Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Прокртитикуйте пожалуйста трек собственного сочинения. 

Создана: 10 Января 2011 Пон 0:24:30.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1632

  1. Yogomi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 0:24:30
    [внешняя ссылка]
    собственно сама сылка на ютюб!!!
    рад любой критике!!! Ну и вот, стало быть
  2. umka_187


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2011 Пон 0:29:42
    Скорее всё же так: [внешняя ссылка]

    Я в драмэнбейсе не секу, потому от оценок воздержусь. А соседям понравилось, постучали по батарее))))
  3. Yogomi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 1:19:12
    Цитата :Я в драмэнбейсе не секу

    Это не совсем драм)))Чтото типа брейккора)))
  4. sfilimonov


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 12:49:07
    Yogomi писал : [внешняя ссылка]
    собственно сама сылка на ютюб!!!
    рад любой критике!!! Ну и вот, стало быть


    Вот моя "любая критика" :) Если не брать качество звучания и качество взятых сэмплов:
    1. Неплохое начало
    2. Начиная с середины все косяки. Если это минусовка под голос с какой-то определенной мелодией, то может быть все еще не так плохо. Если же это планировалось как самостоятельное произведение, то явно чувствуется нехватка мелодии. Взята довольно простая гармония "по нисходящей", там можно было развернуть куда более достойную мелодию. Получается, что мелодия пианино так и играла все время без особых изменений - с чего начали, к тому и приехали. Если бы мелодию пианино развить в середине, а потом в конце вернуться к начальной мелодии, тогда это было бы более правильно. Если не придираться к пианино, то нужно явно было добавить какой-то еще мелодичный инструмент, который бы "тянул" мелодию, а пианино пошло бы уже "фоном", к которому бы вернулись в конце.
    3. Я так понял, что солирующий инструмент - барабаны, возможно поэтому автор и не стал добавлять много других инструментов, дабы "не заглушить" их. Однако, поскольку барабаны почти все время играют без особых изменений (по крайней мере, мое ухо особых вариаций не услышало) одно и то же, то выдвигать их во главу трека вобщем-то не обоснованно.
    4. Если брать за основу задумку автора, что музыка должна вводить в транс неким однообразием, то... не вводит... слушал-слушал, а вот не вводит и все... К середине мелодии хочется уже закрыть проигрыватель, но интересно становится "а может там концовка интересная"? А в концовке видим аудиобочки, где барабаны вдруг смолкают, оставляя бедное пианино "отдуваться" за всех, а оно и не может этого сделать, так как играло и так весь трек одно и то же.

    Я бы поставил за трек 4,0 по десятибальной шкале.
    Если трек - первое произведение автора, то, наверное, 8,5.
  5. 01 Февраля 2011 Втр 12:58:35
    Yogomi писал : Это не совсем драм)))Чтото типа брейккора)))


    Брейккором тут не пахнет. Типичный доморощенный драмнбейс середины девяностых. В качестве упражнения в стиле пойдет, но на всеобщее обозрение выкладывать бы не стал.
  6. 10 Февраля 2011 Чтв 15:22:36
    Немного не логичное звучание. Ударник быстрый а клавиши... Ощущение игры одним пальцем.