Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия смысл сохранять отношения? 

Создана: 10 Января 2011 Пон 19:56:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 697, просмотров: 93112

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 10 Января 2011 Пон 19:56:02
    навеяно темой: https://om7.omsk.com/viewtopic.php?t=172924
    вот он - гуляет, жена знает - т.е. он не особо стремается того, что гуляет. т.е. его жена ему в принципе не интересна и на фиг не нужна.
    и вот все идет к разводу - черта, за которой вот она такая интересная, такая вся замечательная.
    зачем оттягивать развод?
    смысл из последних сил выеживаться и пытаться прикрыть свой косяк?
    если есть вранье и измены - семьи уже нет Ну и вот, стало быть
  2. 12 Января 2011 Срд 21:30:36
    zlobniy писал :
    Но мне правда интересно послушать оправдание женской похоти. Роль женских оргазмов в становлении человечества, так сказать Смайлик :-)


    нормальный эгоизм Норм чего тут оправдываться?
  3. 12 Января 2011 Срд 21:31:11
    lislat писала :
    Злыдня писала ... :
    Если я правильно поняла, то сыр-бор разгорелся и-за того, что Чужая написала, что на данный момент ей не нужен муж и дети, и что воспитывать ребенка без отца не айс. Confused


    Нет к сожалению, не правильно.


    да чего тут непонятного? деффки опять мужиков не поделили, делофф то Грустно :-(
  4. 12 Января 2011 Срд 21:33:00
    А чё. пока самец бродит по чужим самкам, или он уже слишком стар, или слегка импотент, а тут на его территории появляется новый свежий, молодой самец, почему бы самочке ему не отдаться? Смайлик :-)
  5. 12 Января 2011 Срд 21:40:28
    Ну чего, Курога про картошку не хочет. Грустно :-(

    Задвинем тоды.

    Есть ли смысл сохранять отношения. Вопрос чрезвычайно сложный и простой - одновременно.

    А зачем их вообще заводить, если при появлении сложностей встает такой вопрос?

    Отношения - эт дело двоих людей. Если вы свою второю половинку цените на уровне дешевки. То вы сами дешевка, ибо брак - эт партнерство равных. Смайлик :-) Бросайте без раздумий, такого фуфла как вы - найдется еще. Гы-гы-гы

    Если вы цените свою второю половинку, то самое главное в этом вопросе, проверить - остались ли эти отношения. И если их нет - тогда и вопрос не стоит. Измена может быть просто завершающей точкой, а не ошибкой, слабостью и пр.

    А вообще, этот вопрос больше характерен для молодых. Женятся, толком не представляя, что и как должно быть. Воображают друг о друге невесть что, разочаровываются, скандалят, пытаются искать счастья на стороне, проверяют свой выбор... и не ценят друг друга.

    Понимание приходит позже! Смайлик :-)
  6. 12 Января 2011 Срд 21:45:07
    Злыдня писала : А чё. пока самец бродит по чужим самкам, или он уже слишком стар, или слегка импотент, а тут на его территории появляется новый свежий, молодой самец, почему бы самочке ему не отдаться? Смайлик :-)

    Вот ты ж злядь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Не с точки зрения эгоизма, а с точки зрения природы. Разнообразие генофонда там, выживания потомства, распространения генов.
    Хотя о чем это я. Был сюжет, дескать, какие ещё животные получают от секса удовольствие. И показали стайку маленьких обезьянок, которые не срывают плоды с какого-то определенного дерева, ждут пока они забродят, после срывают, едят, пьянеют и устраивают всеобщие оргии. Самые смышленые самцы прячут парочку впрок, а затем возмездно дарят самкам, за интимные услуги. Кадр забавный показали, где две довольные обезьяны наслаждаются, одна от опьянения забродившим фруктом, другая от соития.

    Но я не смог найти ролик, только такой Мы краснеем!
  7. 12 Января 2011 Срд 22:08:40
    Народ, хорош тупить.

    Давайте лучше про картошку.

    Я вот пирожки с ней люблю! Смайлик :-)
  8. 12 Января 2011 Срд 22:17:31
    zlobniy писал :
    Был сюжет, дескать, какие ещё животные получают от секса удовольствие. И показали стайку маленьких обезьянок, которые не срывают плоды с какого-то определенного дерева, ждут пока они забродят, после срывают, едят, пьянеют и устраивают всеобщие оргии. Самые смышленые самцы прячут парочку впрок, а затем возмездно дарят самкам, за интимные услуги. Кадр забавный показали, где две довольные обезьяны наслаждаются, одна от опьянения забродившим фруктом, другая от соития.


    где взять плоды этого дерева? мне очень надо Грустно :-(
  9. 12 Января 2011 Срд 22:29:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал : где взять плоды этого дерева? мне очень надо Грустно :-(

    Сухое красное вполне сойдет. Главное самку по сговорчивей. Мы краснеем!
  10. 12 Января 2011 Срд 22:35:46
    zlobniy писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : где взять плоды этого дерева? мне очень надо Грустно :-(

    Сухое красное вполне сойдет. Главное самку по сговорчивей. Мы краснеем!


    это не то. надо чтоб на 100 проц. било. Грустно :-( в сезон насушил мешок, а потом дал пару плодов и всё Грустно :-(
  11. 12 Января 2011 Срд 22:36:42
    Сохранять отношения нужно!!!
  12. 12 Января 2011 Срд 23:10:54
    одно на ОФ радует - anonimus вернулся! Very Happy
  13. 12 Января 2011 Срд 23:26:41
    =Ай-Ти Тина= писала :Нет, началось все с этого
    нет, началось раньше. вы недоговариваете.
    вы ж меня еще тогда в клубешник звали, я продинамила. и после этого - фууууууууууууу скушная! неинтересная! и от чего-то еще алкашка Гы-гы-гы
    у вас была банальная схема - какая-то тошнотная правда.
    и заметьте - вас для меня нет. а вы даже по прошествии нескольких лет не можете простить, что вам не подпевают Норм
  14. 12 Января 2011 Срд 23:30:30
    гнездо загаварило
  15. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 23:35:58
    о а я смотрю девочки друг друга любят ага Ну и вот, стало быть
  16. 12 Января 2011 Срд 23:41:59
    Olivka писала : Ната. Не говори не подумавши.
    ...
    ну мне надо подумать над твоими словами. я частично не согласна Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 45, 46, 47  Вперёд