Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. измена... 

Создана: 07 Мая 2003 Срд 21:35:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4538

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Astra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2003 Срд 21:35:00
    как думаете,почему люди изменяют? что их толкает на такое? и возможно ли избежать такое?
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2003 Срд 22:02:00
    Ну все просто,девушка мало дает или вопще не дает.Или возможен еще другой вариант,как,просто захотелось.
  3. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2003 Срд 22:16:00
    потому что люди надоедают друг другу...не...ну я не представляю...как можно каждый день видеть один и тот же фэйс...это нереально (для меня)...но лучше измена, чем разрыв...измену можно пережить, а вот разрыв - никогда...
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2003 Срд 22:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано анкаполицай:
    потому что люди надоедают друг другу...не...ну я не представляю...как можно каждый день видеть один и тот же фэйс...это нереально (для меня)...но лучше измена, чем разрыв...измену можно пережить, а вот разрыв - никогда... .
  5. 07 Мая 2003 Срд 22:50:00
    А что вы,друзья мои,считаете изменой?Секс на стороне?Это не измена...Это просто банальное блядство...А вот если ты человеку изменяешь духовно с кем-то,то...тут уж извините...Видимо не хватает настоящего душевного тепла и равновесия...
    поэтому и ищет на стороне приюта для своей души...
  6. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2003 Срд 22:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kazantip:
    Цитата:
    В оригинале написано анкаполицай:
    потому что люди надоедают друг другу...не...ну я не представляю...как можно каждый день видеть один и тот же фэйс...это нереально (для меня)...но лучше измена, чем разрыв...измену можно пережить, а вот разрыв - никогда... .

    ну что то типа ентого...
  7. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2003 Чтв 7:10:00
    Измена - физическая, духовная, какая разница, в любом случае это просто предательство. Такова природа человека и не надо грузится на эту тему надо просто жить и наслаждатся жизнью и тем малым, что она нам дает!
  8. 08 Мая 2003 Чтв 7:33:00
    Как говорят мужчины: "Любовь и секс - 2 большие разницы". То есть секс без любви вроде и не измена вообще, а так - небольшое развлечение...
    И в последнее время я тоже начинаю так думать.
    (но это не означает, что я согласна терпеть измену себе любимой ...вот такое блин собственничество...)
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2003 Чтв 10:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    Как говорят мужчины: "Любовь и секс - 2 большие разницы". То есть секс без любви вроде и не измена вообще, а так - небольшое развлечение...
    И в последнее время я тоже начинаю так думать.
    (но это не означает, что я согласна терпеть измену себе любимой
  10. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2003 Чтв 23:26:00
    что то вдруг в голову пришло: главное не то, что ты для себя определяешь как измену, а то, что считает изменой твой партнер (партнерша)... из этого и нужно исходить.
    ну а насчет двойной морали: мне можно, тебе нет, думаю от этого не избавишься.
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2003 Чтв 23:30:00
    Как определяешь, как понимашь, измена - либо есть, либо ее нет. Все, двоякости быть не может. Все остальное, (секс на стороне, духовная измена) оговариваеться в брачном контракте и изменяйте себе в удовольствие.
  12. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2003 Чтв 23:53:00
    Как хотите но измены были, есть и будут всегда! Наверное это необходимое условие отношений полов (хотябы в мыслях)-изменял в своей жизни каждый... а вот отношение к тому или иному поступку, как к измене, личное дело каждого и спорить в этом отношении бесполезно...
    Без измен любовь была бы скучна - нечего бояться, ты никого не сможешь потерять...
  13. 08 Мая 2003 Чтв 12:07:00
    ФЛуД:
    Вчера, шёл с одногрупницой, вообщем разговор дошёл, что она кого то там убила(в понорошку )..когда я спросил за что...Она промолчала, но сразу последовал мой ответ.."Он изменял.. )" (причём это было сказано шуткой..), а у неё просто мигом лицо поменялось, вернее его не стало..Ощущуние, что её только, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛИ..я даже пожалел, что это сказал...
  14. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2003 Чтв 16:01:00
    а еще измена увеличивает так сказать силу любви........... и даже реанимирует чуйства
  15. Zloi_Admin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2003 Чтв 17:12:00
    А мне кажется, что люди изменяют, потому что живут!!!!! Ведь ИМХО измена берёт своё начало от неудовлетворения в сексе, а секс это обыкновенная потребность, как в еде - только интересней. И так же как мы не можем питаться одним блюдом продолжительное время, так же нам надо разнообразить и наш секс, но придумывать чего-то нового иногда бывает лень, то вот и получается лучший выход это ТРА/НУТЬ кого-нить со стороны, но это как правило не подкреплено чувсвами и изменник как и прежде остаётся со своей второй половиной................хотя и "отдыхает" порой с чужой половиной , мне так кажется!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд