Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чистые трибуны - протест не всегда много народу, можно наобо 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:07:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 33538

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:07:31
    Акция "Чистые трибуны", суть, не ходим на хоккей в арену-омск. Пусть они смотрят его одни, курсантов нету чтобы заполнять трибуны...
  2. 11 Января 2011 Втр 19:06:26
    Оптовая покупка звезд футбола и хоккея, проведенная руководством петербургских клубов «Зенит» и СКА, всерьез заинтересовала акционеров этой государственной монополии. По мнению миноритариев «Газпрома», спорт не должен превращаться в соревнования бюджетов. Центральный совет акционеров проводит собственную проверку спонсорской деятельности «Газпрома».
    [внешняя ссылка]
  3. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2011 Втр 19:07:40
    Инженер писал :А давайте пойдём дальше, скупим все балеты на Сочинскую олимпиаду, а не придём. Тоже устроим мегаакцию "пустые трибуны"


    Не путай убыточный хоккейный клуб с потенциально высоходоходным мероприятием. Малыш. Клоун
  4. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2011 Втр 19:13:38
    roze-nau писал :Центральный совет акционеров проводит собственную проверку спонсорской деятельности «Газпрома».


    А есть, интересно, окраинный совет акционеров? Клоун
  5. 11 Января 2011 Втр 19:30:56
    печьх писал(а) : ...

    Не путай убыточный хоккейный клуб с потенциально высоходоходным мероприятием. Малыш. Клоун

    Уточните, высокодоходным для кого? Смайлик :-) Старичок
  6. 11 Января 2011 Втр 19:51:45
    Я вернулся чтобы всем ответить Ябудуба Гы-гы-гы
    но наверное в последний раз, т.к. тоже тема порядком надоела
    zlobniy писал : Некоторые вещи не надо упрощать. Близость к корням это знание своей родословной: рода, предков, сложностей миграции.

    Я не упрощаю, а привожу пример одной из территориальных вещей, обуславливающих местный патриотизм, со временем авангардовская школа может стать омским аналогом динамовской школы с преемственностью поколений.
    zlobniy писал : Чистота чувств, ну ради Бога, если тебе пьяный ор под обычную забаву помогает чувственно раскрыться - дело твоё, но я бы задумался.

    Довольно убогое и однобокое, извини, у тебя представление о спортивном болении Confused
    zlobniy писал : Откуда этот нелепый фанатизм?

    про фанатизм я уже говорил
    zlobniy писал : Например, когда смотрел на героев молодежной сборной, сердце замирало, и это стадо оголделых гопников, с откровенно тупыми телочками (которые их встречали) станут примерами для подражания? Не кажется ли тебе это отвратительные идеалы для будущих поколений?

    Если б ты смотрел тот чемпионат, то видел, что они яркие примеры воли к победе, бойцовских качеств. Да, там маты не красят их, но они, пацаны-часть своего поколения с его недостатками...
    zlobniy писал : Потому что власть тупа, даже воровать по-тихому не умеют, и этот хоккейный клуб откровенное нае№алово! Извини, если что.

    Может тогда на власть посмотреть, а не на спортклубы?
    печьх писал(а) : Я тоже с этим не согласен. Потому что это не по моей логике, а по твоему понимаю того что я написал.

    Ну как же? Вот-разогнать Авангард и строить Питер:
    печьх писал(а) : Как ты считаешь, может быть вместо того, чтобы Авангард доводить до уровня СКА, стоило Омск начать доводить до уровня Питера? Идея!

    я считаю надо всем заниматься
    zmielov писал : Если выстраиваешь приоритеты такие как наша власть то ты такой же, защищай ее , это твое право и может даже у тебя нет иного выхода ты член (стаи-семьи) ты пока не отвечаешь вместе с ней... но маятник качнется .

    Где я защищаю власть? Confused Я говорю только про Авангард сейчас.
    Вот и матч с СЮ подошел, всем привет Смайлик :-)
  7. 11 Января 2011 Втр 19:54:01
    Блин, и в натуре время уже! А я ещё на работе! И пива не успел прикупить.
    Видимо, первый период пропущу Грустно :-(
  8. 11 Января 2011 Втр 19:56:58
    Инженер, главное на ПО успеть Смайлик :-)
  9. 11 Января 2011 Втр 21:28:58
    Нормально так по клаве постучали-8 страничек. Единственно что полезного почерпнул:
    Private Joker писал : а самим нам слабо их залить без того, чтобы бабки у Авы не отчекрыжить.

    Есть конкретное предложение - коробка во дворе Бархотова 11, Бархотова 9А, менделеева 31, Менделеева 29.
    Прошлые года было так Мостовик башлял человеку, он был при КТОСЕ. Тот приходил утром (суббота и воскресенье) отпирал вагончик с лопатами, подтягивались мужики и пацаны - чистили и заливали (с соседнего дома водой) потом дружно играли (играло конечно всегда больше чем чистило)
    Смайлик :-) . В этом году после боевых действий губера с мером (обоих в топку) - не правильно стало содержать человека с КТОСА за счёт Мостовика. И ВСЁ - не стало человека ответственного за дело и стоит корбка не чищенная, да и с водой проблема. Пару раз звонил ему, вытаскивал его залили, но вижу бесплатно не будет работать (хотя разве это деньги, за такую работу?). Так вот если есть желание не по клаве стучать - подходите в субботу часам к 10 по работаем.
  10. 11 Января 2011 Втр 22:16:26
    правильнее будет просто не писать и не гворить про олимпиаду, ведь все равно она проходит не в нашей стране, а в иной стране где иные принципы и понятия, если Вы считаете что у нас нет иных проблем как олимпиада то вы тоже член другого мира, поралельного. Полагаю, что есть куда деньги потратить - в каждом м-рне зальем по катку!
  11. 11 Января 2011 Втр 22:23:38
    тема не про клуб и коробки, а про то что бы власти показать, что мы против их политики оболванивания народа и вранья! Кажется так просто не придти в арену, а вот сколько страстей пустых и отвлеченных, что бы оправдать отсутствие своего мужества!
  12. 11 Января 2011 Втр 22:40:03
    Тема заявлена другая, хоккей тут просто как средство заявить прямо и на всю облатсь и даже страну, что в омске есть мужики, которые любят хоккей, но против политики властей. Если кто считает, что власти наши все делают верно в экономике. социальной сфере и полоитической то смотрите вместе с ними.
  13. 12 Января 2011 Срд 0:47:32
    Енисей писал : со временем авангардовская школа может стать омским аналогом динамовской школы с преемственностью поколений.
    Мне по№уй, что я делаю не так? Ну и вот, стало быть

    Енисей писал :Довольно убогое и однобокое, извини, у тебя представление о спортивном болении Confused
    Это какой-то новый способ для соревнований? Спортивное боление. А боление за разум, например, или духовность у нас есть? Спрошу ещё раз, чем боление за Авангард отличается от переживаний за конкурс Евровидения? Механизм девичьих страданий от лично твоих чем отличен?

    Енисей писал :Если б ты смотрел тот чемпионат, то видел, что они яркие примеры воли к победе, бойцовских качеств. Да, там маты не красят их, но они, пацаны-часть своего поколения с его недостатками...
    Причем тут мат, они гопота. Культ денег, культ славы, культ мнимых достижений. Как спортсмены может быть и ничего, как личности и люди - дрянь, инфа 95%

    Енисей писал :Может тогда на власть посмотреть, а не на спортклубы?
    Если спортклуб орудие власти, но первое что надо сделать, показать власти, что её задумка оболванивания провалилась (надо бы, да, судя по всему, не получится)
  14. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2011 Срд 2:07:56
    Енисей писал :
    печьх писал(а) ... : Я тоже с этим не согласен. Потому что это не по моей логике, а по твоему понимаю того что я написал.

    Ну как же? Вот-разогнать Авангард и строить Питер:
    печьх писал(а) ... : Как ты считаешь, может быть вместо того, чтобы Авангард доводить до уровня СКА, стоило Омск начать доводить до уровня Питера? Идея!


    Так и не нашел слов "разогнать Авангард" в своих письмах. Посвети-ка
    Авангард это явление искусственно созданное, причем совсем не с благородными целями, как брак носорога и фикуса, но именно поэтому ничего разгонять в нем не надо - высохнет само отвалится. Клоун
  15. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2011 Срд 2:08:46
    Инженер писал :Уточните, высокодоходным для кого? Смайлик :-)


    Для инвесторов, малыш. Для инвесторов. Клоун
  16. 12 Января 2011 Срд 17:24:23
    zmielov писал : тема не про клуб и коробки, а про то что бы власти показать, что мы против их политики оболванивания народа и вранья! Кажется так просто не придти в арену, а вот сколько страстей пустых и отвлеченных, что бы оправдать отсутствие своего мужества!


    Как всегда... хорошая тема, хорошие идеи гибнут под засильем любителей словоблудия, параллельно перемежаясь оскорбительными выпадами на всех и вся.
    Лично я не хожу на игры Авангарда и не смотрю их по ящику и лично я против политики властей.

    А кто из вас готов хоть что-нибудь предложить сделать , чтобы показать как много несогласных в нашем городе с политикой и делами местной власти?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд