Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чем Чкаловск лучше Нефтяников? 

Создана: 21 Декабря 2010 Втр 14:36:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 53756

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 21 Декабря 2010 Втр 10:25:04
    2melnikoff.ru: Знаете, как член молодой семьи (сынишке даже года нет), могу вам сказать, что лукьяновка на порядок удобнее. При том, что есть где погулять (к примеру с коляской), ухоженный и тихий, в отличии от советского парка, берег иртыша (как человеку любящему шашлыки круглый год - несомненный плюс), куча магазинов (даже больше, чем в районе кристалла).
    А до советского парка могу добраться за 10 минут. Уж 8 рублей на газель не проблема потратить.
    Вот только возле кристалла всегда толпятся пьяные подростки, что не добавляет спокойствия району. Лукьяновка этой проблемы лишена.
  2. 07 Января 2011 Птн 16:00:51
    Groudin писал : Меня всегда удивляло, как все эти люди добирались до цивилизации. Неужели пешком до Чкаловска?


    А от Чкаловска до цивилизации - как?
  3. 07 Января 2011 Птн 16:17:24
    IrtyshZombie писал : А от Чкаловска до цивилизации - как?


    Ну, если до минойской - то никак уже, к сожалению.
  4. 07 Января 2011 Птн 19:26:59
    Groudin писал : Ну, если до минойской - то никак уже, к сожалению.


    Да, очень обидно, что Чкаловск не остров. И никакой Эванс туда не нагрянет, знает ведь - ни Миносом, ни культурой там ни пахло, не пахнет и не запахнет никогда.
  5. 07 Января 2011 Птн 19:56:45
    ajvfytdthe.obq писал(а) : [внешняя ссылка]

    Вот они ваши любимые нефты, дышите поглубже.)))

    Снято с левого берега? Весь дым идёт в сторону центра... Very Happy

    Леди Юлия, морковки - это Московки.
  6. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2011 Птн 19:58:41
    IrtyshZombie писал : ни Миносом, ни культурой там ни пахло, не пахнет и не запахнет никогда.

    там частенько совсем другим "пахнет", в районе ост.Столовая Very Happy
  7. 07 Января 2011 Птн 20:12:53
    ZiS` писал(а) : там частенько совсем другим "пахнет", в районе ост.Столовая Very Happy


    Там уже давно ничем не пахнет. "Валентайн" дом строит.
  8. 07 Января 2011 Птн 20:17:48
    IrtyshZombie писал : ни Миносом, ни культурой там ни пахло, не пахнет и не запахнет никогда.


    Такие варвары, как Вы, лично приложат к этому руку? Гы-гы-гы Тогда будет пахнуть вами, правда, недолго: варвары не умеют долго удерживать власть. Гы-гы-гы
  9. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2011 Птн 20:19:16
    Groudin писал :
    Там уже давно ничем не пахнет. "Валентайн" дом строит.

    даже два дома, но вонь бывает регулярно
    у меня там совсем рядышком жена работает
  10. 07 Января 2011 Птн 20:28:59
    ZiS` писал(а) : даже два дома, но вонь бывает регулярно
    у меня там совсем рядышком жена работает


    В ЦКБА небось? Сам там работал, там вруны одни. :) Никакой вони там нет уже давно. Раньше действительно возле остановки иногда пахло чем-то вроде сероводорода ("тухлыми яйцами"). Слухи о "чудовищной вони канализацией" - это что-то вроде сломанного телефона, когда каждый повторяет то, о чем сам не знает, но зато считает нужным добавить что-то от себя. Примерно как об "огромных" трещинах в домах в Прибрежном.

    Дом строят один. Состоять он будет из двух 10-этажных корпусов и 16-этажной монолитной вставки. Сразу на ним - ЖК "Космос", ну а дальше - стройбенотовские участки. Галимый новострой.
  11. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2011 Птн 20:37:22
    Groudin писал :
    В ЦКБА небось? Сам там работал, там вруны одни. :) Никакой вони там нет уже давно. Раньше действительно возле остановки иногда пахло чем-то вроде сероводорода ("тухлыми яйцами").


    ага, в нем.
    врунов не слушаю, сам периодически за женой вечером приезжаю. последний раз был в середине декабря - сероводородом пахло.
    надеюсь больше не будет Смайлик :-)
  12. 07 Января 2011 Птн 20:41:10
    А в каком отделе, если не секрет? Мож, я ее даже знаю, у меня много знакомых там. Мы краснеем!
  13. 07 Января 2011 Птн 20:41:44
    Groudin писал : Никакой вони там нет уже давно.

    Да не рассказывайте. Несколько дней назад ехала мимо столовой, пахло сильно. Даже в машине чувствовалось.
  14. 07 Января 2011 Птн 20:45:01
    Гумберт писала : Да не рассказывайте. Несколько дней назад ехала мимо столовой, пахло сильно. Даже в машине чувствовалось.


    Думаю, когда стройка будет закончена, запах останется только в городском фольклоре.
  15. 07 Января 2011 Птн 21:27:07
    Groudin писал : Такие варвары, как Вы, лично приложат к этому руку?


    Ну, почему варвары?
    Я - милый.
    Хотя руку к культуре прикладываю.

    Просто я хотел спросить, почему остановка называется "Столовая"?
    В рабочем посёлке всё ещё есть столовые?
    Это так трогательно.
    Давно-давно, я любил столовые.
    И столовые вина.
  16. 07 Января 2011 Птн 22:54:24
    IrtyshZombie, меня очень умиляют такие комментарии от жителей других окраин. :) Вы не с Московки ли? Очень похоже. Только Вы спутали Московку с Москвой, видимо, а это не одно и то же, вынужден Вас разочаровать. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд