Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чистые трибуны - протест не всегда много народу, можно наобо 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:07:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 33539

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:07:31
    Акция "Чистые трибуны", суть, не ходим на хоккей в арену-омск. Пусть они смотрят его одни, курсантов нету чтобы заполнять трибуны...
  2. 11 Января 2011 Втр 11:36:48
    Спасибо за комент, очень приятно встретить реальных людей с мозгами, есть не равнодушные патриотично настроенные люди стремящиеся к справедливости!
  3. 11 Января 2011 Втр 11:40:59
    zmielov писал : ... есть не равнодушные патриотично настроенные люди стремящиеся к справедливости!

    Дурачок, чель?
  4. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 11:50:59
    думается, ты самый явный пример
  5. 11 Января 2011 Втр 11:52:49
    borisena писал : думается, ты самый явный пример

    ?
  6. 11 Января 2011 Втр 12:48:48
    Я вышел рано, до звезды;

    Рукою чистой и безвинной

    В порабощенные бразды

    Бросал живительное семя —

    Но потерял я только время,

    Благие мысли и труды.....

    Паситесь, мирные народы!

    Вас не разбудит чести клич.

    К чему стадам дары свободы?

    Их должно резать или стричь.

    Наследство их из рода в роды

    Ярмо с гремушками да бич.
  7. 11 Января 2011 Втр 13:22:12
    Private Joker писал :а что делать???...я ТЕБЯ спрашиваю....ну и ???

    Я выше написал - осознай проблему, решение придет само собой.
  8. 11 Января 2011 Втр 13:25:46
    Енисей писал : В противопоставлении свой/чужой в рамках спорта нет ничего плохого, наоборот это делает болельщиков одного клуба общностью, даже не побоюсь громких слов повышает патриотизм, местный патриотизм.

    Местечковый тогда уж. Я писал не о противопоставлении в рамках спорта, а о полноценном замещении этих ниш спортивными событиями.
    Ну что с того, что обезьяна одной полигамной семьи яростно кричит на обезьян из другой Confused

    Когда эволюционировать будет, товарищи?!
  9. 11 Января 2011 Втр 13:29:14
    печьх писал(а) ? ? ? :

    Согласно твоей логике, профессиональный спорт, культура, искусство, фасадная архитектура вообще не нужны, прямой пользы человеку они не несут. Вот с этим я не согласен. Цифры-другое дело, они спорны, но доводить Авангард до уровня Кузни тоже считаю неправильно.
  10. 11 Января 2011 Втр 13:34:10
    zlobniy писал :
    Местечковый тогда уж.

    Региональный тогда уж
    zlobniy писал :
    Я писал не о противопоставлении в рамках спорта, а о полноценном замещении этих ниш спортивными событиями.

    Это надуманно
  11. 11 Января 2011 Втр 13:46:42
    Енисей писал : Это надуманно

    С чего вдруг? Ты думаешь я с фанатами не общался чтоли? Или не понимаю как устроены эти механизмы замещения? Думаешь мне не до противного очевидно, как Российская власть коряво заменяет обсуждение проблем внутри страны на внешние события и спортивные достижения?

    Пока ты это кушаешь причмокивая, будучи уверенным, что твоя то жизнь насыщенная и правильная, кто-то ворует будущее у твоих детей.
  12. 11 Января 2011 Втр 13:50:29
    Енисей писал :
    zlobniy писал ... :Местечковый тогда уж.

    Региональный тогда уж

    Нет, я настаиваю. Эта форма патриотизма корявая и максимально упрощенная, провинциальная я бы даже сказал. Рефлексиурй больше. свой/чужой, черное/белое, да/нет - не чувствуешь себя несколько ограниченным в восприятии и выборе?
  13. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 14:20:58
    zlobniy писал :
    Нет, я настаиваю. Эта форма патриотизма корявая и максимально упрощенная, провинциальная я бы даже сказал. Рефлексиурй больше. свой/чужой, черное/белое, да/нет - не чувствуешь себя несколько ограниченным в восприятии и выборе?

    Продолжим, один/в стаде.
    Послушал новость от Мавроди, не поверил сначала своим ушам, а что, неплохо, неплохо.
    Возникает мерзенькая мысль, может начать пользоваться?
    На сто лет ведь припасено.
  14. 11 Января 2011 Втр 14:32:52
    Настоящие фанаты «Авангарда» думают, что губернатор так же болеет за игру и результат команды, как они. Однако губернатор Омской области считает для себя более захватывающей другую игру: под названием «большие деньги». И хоккей для него уходит на второй план, победа интересна только как средство для достижения более высокой цели, ведь под чемпиона можно получить намного больше денег
  15. 11 Января 2011 Втр 14:47:59
    Абсолютно верное утверждение
  16. 11 Января 2011 Втр 14:53:08
    nek-to 69 писал(а) : Настоящие фанаты «Авангарда» думают, что губернатор так же болеет за игру и результат команды, как они.

    Это же сколько классов надо закончить, чтобы и правда так думать?! Офигеть Вроде бы время князей и челяди прошло, ан нет - чудеса!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд