Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Заверить паспорт 

Создана: 11 Января 2011 Втр 21:48:54.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1024

  1. 11 Января 2011 Втр 21:48:54
    Слышал что можно сделать цветную ксерокопию паспорта и он будет действителен (ну не считая там чего нить посерьезнее) а на пример при предъявлении милиции к примеру.

    Нужно ли его заверять у нотариуса или сойдет простая копия?!
  2. 11 Января 2011 Втр 21:52:08
    паспорт заверению не подлежит
  3. 11 Января 2011 Втр 21:55:04
    Топикстартер писал : паспорт заверению не подлежит


    то есть я могу сделать копию и носить ее с собой и предъявлять в случае чего и это будет нормально..


    ПРосто не хочу его потерять и поэтому оригинал носить с собой
  4. 11 Января 2011 Втр 21:57:51
    ключи тоже не носите, мало ли
    а Вы с какой целью носить собираетесь? Просто так?
  5. 11 Января 2011 Втр 22:00:20
    Топикстартер писал : ключи тоже не носите, мало ли
    а Вы с какой целью носить собираетесь? Просто так?


    Я к девушке после работы все время ездию..а она живет в общаге там все время приходиться паспорт оставлять на посту.... как бэ поэтому он самто не нужен мне с собой ... не на работе не где... так бы копию мог бы предъявлять...
  6. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 22:04:18
    копию никто не возьмет, и попадаете под статью подделка документов, но и в общаге попадают - нельзя изымать паспорт кроме определенных случаев но это только МВД может делать ... оставляйте др документ...
  7. 11 Января 2011 Втр 22:07:05
    Download_Master писал : копию никто не возьмет, и попадаете под статью подделка документов, но и в общаге попадают - нельзя изымать паспорт кроме определенных случаев но это только МВД может делать ... оставляйте др документ...


    Ясненько, спасибо
  8. 11 Января 2011 Втр 22:15:50
    я вот чето подумал..а другого то у меня менее ценного нету документа, раньше когда учился был студенческий, читательский..а щас тока паспорт... как же быть то..... (
  9. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 22:27:45
    подружись с вахтерами мило здрастье досвидания с праздничком ну там цветочки или пивка ... стань своим и будешь ходить... если никак то пусть положение покажут подписанное с печатью где написано что паспорт надо оставлять ... и сзади им в паспорте страничку покажи что нельзя его им изымать... есть правила посещения общаги пусть записывают в журнал а паспорт только для подтверждения личности ...
  10. 11 Января 2011 Втр 22:33:51
    Download_Master писал : , и попадаете под статью подделка документов ... оставляйте др документ...

    Пипец,какая подделка,ТС же кредит не пойдёт брать с копией паспорта!Качественная копия между прочим(если фото отлично "читается"),для установления личности милицией пойдёт.Не дай Бог,конечно,но,к примеру,если такая копия будет лежать в кармане трупа,то...в общем,ход мыслей ясен :)