Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама нужна помошь человека из мтс оплата 100% 

Создана: 10 Января 2011 Пон 18:26:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2236

  1. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 18:26:45
    жена пойдет во вторник брать распечатку, звонков а там номер любовницы друга можно ли его поменять на другой, номер если до то прошу номер в личку финасовое вознаграждение горантировано! друг очень просил помочь выручите госпада
  2. 10 Января 2011 Пон 18:33:17
    а симка на жену что-ли оформлена?
  3. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 19:15:07
    Да симка на жену оформлена у них с мужем одна цифра на конце разная жена покупала в 2005 году
  4. 10 Января 2011 Пон 19:33:47
    reed1k писал : Да симка на жену оформлена у них с мужем одна цифра на конце разная жена покупала в 2005 году

    ну тогда сочувствую товарищу! на жену такие вещи нельзя оформлять и врятли кто-то может что-то изменить!
  5. 10 Января 2011 Пон 20:13:53
    Попадос (((
    AlexEx писал :
    reed1k писал ... : Да симка на жену оформлена у них с мужем одна цифра на конце разная жена покупала в 2005 году

    ну тогда сочувствую товарищу! на жену такие вещи нельзя оформлять и врятли кто-то может что-то изменить!
  6. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2011 Пон 20:53:23
    Емае пускай любовница номер поменяет на своем договоре.
    Да и если жена спросит что за номер муж скажет - по работе и хрен что она больше узнает.
  7. 10 Января 2011 Пон 21:32:16
    Хоть где то ты прав ))) а в час ночи тоже по работе звонят???
    xureos писал(а) : Емае пускай любовница номер поменяет на своем договоре.
    Да и если жена спросит что за номер муж скажет - по работе и хрен что она больше узнает.
  8. 10 Января 2011 Пон 21:38:17
    xureos писал(а) : Емае пускай любовница номер поменяет на своем договоре.
    Да и если жена спросит что за номер муж скажет - по работе и хрен что она больше узнает.

    а ты бы сменил номер если бы им 5 лет пользовался например?
  9. 10 Января 2011 Пон 22:06:55
    я так понимаю, номер любовницы жене известен?) раз "друг" так волнуется)
    если нет, то скажите, что звонила ..какая-нибудь там подруга, у неё ...месяц назад умер...попугай и она до сих пор депрессует по этому поводу, а послать вы её не можете потому что,...должные ей ..."три тысячи рублей и шкафчик в раздевалке газмяса". Всему-то людей учить надо....Ц..вот только кажется мне, ТС гонит, и номер поди не любовницы, а какого-нибудь вендиспансера или типа того. уж извините, если ошибаюсь
  10. bizon55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2011 Пон 22:15:17
    Один выход-сицилианская защита. ...Вспоминаем шахматы...
    После того,как жена берет и держит в руках распечатку,с этого же номера раздается звонок мужским голосом и требует четыре комплекта неизвестно чего для своей жены,которые ей никак не привезут,и ему надоели ее жалобы. Дальше следует немая сцена и непонимающие глаза мужа,дескать уже было не раз,достала эта пьянь.В последующем ответ женским голосом подозрений уже не вызовет.Лишь бы жена на омский форум не ходила)))
  11. 10 Января 2011 Пон 23:04:02
    AlexEx писал :
    xureos писал(а) ... : Емае пускай любовница номер поменяет на своем договоре.
    Да и если жена спросит что за номер муж скажет - по работе и хрен что она больше узнает.

    а ты бы сменил номер если бы им 5 лет пользовался например?


    вы что,куда уж проще и без болезненней будет сменить жену,чем симку- пятилетку Гы-гы-гы
  12. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 23:25:01
    про проще сменить симку чем, жену смешно зачет +1000, про вен диспансер по себе людей не судят я не женат, просто хочу заработать на дружбе))) те кто меня знаю в живую те, скажут что я спасобен на такое)))вообщем жду еще предложений в личку, большое всем спасибо откликнувшимся
  13. 11 Января 2011 Втр 0:04:56
    скорее всего то что Вы хотите к сожалению невозможно, так как в программе все просто - номер фиксируется и его не поменять, в программе следует нажать одну кнопочку и все бумага на печать , поменять ничего нельзя, мало того она может заказать статистику не выходя из дома через личный кабинет на сайте мтс, и тогда будет еще хуже для сотрудника если он как-то Вам поможет, так как данные будут расходится с данными через личный кабинет.
  14. 11 Января 2011 Втр 0:33:00
    Точно подмечено, никак не пойму зачем ходить в мтс когда можно дома все посмотреть )))
    helena-ledy писала : скорее всего то что Вы хотите к сожалению невозможно, так как в программе все просто - номер фиксируется и его не поменять, в программе следует нажать одну кнопочку и все бумага на печать , поменять ничего нельзя, мало того она может заказать статистику не выходя из дома через личный кабинет на сайте мтс, и тогда будет еще хуже для сотрудника если он как-то Вам поможет, так как данные будут расходится с данными через личный кабинет.
  15. 11 Января 2011 Втр 10:44:37
    как говорил глеб жеглов: "ему со своими женщинами надо было для начала разобраться." :)