Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чем Чкаловск лучше Нефтяников? 

Создана: 21 Декабря 2010 Втр 14:36:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 53769

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 21 Декабря 2010 Втр 10:25:04
    2melnikoff.ru: Знаете, как член молодой семьи (сынишке даже года нет), могу вам сказать, что лукьяновка на порядок удобнее. При том, что есть где погулять (к примеру с коляской), ухоженный и тихий, в отличии от советского парка, берег иртыша (как человеку любящему шашлыки круглый год - несомненный плюс), куча магазинов (даже больше, чем в районе кристалла).
    А до советского парка могу добраться за 10 минут. Уж 8 рублей на газель не проблема потратить.
    Вот только возле кристалла всегда толпятся пьяные подростки, что не добавляет спокойствия району. Лукьяновка этой проблемы лишена.
  2. 08 Января 2011 Суб 8:50:47
    Groudin писал : Вы не с Московки ли?


    Эх, скажу правду! Из моих окон виден сейчас заснеженный Иртыш. А по набережной бредут зомби. Наверное в Москву.
  3. 08 Января 2011 Суб 11:33:40
    IrtyshZombie писал : Эх, скажу правду! Из моих окон виден сейчас заснеженный Иртыш. А по набережной бредут зомби. Наверное в Москву.


    Из моих тоже. Мы краснеем! Зомби, правда, не видать, но это, видимо, только в Вашем дворе такое.
  4. 08 Января 2011 Суб 12:44:25
    Groudin писал : ...это, видимо, только в Вашем дворе такое.


    Как это может быть двор со стороны набережной?
    Я хоть и зомби, но знаю, что двор у нас с другой стороны дома.
  5. 09 Января 2011 Вск 12:34:06
    IrtyshZombie писал : Я хоть и зомби, но знаю, что двор у нас с другой стороны дома.


    То есть Вы все-таки живете на Площадке А или Площадке Б. Гы-гы-гы Дык, это рабочие поселки и есть, зазомбированный Вы наш. Один - для работников завода Карла Макса, второй - для Речпорта. И цивилизация Ваша - это хрущовочки с бабульками, да сталинки-коммуналки с алкашней на Серова. Не переживайте только сильно, и не спешить пить яд. Омск почти весь из рабочих поселков и состоит.

    Привет!
  6. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2011 Пон 9:32:37
    Groudin писал : А в каком отделе, если не секрет? Мож, я ее даже знаю, у меня много знакомых там. Мы краснеем!

    Отдел вроде бы 7... Может и знаете, через эту контору вообще много народу прошло
  7. 10 Января 2011 Пон 10:19:17
    Я родился и до 25 лет в Чкаловске жил. Космиеский 97 (хрущевка). Считал что лучше места нет в Омске. В Лукьяновке мать жила. Ну не фонтан. Одно соседство с нефтезаводом и наличие ДСК и автопредприятий, и Иртыш после Омска это уже не то что выше по течению. Ну а алкашей и наркоманов хватает и там и там. Но по моему субьективному мнению Чкаловск лучше.
  8. 10 Января 2011 Пон 11:30:28
    ZiS` писал(а) :
    Groudin писал ... : А в каком отделе, если не секрет? Мож, я ее даже знаю, у меня много знакомых там. Мы краснеем!

    Отдел вроде бы 7... Может и знаете, через эту контору вообще много народу прошло


    Да, знаю этот отдел. ВЧ-аппаратурой занимаются.
  9. 10 Января 2011 Пон 17:01:11
    lys писал(а) : Я родился и до 25 лет в Чкаловске жил. Космиеский 97 (хрущевка). Считал что лучше места нет в Омске. В Лукьяновке мать жила. Ну не фонтан. Одно соседство с нефтезаводом и наличие ДСК и автопредприятий, и Иртыш после Омска это уже не то что выше по течению. Ну а алкашей и наркоманов хватает и там и там. Но по моему субьективному мнению Чкаловск лучше.


    да к сожалению везде "хорошо" и там где вы родились чего стои только ТЕЦ-5 - летом то типа пыль, а зимой то снег от говна не отлечить, а Автоматика такую ещё вонь добавляет, что кажется или обасрался кто то рядом или точно тут просто сток говна....
    алкошня нарки это повсюду, если бы их как собак хоть отстреливать можно было..
    так что думаю где вы сейчас не чуть не лучше.
    хорошо там где нет людей, но мы к этому не привыкли.
  10. 10 Января 2011 Пон 20:20:04
    Vector писал : Автоматика такую ещё вонь добавляет, что кажется или обасрался кто то рядом или точно тут просто сток говна....


    Какую "вонь" добавляет Автоматика? Офигеть Они только электроникой занимаются, больше ничем. Там отходов не больше, чем от "Фестиваля" или Музыкального Театра. Хотя чего я возмущаюсь, тут один недавно заявил, что "Автоматика" самолетные двигатели испытывает. Мы краснеем!

    А "снег от говна" сегодня я не смог отличить в 11-м микрорайоне, когда ездил к товарищу. Там вместо снега - смесь мочи и дерьма вперемежку с бытовым мусором. Народ там славно погулял эти 11 дней. А возле 20-го дома (9-этажки) по 70 лет Октября возле каждого подъезда лежат кучи мусора, иногда достающие до подоконника первого этажа.
  11. 10 Января 2011 Пон 20:47:55
    Groudin писал :
    Vector писал ... : Автоматика такую ещё вонь добавляет, что кажется или обасрался кто то рядом или точно тут просто сток говна....


    Какую "вонь" добавляет Автоматика? Офигеть Они только электроникой занимаются, больше ничем. Там отходов не больше, чем от "Фестиваля" или Музыкального Театра. Хотя чего я возмущаюсь, тут один недавно заявил, что "Автоматика" самолетные двигатели испытывает. Мы краснеем!

    Вонь у Автоматики из-за соединения коллектора, идущего с птичника, с городским

    Сегодня в Нефтах тёмно-серый снег
  12. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 20:55:07
    Гумберт писала :
    Groudin писал ... : Никакой вони там нет уже давно.

    Да не рассказывайте. Несколько дней назад ехала мимо столовой, пахло сильно. Даже в машине чувствовалось.


    Это место в народе называют "Жопой Чкаловска". Так было, так есть и так будет...)))
  13. 10 Января 2011 Пон 21:01:03
    kiwi писал : Это место в народе называют "Жопой Чкаловска". Так было, так есть и так будет...)))


    Не сочиняйте. Как про Мак и Мегу. :)
  14. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 21:10:26
    Groudin писал :
    kiwi писал ... : Это место в народе называют "Жопой Чкаловска". Так было, так есть и так будет...)))


    Не сочиняйте. Как про Мак и Мегу. :)


    Я понимаю для вас Чкаловск - это рай на Земле, но спуститесь в конце концов на землю, там вонь стоит страшенная, а летом, если в машине работает кондёр, проезжая это волшебное место, воняет ещё потом вёрст 10. Любой житель Чикаго остановку эту, так и называет: "Жопа Чкаловска", если Вам ближе литературный язык, можете называть это "Анусом Чикаго". )))
  15. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 21:12:40
    Я еще в фазане учился в чкаловском, воняло на столовой...
    В прошлом году воняло, наверно всегда будет вонять..
  16. 10 Января 2011 Пон 21:21:37
    kiwi писал : Я понимаю для вас Чкаловск - это рай на Земле, но спуститесь в конце концов на землю, там вонь стоит страшенная, а летом, если в машине работает кондёр, проезжая это волшебное место, воняет ещё потом вёрст 10.


    Для меня это никакой не рай. Просто не люблю, когда откровенно привирают. Запах там чувствуется в десяти метрах от остановки, строго в том месте, где сейчас идет стройка. Про "страшенную вонь" и 10 верст... Ну что ж, я могу сказать, что страшенная вонь исходит и от малосемеек на Декабристов, тех, что у Детского Зоопарка. Мы краснеем! Я проработал в ЦКБА пять лет, как раз рядом с этим местом - никакой "вони страшенной" там нет и в помине. А "жопой чкаловска" его называют разве что жители другой жопы - Кордного. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд