Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 938732

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2011 Втр 12:33:26
    ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО ОТ МТС:

    Любимые номера почти на всех тарифных планах стали платными.
    Берут понемногу, чтобы мы снова не сразу заметили...

    Будьте осторожны!!!
  3. 04 Января 2011 Втр 13:08:56
    djyuran писал(а) : ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО ОТ МТС:


    Хорошее кидалово, о котором заранее предупредили по смс каждому абоненту!!!
  4. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2011 Втр 14:12:35
    риэлтор писал :
    Хорошее кидалово, о котором заранее предупредили по смс каждому абоненту!!!

    наверное, но меня и, видимо, не только меня почему-то предупредить забыли...
  5. 08 Января 2011 Суб 19:34:44
    И снова "развод". В кавычках потому, что потерь нет, но есть недополученная абонентами выгода.

    Есть замечательная акция "Безлимит за 2 рубля". Изначально о ней было объявлено на странице новостей: [внешняя ссылка] Условия были весьма привлекательными, причем их первая редакция до сих пор не исчезла с сайта: С 22 ноября 2010 по 31 января 2011 года подключите опцию «Безлимит за 2 рубля» — и целых полгода общайтесь с абонентами МТС г. Омска и Омской области всего за 2 рубля в день. С 1 июля 2011 года абонентская плата за опцию «Безлимит за 2 рубля» составит 3.50 руб./сут.
    Однако впоследствии Компания решила пересмотреть условия, о чем сообщений не было. Вместо полугода халявы нам дали всего 2-3 месяца. Переходим по ссылке на страницу акции [внешняя ссылка] , и видим уже другое:
    Ежедневный платеж за пользование опцией - 2 руб. в сутки до 28 февраля 2011 года.
    С 1 марта 2011 года ежедневный платеж за пользование опцией «Безлимит за 2 рубля» составит 5 руб./сут.

    Вот так вот! Ладно бы только срок халявы сократили, но еще и абонентку подняли, а жаль.
  6. 08 Января 2011 Суб 19:36:06
    и даже в ЧаВо еще остались старые условия:
    3. До какого числа действует опция, какие условия будут по окончании промо-периода?

    Опция действует бессрочно. Ежедневная плата с 01.07.2011 г. составит 3,5 руб.
  7. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 8:31:47
    Ды вроде устраивает. Тариф сейчас стоит супер 0.Нежалуюсь)
  8. 09 Января 2011 Вск 16:50:10
    Недавно встретил интересный сервис по анализу детализации и сравнению затрат с другими тарифными планами. Интересная штука :), лет пять-шесть назад кто-то с форума делал подобный сервис, а это его достойное продолжение :)
    [внешняя ссылка]
    А, главное, бесплатно :)
  9. 11 Января 2011 Втр 19:14:36
    Фотолюбитель писал :
    Есть замечательная акция "Безлимит за 2 рубля". Изначально о ней было объявлено на странице новостей: [внешняя ссылка]
    С 1 марта 2011 года ежедневный платеж за пользование опцией «Безлимит за 2 рубля» составит 5 руб./сут.[/i]
    Вот так вот! Ладно бы только срок халявы сократили, но еще и абонентку подняли, а жаль.
    По этому поводу я написал письмо в "Ваше мнение имеет значение", вот что мне ответили: Уважаемый Алексей,

    Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО «МТС».

    Алексей, спасибо Вам за предоставленную информацию. Она передана в соответствующее подразделение МТС и в ближайшее время будут произведены необходимые исправления на сайте Компании.

    Обращаем Ваше внимание, что по окончанию промо-периода опции «Безлимит за 2 рубля», то есть с 01.07.2011 года ежедневный платеж за пользование опцией составит 3 рубля 50 копеек.

    Мы всегда рады Вам помочь.
  10. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2011 Втр 22:01:52
    Мне по телефону 0890 говорили, что это в Новосибирской области с 1 марта по 5 рублей.
    А в Омской области - с 1 июля по 3,50 р.
  11. 12 Января 2011 Срд 9:41:04
    ginseng, леха зверь Спасибо за информацию! Хорошо, если так. Наверно, на сайте перепутали странички.
  12. 05 Февраля 2011 Суб 14:39:25
    МТС стал мошенником!
    Сегодня 5 февраля 2011 года в 11;52 приходит смс с текстом;
    -----------------------------------------------------------------
    Имя:
    Номер: 770257
    Содержание:
    Ваш заказ [внешняя ссылка]
    Время: 05-02-2011 11:52:15
    -------------------------------------------------------------------
    За данную смс с меня сняли 85р, звоню в мтс и спрашиваю что почём, и мне приспокойненько отвечают, а что вы удивляетесь с вас сняли деньги за то что вы прошли по платной ссылки и в этом нет ни чего удивительного, вы же не отрицаете что выходили в интернет, конечно нет отвечаю я, для этого я и купил ваш модем. Тогда я спрашиваю а как так видь я не отправлял ни смс ни уссд запрос ни заказывал ни каких услуг как такое может получится? Тут всё просто ответили мне, вы прошли по ссылки по которой автоматический вы подписались на данную услугу и это всё законно и ни чем мы вам тут помочь не можем. У меня пропал дар речи!
    Так что мы имеем на сегодняшний день? а имеем ещё одного мошенника в лице интернет провайдера!
    Что ещё здесь можно посоветовать, ни ходить по неизвестным ссылкам, ни тыкать-закрывать ни какие банары, вопщем перестать пользоваться интернетом!
  13. 05 Февраля 2011 Суб 14:46:11
    еще один дурак на своих ошибках научился Смайлик :-)
  14. 05 Февраля 2011 Суб 16:08:14
    Есть ли знающие люди? Если баланс на телефоне уходит в минус, то стоимость звонков меняется? Просто не первый раз обращаю внимание. Например, есть у меня на счету - 500 руб. - я спокойно разговариваю неделю, только счет ушел за 0, т.е. в минус, те же 500 руб. уходят за два дня.
  15. 05 Февраля 2011 Суб 16:13:20
    nata5188 писала : Есть ли знающие люди? Если баланс на телефоне уходит в минус, то стоимость звонков меняется? Просто не первый раз обращаю внимание. Например, есть у меня на счету - 500 руб. - я спокойно разговариваю неделю, только счет ушел за 0, т.е. в минус, те же 500 руб. уходят за два дня.


    Нет. Не становится больше.
    Вы же можете отследить свои расходы через инет помощник.
    Это так просто.
  16. 05 Февраля 2011 Суб 16:28:12
    lislat писала :
    Вы же можете отследить свои расходы через инет помощник.
    Это так просто.

    Конкретнее, пожалуйста. Я в этом вообще не разбираюсь, я даже не знаю какой у меня тариф, сто лет назад подключалась.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 164, 165, 166  Вперёд