Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Прога для отправки СМС 

Создана: 09 Января 2011 Вск 13:08:56.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3714

  1. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 13:08:56
    В общем нужна программа для отправки СМС с компа НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ), а через оператора (симку), желательно чтоб в ней была База с коментами, и может еще какие фичи)
    Кто что посоветует?
  2. bagzy two


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 13:35:26
    зачем?? не проще подключить "много смс" на теле2 и рассылать всему абонентскому листу??? или в калачинске больше 150 человек реагируют на смс? кстати, не нужны случайно игрухи в паках?
  3. 09 Января 2011 Вск 13:41:44
    iSendSMS
  4. 09 Января 2011 Вск 13:46:00
    А майл агент чем не устраивает!А большие смс отпавлять проще с компа,чем тыкать необходимую комбинацию на сотовом одним пальцем!
  5. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 13:53:42
    bagzy two писал : зачем?? не проще подключить "много смс" на теле2 и рассылать всему абонентскому листу??? или в калачинске больше 150 человек реагируют на смс? кстати, не нужны случайно игрухи в паках?

    Почему ты решил что у ТС ТЕЛЕ2?)
  6. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 14:28:06
    bagzy two писал : зачем?? не проще подключить "много смс" на теле2 и рассылать всему абонентскому листу??? или в калачинске больше 150 человек реагируют на смс? кстати, не нужны случайно игрухи в паках?

    Сереж, мне для новосибирска)) это раз, мегафон это два) расслыка нужна с компа, т.к. массовая, а в телефоне все держать гемор, это типа три, четыре то что Безлимит на СМС уже есть, отправлять только надо))
    Ну и пять, игры нужны) ICQ 5096920, в конце недели буду в Омске.
  7. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 14:29:32
    Josh Bush писал(а) : Почему ты решил что у ТС ТЕЛЕ2?)

    потому что мы знакомы)
  8. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 14:32:55
    avd173791 писал : А майл агент чем не устраивает!А большие смс отпавлять проще с компа,чем тыкать необходимую комбинацию на сотовом одним пальцем!

    майл агент не устраивает тем что не всех операторов держит, прикрепляет к сообщению кучу лишнего.
    Мне нужно делать СМС рассылку, база довольно обширная, и вести учет и отправку на телефоне это гемор. Приобретен мегафоновскиймодем и их же симка, с неограничеными СМС, хочется это дело как-то локально на компе организовать (ЗЫ Шлюз (читай подмена номера) не требуется)

    мне не надо отправлять через интернет СМС, мне надо через GSM (симку)!! Сейчас это делается через штатную программу Megafon, не устраивает пару моментов, хочется найти более лучшую альтернативу
  9. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 14:50:44
    izumrud писал :
    Josh Bush писал(а) ... : Почему ты решил что у ТС ТЕЛЕ2?)

    потому что мы знакомы)

    Тада понятно Засим откланиваюсь!
  10. bagzy two


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 19:30:19
    izumrud писал : ICQ 5096920, в конце недели буду в Омске.

    я тебе послал 4 смайла) добавь
  11. 09 Января 2011 Вск 22:06:12
    Пользовался утилитой nhsms [внешняя ссылка]

    - бесплатная;
    - русскоязычная справка с примерами;
    - работает с любыми телефонами, которые видятся в системе как модем с сом-портом (в том числе и блютусные);
    - входные данные принимает в текстовом виде из файла или командной строки;
    - отправка производится всегда в 16-битном Unicode формате;
    - отправка длинных смс производится путем разбиения на части по 67 символов и отправки каждой части как отдельного СМС сообщения;
    - считывает принятые короткие и длинные СМС сообщения, а также сообщения sms-status-report и sms-deliver из памяти телефона и СИМ карты;
    - после считывания и разбора сообщения программа удаляет его из памяти телефона или с sim-карты;
    - для каждого считанного сообщения программа вызывает заданную в конфигурационном файле командную строку;
    - поддерживает коды завершения (errorlevel).

    Пример запуска из консоли:

    nhsmscl.exe [-com:номер_порта_COM] [-phone:номер_телефона] [-smsc:номер_центра_обслуживания] [-ini:имя_файла_настроек] [-alert] [-esc:упр_символ] {текст_сообщения | -textfromfile:имя_файла}

    Пример текстового файла с базой данных:

    [Абонент Вася]
    Phone=номер_телефона_ адресата
    SMSC=номер_центра_обслуживания
    Alert=0|1
    StatusReportRequest=0|1
    Text=текст_сообщения_в_одну_строку