустно :-(

    Офигеть Это какие?


    что мужчины сердцем думают и душой смотрят Грустно :-(
  5. 13 Января 2011 Чтв 11:51:10
    Topmanager писал : Фрейдом доказано, что все люди думают только головой, так как именно в мозге находятся центр удовольствия и возбуждения.
    Фрейд явно джентельменом был, у нас в России все не с той стороны откуда надо, через другое место, я бы сказала Ну и вот, стало быть
  6. 13 Января 2011 Чтв 11:51:40
    [quote="DPiskun"] Вот женщинам не угодишь, думаешь головой- а ей секса надо, думаешь членом- говорит, что головой нужно думать... парадокс [/quote
    Закон подлости Гы-гы-гы
    Тут тонкая игра нужна Помидорство
  7. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Января 2011 Чтв 11:52:09
    mia1612 писал :

    куда пойдем для начала в баню или ресторан


    Хочу, чтоб как в сказке было - накорми, напои, в баньке попарь... А потом я пойду выручать Василису Прекрасную)) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 13 Января 2011 Чтв 11:52:44
    Исходя из двух тем можно сделать вывод, что миром правят половые органы.
  9. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Января 2011 Чтв 11:53:07
    sveta1978 писала : Исходя из двух тем можно сделать вывод, что миром правят половые органы.


    Инстинкты Форева )))
  10. 13 Января 2011 Чтв 11:53:41
    sveta1978 писала : Исходя из двух тем можно сделать вывод, что миром правят половые органы.
    особенно в РФ. Сплошняком половые органы, причем как у мужика.
  11. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 11:56:25
    ppaporotnik писал : Тут тонкая игра нужна Помидорство


    Вот для это и есть мужЫцкая смекалка))
  12. 13 Января 2011 Чтв 11:56:50
    А я свой член использую исключительно по назначению - для удовлетворения своих потребностей и продолжения своего рода.
    Да и мозга там нет что бы думать...
  13. 13 Января 2011 Чтв 11:56:58
    Maxwells demon писал :
    Русалка писала ... :НУ вот и все выяснили, а мы с Юлькой как дурочки до сих пор верим в "светлые " чувства Грустно :-(

    Офигеть Это какие?
    любовь, не?
  14. 13 Января 2011 Чтв 11:58:50
    Русалка писала :что мужчины сердцем думают и душой смотрят Грустно :-(

    Ну так мозги и в этом случае отключаются Гы-гы-гы
    А зачем нужен безмозглый особь мужеска полу кроме как? Хотя ещё таксидермисты и прочие коллекционеры заинтнересоваться могут Ну и вот, стало быть
  15. 13 Января 2011 Чтв 12:01:54
    DPiskun писал :
    ppaporotnik писал ... : Тут тонкая игра нужна Помидорство


    Вот для это и есть мужЫцкая смекалка))

    Точно говоришь.

    А в целом, треп этот пустой, пойду, лучше что-нибудь полезное для хозяйства сделаю. Как мужик, короче. Гы-гы-гы
  16. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2011 Чтв 12:02:23
    Ююллаа писала : Замечаю последнее время такую тенденцию, что и думать стали членом и любить им же Грустно :-(

    Не следует обобщать. У каждого мужчины (если он не инвалид) есть голова и головка. Весь вопрос в том, что из них на плечах, а что в штанах. Поведение тех, кто соответствует вашей тенденции, напоминает поведение кобелей, бегающих за сучкой во время течки. Их видно "невооружённым глазом". Если вам "последнее время" попадаются именно такие, значит не на тех или не там смотрите. Оглянитесь повнимательнее вокруг - мир гораздо шире тех рамок, в которые вы пытаетесь его загнать. Вы просто не замечаете тех мужчин, которые думают головой, а не головкой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд