Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Прилипалы, или как Ванька81 шарился по живым журналам. 

Создана: 11 Апреля 2005 Пон 23:36:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2797

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Апреля 2005 Пон 23:36:53
    И так, уважаемые зрители, когда весь цивилизованный мир и Всемирная торговая организация боряться за права зарегестрированных правообладателей, мы не можем не остановиться на такой животрепещущей теме.
    На данном форуме присутствует весьма громкий, продуктивный и креативный трибун И в этой теме мы наблюдаем как разворачивается одно из выступлений.
    исходящий желчью Корнет писал(а):Так уж повелось на Руси, что у многих людей в крови заложена страсть к обретению популярности,известности, славы. Не лишены этого качества и многие форумчане. Однако некоторые успели не только мечтать об известности, но и стать узнаваемыми и знаменитыми.
    К примеру очень известного форумчанина Лешу ака Селебрити узнают на каждом шагу. Его узнают в магазинах и говорят о том, как прекрасно на нем сидит кепочка. Его узнают в Центральном районном суде, с ним там здороваются, что является немаловажным показателем его значимости, да еще и документы в канцелярии отдают. Ну и самое главное о Леше живо интересуются в руководстве Омского областного суда, и он полон надежд и чаяний. Короче Леша это селебрити номер раз нашего форума.
    Кроме того лавры знаменитости пожинают форумчанин Борец Революции которого узнают в супермаркете и постоянно спрашивают о его чумадане, а также форумчанин Торгаш или Спикуль, которого узнают в маршрутках.
    А вы знамениты????

    Отдадим должное Корнету - он болеет за судьбу Отечества, моральное здоровье форумчан, а также проповедует смирение, аки приснопамятный лично мне Урия Хип (не знаете? почитайте книжку про меня). Но всё-таки первоначальные права принадлежат не Корнету.

    Откомментирует всю вышеизложенную цитату: писал он это потому, что выцепил текст из живого журнала одного из персонажей данного форума и переложил своими словами (читай - как смог понять). А исходил желчью, потому, что данный персонаж запретил ему оставлять камменты в своем ЖЖ. Вот Корнет и завелся не на шутку и решил снять напряжение, не носить в себе, а выплеснуть все в форум. А то крышу сносит.

    Было бы преступлением перед форумчанами сказать Б., не сказав "А". И с позволния правообладателя публикуем текст основного послания.
    Forever в ЖЖ писал(а):Лёшка становится популярным
    Current Music: J. Bond theme
    Part I
    Всё началось в выходные. Сначала Лешу узнали в спортивном магазине Триал-спорт. Что само по себе не удивительно, если учитывать сколько денег он оставил там в прошлом году. Но за Триал-спортом последовал Спортмастер, где девушка в секции тренажеров деликатно поинтересовалась неужели тех блинов, что Леша покупал у нее в прошлый раз, оказалось недостаточно. Как настоящий кандидат в могучие ёжики Лёша скромно промолчал и прикупил еще парочку. А девушка (как же гадко звучит “продавец”, еще и помогла выбрать бейсболку, охарактеризовав “Вам очень идёт”. И действительно идёт. А девушку зовут Настя.
    Ладно бы эти два случая. Но Лешу теперь узнают и в Центральном суде, дают документы в канцелярии без паспорта и доверенности, а судьи в коридоре здороваются. Добавляем сюда еще Арбитражный суд, где с с Лешиными однокурсницами судьи обсуждают перед процессом, как он учился, и получаем зарождение мега-популярности.
    Скоро будет официально сообщаться о проезде Лешки на велосипеде по набережной, фотографировании на фоне памятника Жукову и раздаче автографов в р.п. Таврическое Омской области. Живое общение по пятницам, интерактивное по вторникам, чистая баня по четвергам и .. одноместная палата на Куйбышева.

    Part II
    Дело в том, что сказать с кем сегодня пообщался в аське я не могу. Скорее уж, с кем не общался. Невероятным образом, контакт-лист сегодня проснулся и по-переменке в он-лайне побывали, ну по крайней мере 2/3. Слышал даже тех, кого давно не слышал - весна, наверное.5 мигалок на системной панели я давно не видел. Как говорится, "прощай работа, здравствуйте гости дорогие". Забил на все, быстро скатался к приставам и пообщался со всеми говорящими. О чем не жалею.
    Промозглый снег, псевдо-зима, крепчающий маразм при сокращении премии заставляют только еще поплотнее уткнуться монитор. Начальник завел разговор о кандидатах в апелляционный суд, процедуре назначения, выслуге лет, размере пенсии, своем возрасте и т.п. А Сергеев вчера у мамы поинтересовался моими успехами.. Неужели опять подворачивается нечто такое, что подвернувшись не даст навернуться.
    Продолжаю осторожно относится к символаv (верю - не верю) – таков удел популярных :)

    Видимо, это был анти-тысечедолларовый день. А тысечедолларовый: - это “когда, даже если скажешь всем своим знакомым: “Я дам вам хрустящую тысячедолларовую банкноту, если только вы мне позвоните и вытащите меня из депресняка” все равно никто не позвонит.”. По-прежнему рад всем.
    А стиль написания слизан с “Рабов Майкрософта” – у меня завихрения реальтальности

    Насколько серьезно написано второе сообщение – можете судить сами. Насколько серьезен автор первого – тоже.
    На основании изложенного можно сделать следующие выводы.
    1. автор исходного сообщения может заявлять права на популярность местного обличителя на форуме.
    2. первый персонаж повел себя в лучших традициях любимого 12го канала: беспардонно вторгнуться, подслушать и подсмотреть, не понять юмора, переложить это все своим корявым языком и выдать за сенсацию, рассчитывая на дешевую популярность, всеобщую славу и любовь. Приветствуем Вас, обличитель и рупор свободного слова! Рукоплещем!

    Ну и наконец, про второе заглавие темы.
    Прилипалы – семейство рыб отряда окунеобразных. Длина до 90 см (в Корнете могет быть больше 2 прилипал росту), 7 видов, в тропических и субтропических водах, в том числе в водах Южного Приморья. С помощью присоски на голове прикрепляются к акулам, китам.. Дальше, надеюсь, Вы поняли, уважаемые читатели.

    Все ещё пишите в ЖЖ? Тогда Конет идёт к Вам! :Гы-гы-гы Гы-гы-гы lol:
    :фройд: :А!: :А!: :А!:

    ЗЫ Наверное, все Смайлик :-) :ушел:
  2. 13 Апреля 2005 Срд 15:15:06
    Мда уж! А ведь когда жохну81 сломали ящик и удалили всю переписку за несколько лет я даже посочувствовал. Теперь вижу, что жонх81 ни чем не лучше того, кто сломал ему ящик.
  3. 13 Апреля 2005 Срд 15:23:15
    2 Muchnik.
    Вынужден признать, что не прав был я. Confused
  4. 13 Апреля 2005 Срд 17:09:54
    степа, да

    я тоже

    зря
  5. 13 Апреля 2005 Срд 18:18:05
    Morannon писал(а) :2 Muchnik.
    Вынужден признать, что не прав был я. Confused

    А Вы вообще кто и в чём были неправы?
  6. 13 Апреля 2005 Срд 22:37:05
    john81 писал(а) :ведь ты не планируешь
    с докторами дружить


    Любите стихи? Тогда мы идём к Вам.

    Мы давили прыщики, мы давили тыщами,
    Мы пытались выразить, что у нас в душе.
    Но некоторые прыщики, из этой самой тысячи,
    Нас совсем не поняли – забанили в ЖЖ.

    Но дух наш неспокойненький и чуточку мятежненький,
    Такое оскорбление совсем принять не смог.
    И мы пришли в присутствие, зовется проще – форумом,
    И там сваяли кляузу о прыщиках средь нас.

    Хотели, чтоб общественность, в нас, наконец, увидела
    Ревнителей свободы и просто молодцов,
    Венками нас окутала, да на Олимп возвысила,
    А в этих мерзких прыщиках признала подлецов.

    Не знали мы родимые, хоккейно-откровенные,
    Что лазить по журналам, героям не с руки,
    Что потрясая платьишком, что с пятнышками Биллушки,
    [Д]ов[р]ом мы поливаем не Монику – себя.

    Что прыщики от этого совсем не уменьшаются,
    А только разрастаются, противно так зудят,
    Кричат, вдруг, об интимности, каком-то праве собсности,
    И подло так сливаются – теперь вот о’дин в двух.

    Да только, вот те прыщики, и вовсе и не прыщики,
    А целые фурункулы, а может и грибок,
    Тут надо не в присутствие – словечки перемалывать,
    А справки заготовить и сразу в КВД.

    Там дохтур есть специальненький, зовется дерьматологом.
    Он мазью все помажет – грибочек и тю-тю.
    А может острым скальпелем лоботомийку сделает,
    Все лишнее подчистит, и снова хлопец рад.

    Поймет, что нету прыщиков, а только выбражение
    Весною разыгралось – то гормональный стресс.
    А мордочка счастливая и щеки ярко-пухлые,
    И прыщикам-то дела нет, что мальчик кулолес..


    [Д] – Г [р] – н

    П.Н. Nothing personal. Прыщики = это не люди, прыщики для характеристики деятельности.
  7. 14 Апреля 2005 Чтв 8:48:33
    Вот эта строчка понравилась: "И прыщикам-то дела нет, что мальчик кулолес.." Смайлик :-)
  8. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2005 Чтв 13:13:14
    в чем смысл писанин, избитых тем,
    тупых стишков и действий, согласно чукчи?
    что так бесконечно зарождается
    и изнуряет так других!

    быть может, это явное проявление
    неуважения к другим,
    али издёвка с ухмылкой, на злобных устах.
    брызганье желчью и гнилью, совсем ненужная серьёзность и чёрный юмор
    тем самым, для самоутверждения в других глазах.
    но эти пути, пускай и легки,
    не могут они должного действия произвести.
    надо помнить: направив гниль - получишь гниль...

    но совсем не каждому дано
    с лёгкостью понять,
    чего не стоит делать,
    а следует - избегать.
  9. 14 Апреля 2005 Чтв 14:19:44
    Аква
    офигеть, супер и стиль и рифма, у тебя мозг не разрушился пока ты это создавала?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд