Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5999 (+18), просмотров: 1960498

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 04 Января 2011 Втр 22:16:01
    Помещик писал : Я просматриваю процентов 70 рекомендованных qewqza87 фильмов (выбираю по описанию),из них процентов 75 приходятся по душе.Так что qewqza87,реально спасибо за труды.

    Спасибо!!
    да разве это труды)))
    3-5 минут затрат)))
    продолжим!!!
    форум, эт хороший "дневник памяти", хотел же свою тему создать! а так, ищи потом свищи...ну да ладно!!!
    продолжим!!!
  3. 04 Января 2011 Втр 22:24:07
    Безумие


    сцылка
  4. 04 Января 2011 Втр 22:38:10

    мда...у мужика достаточно извращеный вкус!!! современный маркиз де сад!! но если тот в основном на сексуальных извращениях был помешан, то Ян Шванкмайер, на извращении фантазии, мозга!!!
    смотрел его первые работы 70х годов! мой мозг...может поэтому я такой дурак)))
    позже посоветую его фильм...мля, это нечто, мозг обещаю, вынесет!!!
    ваш мозг вынесут ваши руки, пришитые к соседской собаке на блюдечке с вилкой ложкой)))) и вы заправите все это, мочой своей кошки!!! и аппетитно скушаете...Содомия)))
  5. 04 Января 2011 Втр 23:47:07
    Большая просьба высказываться только по теме. А не обсуждать кто кем работает и кто по какой причине что смотрит. Для этого есть личка!
  6. 05 Января 2011 Срд 20:44:09
    Еще раз идем и читаем название темы! Тут нет запретов какие фильмы можно рекомендовать к просмотру! Редактор
  7. 05 Января 2011 Срд 21:00:02
    Порадовал фильм Шуллера/Rounders, ну и классика жанров, такие как Красота по-Американски/American Beauty и Жестокие игры/Cruel Intentions. Качественный фильмы 90х годов.
  8. 06 Января 2011 Чтв 19:13:29
    "Шаг вперед 3"
    красиво снято, музыка шикарно подобрана, и пусть сценарий легкий хромает, но я рекомендую Смайлик :-)
  9. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 21:34:48
    qewqza87 подкинь ка мне названий фильмов которые посмотреть )) комедии боевеки ну и всё в таком духе.. ток не ужасы и мистику и не фантастику.. ибо это унылые жанры для меня
  10. mikki-mike


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2011 Птн 3:16:55
    В декабре сходили на "Знакомство с Факерами 2 (Little Fockers)". Что же могу сказать. Ну во-первых сюжет фильма банален и прост, без изюминки. Во-вторых все шпионские примочки "папочки-шпиона" в этом фильме слишком утрированны. Ну а в-третьих лучше дождаться когда он выйдет на DVD и посмотреть дома. Не стоит тратить деньги на просмотр этой части.
  11. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2011 Птн 22:16:08
    Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants / Love Me If You Dare



    Сюжет

    Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

    Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «слабо - не слабо». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

    Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…
  12. 07 Января 2011 Птн 22:17:37
    картинку надо бы побольше, а то не видно ж них#я!!!
  13. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2011 Птн 22:20:09
    Weezer1994 писал : картинку надо бы побольше, а то не видно ж них#я!!!

    Тебя это напрегает?
  14. 07 Января 2011 Птн 22:20:14
    Weezer1994 писал : картинку надо бы побольше, а то не видно ж них#я!!!

    редактировал)))

    По поводу, влюбись в меня если осмелишься!!!!
    Фильм шикарный...для пар, он идеальный!!! Смотрите со своими девушками)))
    клевые отношения, люблю нестандарт в отношениях!!!
    Забыл чего то про него!!!
    Кто то просил, комедийную мелодраму)))
    Ай-ти-Тина, качай его смело))) фильм клевый!!!
  15. 07 Января 2011 Птн 22:21:16
    xxxWTF писал :
    Weezer1994 писал ... : картинку надо бы побольше, а то не видно ж них#я!!!

    Тебя это напрегает?

    напрЕгает!!!
  16. 07 Января 2011 Птн 22:22:29
    Вы все Клевые!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 398, 399, 400  Вперёд