Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Закройте тему 

Создана: 10 Января 2011 Пон 0:08:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 19268

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Января 2011 Пон 0:08:33
    Зачем? Почему? Вокруг так много женщин. И вдруг такое позорное явление! Поубывал бы! Пишите сюда все, кто их не любит. Гы-гы-гы
  2. 10 Января 2011 Пон 4:22:05
    gargantua писал : Нет, это твоя жизнь Гы-гы-гы ГАВНО !
    нет. это ты в детстве. спорим, тебя чморили?
  3. 10 Января 2011 Пон 4:22:15
    gargantua писал ? ? ? :

    Да просто терпеть ненавижу тупых снобов. Я бы их перерабатывал на компост.
  4. 10 Января 2011 Пон 4:23:59
    чужая писал(а) :
    gargantua писал ... : Или на буржуйском сайте знакомств ищешь мужика? Гы-гы-гы
    не бойся, я не составлю тебе конкуренцию! твои гомосеки останутся при тебе Гы-гы-гы


    Так ты на ГЕЙ сайте чтоли ищешь Вопрос Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! удачи в поисках!

    Ты вместо английского, лучше выучи технику минета, больше пригодится в жизни Гы-гы-гы
  5. 10 Января 2011 Пон 4:25:01
    Makrabot писал :
    gargantua писал:

    Да просто терпеть ненавижу тупых снобов. Я бы их перерабатывал на компост.

    Давай подр*чем товаришь по однооой, давай подр*чем творварищ мооой Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 10 Января 2011 Пон 4:25:04
    Makrabot писал : lislat
    Кстати, насчёт комплексов. Они у вас есть и ещё какие. Я помню вашу нервную реакцию на то, когда Хомутович, абсолютно безобидно поинтересовался вашими кавказскими корнями...у меня лично тоже возникали такие мысли.


    Комплексы? Где? Не вижу.
    Хомутович безнадежно болен.
    Подтверждено лучшими психиатрами России.


    Цитата :Рукоблудие-грех. Гы-гы-гы


    Да. Грех.

    Почему рукоблудие считается грехом?

    Юлия Яворская , Санкт-Петербург, Россия
    19/01/2006
    Почему рукоблудие (как и интимные отношения без цели продолжения рода) считается грехом? Почему то, что достовляет удовольствие и никому не причиняет зла - грех?



    Ответ отца Олега Моленко:
    Рукоблудие, как и содомия и прочие незаконные виды удовлетворения блудной похоти являются грехом по трем основным причинам:

    а) Как извращения человеческой природы. Это извращение не проходит для человека безследно, но разрушает его личность, отягчает его душу, растлевает плоть и подчиняет злого делателя демонам.

    б) Так считает наш Создатель и Основатель всякого бытия Господь Бог. Он не создавал извращений, и им нет места в Его мироздании и жизни. Таким образом, все извращения не имеют бытия и являются актами гордостного утверждения небытия и богоборчества.

    в) Потому что греховным является само стремление к незаконному и запрещенному Богом удовлетворению блудной похоти и страсти.

    Иуд.1:
    "7 Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, —
    8 так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть".

    Рим.1:
    "21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
    22 называя себя мудрыми, обезумели,
    23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
    24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
    25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
    26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
    27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
    28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
    29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
    30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
    31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
    32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют".

    1Кор.6:
    "9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии (т.е. рукоблудники), ни мужеложники,
    10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
    ...
    13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела. ...
    18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
    19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
    20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии".

    Гал.5:
    "16 Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,
    17 ибо плоть желает противного духу, а дух — противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.
    18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.
    19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
    20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси,
    21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют".

    Еф.5:
    "3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.
    4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а, напротив, благодарение;
    5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога".

    1Фес.4:
    "3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
    4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
    5 а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога".

    1Тим.1:
    "9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
    10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,
    11 по славному благовестию блаженного Бога, которое мне вверено".

    Евр.13:
    "4 Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог".


    Цитата :Вам сколько лет?


    А это Вам зачем?
    Я тупая и страшная. Более Вам не нужно знать.
  7. 10 Января 2011 Пон 4:25:37
    Гаргантюа, вас задело то, что я вам не ответила про минет? какой милашка Гы-гы-гы
  8. 10 Января 2011 Пон 4:25:51
    чужая писал(а) :
    gargantua писал ... : Нет, это твоя жизнь Гы-гы-гы ГАВНО !
    нет. это ты в детстве. спорим, тебя чморили?


    У тебя ничего нет, чтобы со мной спорить Гы-гы-гы а ТЫ мне не нужна Гы-гы-гы

    По себе людей не судят, тебя и сейчас чморят Wink
  9. 10 Января 2011 Пон 4:26:38
    чужая писал(а) : нет. это ты в детстве. спорим, тебя чморили?


    Не думаю я что его чморили.
    Породистая он скотина.
    Такими уже рождаются и никогда не становятся по факту.
  10. 10 Января 2011 Пон 4:27:42
    Отношусь хорошо!!! пока молодой сил много!!! почему бы и не порадовать себя!!!
    Мастурбация, была всегда и будет, это нормально!!!это как удовлетворить свой желудок!!!
    Но, если живешь с девушкой, женой, то есть рабочая женская рука рядом!!! конечно, лучше чтобы это сделала она!!!

    лучше взаимной, ничего быть не может!!! со вкусным лубрикантом...ммм...прелесть!!!
  11. 10 Января 2011 Пон 4:27:51
    чужая писал(а) : Гаргантюа, вас задело то, что я вам не ответила про минет? какой милашка Гы-гы-гы


    Ты меня с кем то путаешь Гы-гы-гы мне собаки не нравятся Гы-гы-гы
  12. 10 Января 2011 Пон 4:28:51
    gargantua писал : По себе людей не судят, тебя и сейчас чморят Wink
    чмошники вроде тебя? так флаг в руки.
    я от этого не становлюсь хуже Норм
    вы главное кучнее в стадо сбейтесь - по одному не так весело.
    зы ты как лислат трахнешь, свисни. она там вся готовая Гы-гы-гы уже и помолилась
  13. 10 Января 2011 Пон 4:29:22
    lislat писала :
    Я тупая и страшная.


    И старая. Гы-гы-гы
  14. 10 Января 2011 Пон 4:30:09
    lislat писала : Породистая он скотина.
    он не собака, что бы быть породистым. он человек. возможно быдло. это не порода Ну и вот, стало быть
  15. 10 Января 2011 Пон 4:31:13
    gargantua писал : Ты меня с кем то путаешь Гы-гы-гы мне собаки не нравятся Гы-гы-гы
    не, я не путаю. это ты можешь телку с телкой попутать. я - нет. ты ж тама прыгал, не помню в какой темке. прямо настойчиво так.
  16. 10 Января 2011 Пон 4:31:46
    чужая писал(а) :
    gargantua писал ... : По себе людей не судят, тебя и сейчас чморят Wink
    чмошники вроде тебя? так флаг в руки.
    я от этого не становлюсь хуже Норм
    вы главное кучнее в стадо сбейтесь - по одному не так весело.
    зы ты как лислат трахнешь, свисни. она там вся готовая Гы-гы-гы уже и помолилась


    Конечно ты не становишься хуже .... хуже некуда .... твоя жизнь гавно....
    мужика нет, удовольствия от жизни нет, одни собаки ....
    еще и за жопу постоянно трогают ..... если не трогают - то делай выводы Гы-гы-гы даже на работе никакая Ну и вот, стало быть

    как жить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд