Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Посоветуйте зимнюю обувь для командировки ХАО,Ноябрьск... 

Создана: 07 Января 2011 Птн 18:34:36.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6958

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Января 2011 Птн 18:34:36
    Смотрел Хаски в магазине, цена приличная. Кто-нить пользовался?
  2. 07 Января 2011 Птн 19:27:37
    fat1988 писал(а) : Смотрел Хаски в магазине, цена приличная. Кто-нить пользовался?

    Кожанные сапоги на шнурках на 3 размера больше, с фетровыми вкладышами, толстая воилочная стелька(можно одну с фольгой) и шерстяные носки. Сам бегал в таких по болотам в тех местах при температуре до -37.
    Минус валенок когда заходиш в тепло погреться снег тает и они намокают. Валенки на резиновым ходу холодные.
    Брал в охотничних магазинах. Термобелье не помешает.
    Куртка обязательно, без вариантов только с капюшоном.
  3. 07 Января 2011 Птн 19:35:07
    fat1988 писал(а) : Смотрел Хаски в магазине, цена приличная. Кто-нить пользовался?


    Что это значит?
    Разве "Хаски" это не водка?
    Ну, есть ещё малолитражка "Хаски - Хиллман".
  4. 07 Января 2011 Птн 19:41:18
    IrtyshZombie писал :
    fat1988 писал(а) ... : Смотрел Хаски в магазине, цена приличная. Кто-нить пользовался?


    Что это значит?
    Разве "Хаски" это не водка?
    Ну, есть ещё малолитражка "Хаски - Хиллман".

    Вобще то это порода ездовых собак на лаек похожи.
  5. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2011 Птн 19:47:56
    Эх! Был я в Ноябрьске в сентябре 2002. Месяц проработал, заливали фундамент под нефтеналивные емкости. Дождь вообще не прекращался. Тоскливо там, и небо так низко весит Грустно :-( Зато ягод и грибов, как говорится, хоть жо..й ешь! А обувь, думаю лучше валенок ничего не придумаешь. Впрочем если вы на слёт топменеджеров..... а, собственно, почему нет? Очень так креативненько получится Смайлик :-)
  6. 07 Января 2011 Птн 19:59:55
    Drevorez писал : Эх! Был я в Ноябрьске в сентябре 2002. Месяц проработал, заливали фундамент под нефтеналивные емкости. Дождь вообще не прекращался. Тоскливо там, и небо так низко весит Грустно :-( Зато ягод и грибов, как говорится, хоть жо..й ешь! А обувь, думаю лучше валенок ничего не придумаешь. Впрочем если вы на слёт топменеджеров..... а, собственно, почему нет? Очень так креативненько получится Смайлик :-)

    Работы разные, строика одно, болота другое. А топменеджерам по барабану они больше 15 минут на мороз не выходят.
  7. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2011 Птн 20:26:27
    Унты?
  8. 07 Января 2011 Птн 20:26:49
    У меня точно не топ-менеджер))))) Больше 15 минут на улице буду находится.

    Ещё вопрос: когда в Хаски в помещение заходишь нога сильно потеет (есть такие модели у которых во вкладышах аллюминевая фолька, которая создаёт эффект термоса) ?
  9. 07 Января 2011 Птн 20:31:31
    А где у нас продаются Унты?
  10. 07 Января 2011 Птн 20:45:54
    fat1988 писал(а) : А где у нас продаются Унты?

    Сегодня видел на левобережном рынке с центрального входа в контейнере, но не рекомендую если по глубокому снегу не ходить то поидут.
  11. 07 Января 2011 Птн 20:51:38
    fat1988 писал(а) : А где у нас продаются Унты?

    Хитрый рынок! А там под заказ! Либо сапоги военного лётчика!
  12. 07 Января 2011 Птн 21:32:34
    vik1955 писал : Вобще то это порода ездовых собак на лаек похожи.


    Молодец. По-английски husky значит эскимос. А лайка по-английски будет husky. Эскимосская лайка. А про обувь я не знал. Думал водка.
  13. ALEX_SOL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2011 Суб 0:04:34
    Я себе Salomon в Спортмастере купил, по мне так оптимальный вариант, сейчас вот как раз в Ноябрьске.
  14. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2011 Суб 11:35:34
    Два года назад тоже прикупил себе зимние ботинки Salomon, на вид не сказать чтобы теплые, но использование показало обратное...пару часов на морозе -30 можно свободно ходить...заметил один негативный момент- сначала в них очень тепло на любом морозе, особенно если активно двигаться, в результате чего нога потеет и потом соответственно начинает замерзать Лыба а так отличные боты.
  15. Sold


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Января 2011 Суб 13:44:36
    А какой размер надо, просто есть Columbia какие-то супер зимние, размер не помню. Могу продать за недорого.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд