Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чистые трибуны - протест не всегда много народу, можно наобо 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:07:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 33551

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:07:31
    Акция "Чистые трибуны", суть, не ходим на хоккей в арену-омск. Пусть они смотрят его одни, курсантов нету чтобы заполнять трибуны...
  2. 09 Января 2011 Вск 11:58:09
    Zamestitel писал : бывает!


    Я к тому, что игры "Авангарда" транслируют и по Спорту, да и на телеканале КХЛ наверняка есть трансляции.
  3. 09 Января 2011 Вск 12:04:09
    Хорошая идея. Правда сам и так туда не хожу.
  4. 09 Января 2011 Вск 14:00:13
    ...И вот эта вот фраза автора темы: "Хоккей не наркотик, ни хлеб, прожить без него вполне возможно." Нет ли здесь какого-либо палева с его стороны? (бугагашенька!). Я, например, без наркотика вполне себе живу и здравствую, так же как и все здесь на этом форуме (я надеюсь). Без хоккея, думаю, тоже никто не умрет. Но если продолжить мысль, то много без чего можно прожить: без айфонов 4-го поколения (да и всех предыдущих тоже), без кафе, бильярда, боулинга, Олимпиады в Сочи, чемпионатов по футболу, и.т.д..

    У нас вообще сейчас общество потребителей, маркетинг лютует, и люди под влиянием этого часто покупают себе множество вещей, по сути которые им не столь уж и необходимы.

    Но я, например, люблю смотреть хоккей, мне нравится. Почему я должен отказываться, с какой стати? Кому я сделаю этим хуже, или лучше? "Убей бобра - спаси дерево", так что ли?
    Если сейчас тут будет доказана бесспорная взаимосвязь между осуществелнной акцией "чистые трибуны" и последующим за этим существенным наполнением бюджета города, и, как следствие, ростом каких-либо социально-экономических показателей региона - базаров нет, возьму свои слова обратно и буду смотреть хоккей исключительно только по ТВ, ли же в онлайн-трансляции, но не с трибун.
    Так что если автор темы ночами не спит и о России думает (что видно из всех его 8 сообщений) и спецом на этом фоуме зарегился, чтобы продолжать свое правое дело - зачот, продолжайте начатое, убедите народ, что ходить на Арену-Омск - подрыв экономики бюджета города.
  5. 09 Января 2011 Вск 21:39:28
    Разве самим нельзя разобраться в таком простом деле... Протест с фигой в кармане тоже протест конечно, но когда власти увидят себя в пустом зале и осознают или не осознают...но пытаться нужно. гражданское общество это не слюни в сети и не формальная логика... Деревня умирает, может лучше поможем им, постоим там катки для детей, больницы, для стариков дрова закупим зима то у нас лютая, а уж потом Ягру и Раме т.п. бюджет не частная лавочка. Про Сочи и ЧМ согласен не время, есть чем заняться и без того, страна огромная...
  6. 09 Января 2011 Вск 21:44:59
    Почему бы Вам уважаемый не записаться на прием к Леониду Констанинычу и не толкнуть эту идею лично! Авось Леня одумается, распустит Авангард, а Вы станете новым Бесштанько!)))
    Very Happy
  7. 09 Января 2011 Вск 22:09:56
    Дело-то действительно простое. Ибо, что касается вопроса про наш хоккейный клуб, то здесь, на форуме, уже неоднократно была высказана подобная мысль, что мол, зачем содержать нам такой дорогостоящий клуб, если на эти деньги можно...и дальше варианты: зарплату учителям/врачам, пенсию инвалидам, пособия матерям-одинчкам, и.т.д и.т.п.

    Так вот мне просто интересно, неужели кто-то всерьез так считает? Что можно, фигурально выражаясь, уволить Ягра, других высокоплачиваемых хоккеистов, а их зарплаты "раздать народу". "Взять все и поделить" - знакомая эта фраза и кто ее сказал? Это по меньшей мере дешевый популизм и нелепо думать, что так и будет. Не будет такого никогда, потому что в жизни все гораздо сложнее. Пусть лучше люди потратят свои деньги, посетив хоккей, чем бары/рестораны и концерт какого-нибудь Киркорова и Максима Галкина. Поэтому-то я и считаю сей призыв "не ходить на хоккей" по меньшей мере несостоятельным.
  8. 09 Января 2011 Вск 23:23:01
    Тут все дело в морали, если Вы полагаете, что хоккей это не галкин и К.о то вы в некотором смысле горячитесь. Не нужно примитивно полагать, что все Шариковы...Нужно просто быть адекватным человеком,холодно согрейся, а не напейся или жди чуда))
  9. 09 Января 2011 Вск 23:30:21
    Мало что понял из этого изречения, честно говоря. Чудес не жду, хоккей люблю, смотрел - и буду смотреть. Однако же я так и не услышал ясных разумных доводов в пользу того, как бойкотирование посещения матчей поможет улучшить жизнь людей в регионе, и вообще что-то улучшить. (Ну или наоборот, сделать кому-то хуже, кто того заслуживает)

    Вопросы мои остались без ответов, а на одних лозунгах, даже большевики понимали, далеко не уедешь.

    P.S
    zmielov писал : Тут все дело в морали, если Вы полагаете, что хоккей это не галкин и К.о то вы в некотором смысле горячитесь.


    Смотреть хоккей вживую у нас в Омске - аморально? Так, интересно, до чего же мы еще дойдем? До измены Родине, или обвинения в извращениях?
  10. 10 Января 2011 Пон 0:24:13
    Боже упаси меня давать вам рецепты...надеюсь вы сами с усами...разжевывать тему вам мне нет резону.Я тут пишу для нормальных, адекватных , реальных людей.
  11. 10 Января 2011 Пон 0:33:12
    zmielov писал : Боже упаси меня давать вам рецепты...надеюсь вы сами с усами...разжевывать тему вам мне нет резону.Я тут пишу для нормальных, адекватных , реальных людей.

    ок знач остальные не нормальные, не адекватные , и не реальные..\
    .
  12. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2011 Пон 0:37:55
    Private Joker писал :Что можно, фигурально выражаясь, уволить Ягра, других высокоплачиваемых хоккеистов, а их зарплаты "раздать народу". "Взять все и поделить" - знакомая эта фраза и кто ее сказал? Это по меньшей мере дешевый популизм и нелепо думать, что так и будет.


    Тебе наверное хотелось бы от всей души, чтобы те кто против самой идеи содержания дорогой хоккейной команды в бедном захолустном городе были бы Шариковыми. Но не кажется ли тебе что по меньшей нелепо так думать?
  13. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2011 Пон 0:41:56
    Private Joker писал :Однако же я так и не услышал ясных разумных доводов в пользу того, как бойкотирование посещения матчей поможет улучшить жизнь людей в регионе, и вообще что-то улучшить.


    Представь, что "Авангард" вышел в плей-офф. Идут трансляции по федеральным каналам, а на трибунах никого нет. Как считаешь, возникнут ли какие-нибудь вопросы по этому поводу и будут ли они озвучены на всю страну?
  14. 10 Января 2011 Пон 3:39:12
    печьх писал(а) :..."Авангард" вышел в плей-офф. Идут трансляции по федеральным каналам, а на трибунах никого нет...


    такого быть не может, потому что так не будет никогда

    но в идеале идея хорошая
  15. 10 Января 2011 Пон 9:50:08
    Private Joker писал : хоккей люблю, смотрел - и буду смотреть...

    Люблю играть в хоккей. Не проффессионально и не за первое место, а во дворе на улице, просто побегать выпустить пар - результат вообще не важен, важен сам процесс. Дак вот вчера в связи с хорошой погодой кое как нашёл единственную коробку в нефтянниках, на которой плюнуть негде было...
    Дорогой клуб эт конечно хорошо когда, посмотрел на любимую команду воодушивился и пришёл в свой двор да поиграл САМ от души. А так жрать пиво на трибунах и пинать снег на единственной коробке в районе... Пир во время чумы. Просто ради любопытсва обоидите коробки в своем районе и посмотрите на детей там пытающихся поиграть
    Недовольство!
  16. 10 Января 2011 Пон 11:06:56
    Да если кто подскажет нормальную коробку где можно поиграть в хоккей в нефтяниках буду благодарен.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд