Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Омская музыкальная группа B.A.S.E. 

Создана: 08 Октября 2010 Птн 13:19:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13151

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 13:19:00
    Энергичная омская поп-рэп группа B.A.S.E. была основана в 2007 году Павлом Деньгиным и Фроловой Ксенией. Позднее к ним присоединился Горбачев Дмитрий (Ice)
    Эти молодые ребята внезапно ворвались в мир музыки и сейчас все интенсивнее завоевывают молодежь своими качественными и наполненными смыслом композициями.
    Группа ведет активное участие в различной форме городских мероприятий, выступает в клубах города.

    Ребята записали достаточное количество материала, чтобы выпустить свой первый сольный альбом. «Истина где-то рядом» была представлена перед широкой публикой 6 декабря 2009 года. Безусловно, усилия ребят не проходят даром, некоторые композиции попадают в Московские сборники хитов!
    В этом же 2009году, B.A.S.E. стали участниками конкурса "АтриумStar". Подающую надежды группу, заметила команда BlickForl, которые оказали поддержку в создании клипа на композицию "Три Слова". Видеоклип с неимоверной популярностью разошелся как по городу, так и за его пределами. После завершения съемок, один из участников «Ice» покидает группу.
    Свято место пусто не бывает, 26 сентября 2009 года, в группу добавились 2 участника: Скляров Евгений (Staff-55), Лонкин Родион (Saimon).
    Во время записи дебютного альбома, ряды группы пополнила еще одна вокалистка: Мошева Ксения. Сейчас состав группы выглядит следующим образом: Spawn, Staff-55, Saimon, Фролова Ксения, Мошева Ксения.
    B.A.S.E. не останавливаются на достигнутом, они продолжают радовать омскую аудиторию своими новыми треками… К сожалению по личным проблемам и обстоятельствам, которые ребята не хотят открывать, из группы ушли 2 участника : Staff-55 и Saimon...

    В преддверии осени, сольный концерт.

    В планах у ребят выпуск второго альбома, который, несомненно, взлетит на верхушки музыкальных чартов.
    Этих ребят объединило одно - любовь к музыке…

    Официальный сайт группы - [внешняя ссылка] (в разработке).
    Официальная группа вконтакте - [внешняя ссылка] (Здесь вы сможете найти все видео клипы группы, послушать и скачать музыкальные произведения, узнать все последние новости и.т.п)

    Со всеми вопросами, различного рода предложениями и прочей информацией, связанной с группой B.A.S.E. вы можете обратиться :

    Позвонив на любой из номеров ниже :

    8-904-075-85-21
    8-904-075-85-21
    8-904-823-85-37

    Написав нам в ICQ :

    272474780
    196134121
    351394864

    Или отправив письмо на наш официальны эл. ящик :

    koncertbase@mail.ru
  2. 14 Ноября 2010 Вск 22:39:24
    Ну качество сьемки, согласен хорошее. Но все же, клип для меня скучный. И вообще считаю, что в россии мало клипов хороших снимают))) Ну это мое мнение))))
  3. 15 Ноября 2010 Пон 0:58:18
    bb\_No\_Team писал :
    джим писал ... : Я уже давно прослушал все треки в группе Вконтакте))). Мне ваше творчество нравится, ребята! Продолжайте в том же духе!


    Спасибо!)
    Последние тоже слышали?
    Недавно 2 новых трека записали!)
    И на днях выйдет 3-ий!)

    Приглашаем на концерт!)


    Новые ещё не слышал. Обязательно оценю). Спасибо за приглашение!)))
  4. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 1:07:19
    qewqza87 писал : Ну качество сьемки, согласен хорошее. Но все же, клип для меня скучный. И вообще считаю, что в россии мало клипов хороших снимают))) Ну это мое мнение))))


    Ну....в плане сценария клипа....есть может промахи.....т.к ребята прилетали из Москвы....вместе со всем оборудованием.....и.т.п....и на съемки с подготовкой было ну очень мало времени...))) В след. раз учтем и поправим этот момент)))
    В России.....ну....мало....да)) согласен)

    Да и темы про любовь.....вообще парням и не должны особо нравится....)) эт больше для девушек...)))
  5. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 14:07:33
    Только сегодня.....буквально несколько часов назад вышел новый трек!!!!!!!!!!!!!!!!
    Скачиваем!!!)Слушаем!)) Оцениваем!)
    B.A.S.E. - Гламурная Сучка... ( Prod. Krizz Kaliko ) Playa Rec. Свед. SWAN. Скачать трек можно здесь : [внешняя ссылка] ; [внешняя ссылка] ; [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] и с [внешняя ссылка]
  6. 17 Ноября 2010 Срд 15:06:55
    bb\_No\_Team писал :
    Барановский не интересует.....знаю его лично.....это свадебный клипмейкер....оператор.....довольно узко мыслящий....))) Свадьбу я бы у него заказал.....съемки всмысле))
    Но не клип!)


    В защиту Барановского хочу сказать. Нам ролик за пару часов сделал. Можно сказать из говна конфетку.
    Вот посомтрите клип. Тоже Барановский снял. Но намного лучше чем вам сняли эти Московские ребята. Давал друзьям сравнить. Всем клип больше нравится, который Барановский снял. Музыка нравится больше ваша!
    [внешняя ссылка]
  7. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2010 Втр 16:47:05
    Цитата : В защиту Барановского хочу сказать. Нам ролик за пару часов сделал. Можно сказать из говна конфетку.
    Вот посомтрите клип. Тоже Барановский снял. Но намного лучше чем вам сняли эти Московские ребята.


    Ну помоему тема вообще не о том....!)
    В защиту? это тут ни к чему помоему))) никто никого и не обвиняет ни в чем)))

    Да и сравнения эти......мнение людей.....так...))) потому-что так же многим показывали и наоборот больше нравятся работы бликфорл.

    А вот действительно показатель, по которому можно оценить....
    Это то, что ребята работали в Омске у нас и их пригласили работать в Москву...)) Причем далеко не к последнему человеку...!) Наверное о чем-то говорит)))

    А человек о котором вы говорите.....как снимал свадьбы и.т.п.....так этим и занимается....))
  8. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 15:48:52
    Ах да.....кстати! Во всю идет подготовка концерта 18 декабря в РЦ Кристалл!
    Билеты еще есть в наличии.
    Кому нужно, можно заказать через меня!)
    Пишем в личку!)

    Так же.....буквально на днях вышел новый трек группы.
    B.A.S.E. - С Последней Встречи... (2010)Playa Rec. Свед. SWAN. Скачать трек можно с : [внешняя ссылка] ; [внешняя ссылка] ; [внешняя ссылка]
    Слушаем.....оставляем комменты!)
  9. 05 Января 2011 Срд 2:43:57
    и это на меня наезжает человек из группы, которая попросила даром у меня снять клип, и при встече опрокинув: Эх, что ж вас режиссеров как собак- найдем еще.Хех!

    учитесь уважать творчество других людей.
    И очевидно думая, что свадьбы- мой единственный конёк- как же узки Ваши познания моих проектов. Включили бы хоть вечером телевиzер.)))

    Я знаю, я вас раздражаю, что меня и радуетХех!
  10. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2011 Срд 12:46:10
    illuzio писал : и это на меня наезжает человек из группы, которая попросила даром у меня снять клип, и при встече опрокинув: Эх, что ж вас режиссеров как собак- найдем еще.Хех!

    учитесь уважать творчество других людей.
    И очевидно думая, что свадьбы- мой единственный конёк- как же узки Ваши познания моих проектов. Включили бы хоть вечером телевиzер.)))

    Я знаю, я вас раздражаю, что меня и радуетХех!


    Ахахахахаха.....)))
    Даром?) Ну я и не сомневался в уровне твоего мышления....ты до сих пор так и не догнал ничего....печально))) но зато показатель какой)))
    Порокинув? я думаю тут больше подходит слово опустив....)))

    К твоему сожалению я не смотрю ТВ....)) да и "творчество" мне твое не интересно))) т.к примитивно мыслящие люди сами по себе мне не интересны)))

    Раздражаешь?))))))) Хм....огорчу тебя.....нет...)) мне как-то пофигу на тебя))) главное что бы ты сам себя не раздражал))
  11. 06 Января 2011 Чтв 1:10:02
    bb_No_Team писал :
    illuzio писал:


    Ахахахахаха.....)))
    Даром?) Ну я и не сомневался в уровне твоего мышления....ты до сих пор так и не догнал ничего....печально))) но зато показатель какой)))
    Порокинув? я думаю тут больше подходит слово опустив....)))

    К твоему сожалению я не смотрю ТВ....)) да и "творчество" мне твое не интересно))) т.к примитивно мыслящие люди сами по себе мне не интересны)))



    ой прости.- не даром., а за баннер 2x3 на вашем концерте.))))) Обидно, что вчера ты еще под стол пешком ходил, и СОВЕРШЕННО меня не зная, начинаешь показывать какой ты крутой,
    что там с уровнем моего мышления.,?)))) ты универ сначала закончи, потом поговорим.)))))

    вот реально, хочу понять твою психологию. Ты видел меня 30 мин., может смотрел пару видеоработ, и делаешь выводы обо мне как о человеке глобально.))
    А вообще я рад, что ты так неровно дышишь на мою фамилию. Удачи.

    И еще, на будущее, (чтоб корона небо не шкрябала) - обсерая других (ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА),- посмотри в зеркало: А чего достиг Ты?
  12. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 14:33:58
    illuzio писал :
    ой прости.- не даром., а за баннер 2x3 на вашем концерте.))))) Обидно, что вчера ты еще под стол пешком ходил, и СОВЕРШЕННО меня не зная, начинаешь показывать какой ты крутой,
    что там с уровнем моего мышления.,?)))) ты универ сначала закончи, потом поговорим.)))))
    А вообще я рад, что ты так неровно дышишь на мою фамилию. Удачи.
    И еще, на будущее, (чтоб корона небо не шкрябала) - обсерая других (ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА),- посмотри в зеркало: А чего достиг Ты?


    Баннер на концерте тебе никто не предлагал))
    Вчера под стол ходил пешком?))) Ахахахахах....интересный вывод....на чем только он основан не понятно))) тебя кстати под столом там тоже видел....только ты не ходил а ползал))
    Универ закончить?))))))) Ахахахахаха......ну я же говорю....про твой уровень мышления....)) Если ты связываешь уровень развития человека с гос.образованием.....то что тут можно еще сказать....))
    Если обратишься к истории, то увидишь что многие великие умы и богатые люди Мира иногда даже не заканчивали начального образования....))) умник....))) но тебе видимо этого не понять.....кругозорчик узковат...))
    Делаю выводы совсем не зная тебя?) да что бы сделать вывод глобальный.....не нужно знать человека год-2.....вполне хватит разговора 10-30 мин.
    А выводы сделаны верные т.к ты продолжаешь их подтверждать...)))
    Исходя из стиля твоего общения, фраз и.т.п можно увидеть образ твоего мышления.....а это и есть ты))

    Фамилия?_))) Да....в полной мере тебе соответствует....)))

    Дышу я всегда ровно т.к веду здоровый образ жизни....))

    А корона....спасибо....не ношу)
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 19:07:01
    Походу группа говно....
  14. 07 Января 2011 Птн 4:32:44
    да тут дело не в группе .)) Пара песен мне даже нравится., хоть и не стоит на такой стиль музыки. да вот видимо заняться ребятам нечем, каникулы зимние на форуме проводят.

    Удивите хоть новым клипом уже
  15. 07 Января 2011 Птн 4:34:19
    bb_No_Team, что то имеешь против моей фамилии.))) я даже имя твоё не знаю
    лекции хоть не прогуливай.))
  16. 07 Января 2011 Птн 4:59:19
    дааа...я конечно извиняюсь что все это началось с меня! но я всего лишь хотел пожелать ребятам удачи, кое каких людей!!! вдруг пригодиться! только с добрыми намерениями...
    Не понимаю, такую резкую, агресивную реакцию от bb_No_Team по отношению к illuzio!!!
    Можно было просто ограничеться ответом, "спасибо, есть свой оператор, не нуждаемся"!!!
    Но от ТС пошла грязь и негатив...
    ТС, в ваших строках виден был негатив!!! зачем???

    Вообщем успокойтесь, не грызите друг другу глотка...
    музыка у вас хорошая, неплохая...успехов вам творческих и популярности...
    illuzio, также можно пожелать творческих успехов!!! Талант на лицо!!!)))
    Короче все!!! хватит негатива!!!
    ПыСы. illuzio, более воспитан чем ТС!!! боюсь сейчас опять негатив польется от ТС...извиняюсь, но почитай свои посты, это очевидно!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд