Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Блоггеры о бунте 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 11:31:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1752, просмотров: 252619

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 115, 116, 117  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 11:31:47
    Блогеры о манежке:

    «Кто такие русские? Дегенераты. Выродившиеся алкоголики. Поддатые мужичонки с кривыми безвольными улыбками и торчащей из засаленного пинджака поллитрой. Подкаблучники, прячущие заначки от жен в бигудях. Бессмысленные менеджеры среднего всего, с брюшком, айфоном и мечтой об отпуске в Турции. Самодержавные воры и прощелыги. Евсюковы. Цапки. Сволочь и дрянь, вызывающая инстинктивное отвращение одним лишь своим видом. Когда-то великий народ, принесший в мир великое зло (Опричина! Кровавое воскресенье! Гулаг!), а теперь к счастью измельчавший до послушных потребительских мартышек с осоловелыми маслянистыми глазами развратников и трусов. По совести говоря, и русских-то никаких нет, так, проживающее на территории население, саботирующее модернизацию, инновацию и либерализацию. Аборигенные импоты. Бессильный аполитичный скот, который...

    Который доказал, что он не скот. Главная площадь страны. Бесконечные ряды красивых, сильных, ничего не боящихся молодых людей, в которых нет генетического советского страха, а есть лишь огонь, ярость и бьющий из глаз свет. Дым, файеры, атака за атакой на испуганные, скулящие от ужаса милицейские кордоны. Волна! Еще волна! Площадь сливается в едином крике "Русские, вперед!", отдающимся страшным похоронным звоном в ушах всех политологов, обозревателей, аналитиков и прочей приличной чистой публики, пять минут назад вальяжно рассуждавшей об особенностях националистического дискурса, а теперь забившейся под кровать и оттуда требующей у доброго дяди милиционера (Евсюков? Какой Евсюков? Уж лучше Евсюков, чем Копцев!) усмирить бунтующую чернь, не замечая, что дядя милиционер дрожит рядом с ними. Борьба питерских с силовиками (или питерских силовиков?), конфликт башен Кремля, перспективы Путина на 2012-ый год, детальный анализ послания Федеральному Собранию... какая разница, как мне страшно, я готов орать от страха они идут по городу и бьют это погром милиция полиция армия КГБ ФСБ кто-нибудь аааа!!!

    И теплая струйка надежды стекает по мягкой штанине модных японских джинсов.

    А никого нет. И не будет. Доктор не приедет, помощь не придет. Батальоны "Восток", "Запад", "Север", "Зюйд-Зюйд-Ост" и "Чемодан-Вокзал-Израиль" не имеют ни единого шанса в войне с народом, победившим в Сталинграде (и дважды показательно размазавшим "востоки" по стенам Грозного). У нас полно молодых офицеров, отлично стреляющих, мало получающих и носящих в нагрудном кармане портреты Гитлера. У нас полно подпольных групп, которые не бьют кавказцев, а тренируются по программам спецназа на закрытых базах. У нас сотни тысяч человек прошли Чечню, увидев, чего стоят в реальном бою разряженные горные обезьяны с золотыми "Береттами". Вся страна пышет ненавистью, ненависть пылает в каждом слове, каждом взгляде, каждом вздохе и даже одутловатый менеджер по закупкам презрительно харкает на пол, услышав о рамзане ахматовиче. Может, стрелять он и не умеет - но патроны подносить сгодится, генетические и культурные коды никаким льготным автокредитом не перебьешь. Фанаты - это даже не верхушка айсберга, это лишь маленькая-маленькая снежиночка на огромной замерзшей глыбе русской ненависти. Манежка - это не буря, это не предвестие бури, это лишь крошечная, почти незаметная черная тучка в бескрайнем русском небе.

    Русские долго запрягали и скоро поедут, русская птица-тройка заждалась, застоялась. Ваш, порядочная либеральная общественность, единственный шанс уцелеть - вылезти из общечеловеческих окопчиков с поднятыми руками и заранее перейти линию фронта, к которой еще только подтягиваются грузовики с веселыми русскими парнями в веселой черной униформе. Записывайтесь обратно в черносотенцы, вспоминайте Суворова ("Мы - русские, какой восторг!"), вырабатывайте в себе инстинктивную симпатию к перекошенным славянским лицам - тогда вы выживете. Время о* у евших пи з дюганов, два десятилетия гарцевавших на русском хребте, уходит и вы, несогласнодемократические, уйдете вместе с ними. На два метра под землю.

    Русская весна близится. А по весне в России принято рыть могилы в оттаявшей мягкой земле».

    [внешняя ссылка]
    В блоге всё подробно с предысторияей вопроса, с фотографиями и т.д.
  2. 04 Января 2011 Втр 23:23:55
    privat docent писал(а) :
    Если будет гореть дом, я ничего уже не буду модернизировать, а буду сидеть рядом с тобой олухом в одном окопе с автоматом

    Если хотите чтобы ваши посты читались и достигли цели потрудитесь избегать оскорблений.
  3. 04 Января 2011 Втр 23:28:46
    Крупный международный скандал может разгореться в ближайшее время между Россией и Эстонией: на евромонетах прибалтийского государства изображена карта Эстонии, которая включает часть территории России. Правозащитник Сергей Середенко направил послу России в Эстонии соответствующее уведомление о том, что изображенная на евромонетах карта Эстонии не соответствует своим современным очертаниям.

    Так новый повод для бунта Very Happy Только вот как они на монете такую мелочь разглядели???? Гы-гы-гы
    Кста Эстонцы тоже не подарок, ведут себя как то надменно, нука Lordman как у них там с законом??? Alexadmin ваше мнение. Пора бы их гнать отсюда??? Wink
  4. 04 Января 2011 Втр 23:43:15
    privat docent писал(а) :
    Какой вы право наивный. В самый разгар иракской войны бомбили и взрывали что угодно. Приоритет конечно военные объекты, после - дома, школы, мосты, больницы, но никогда нефтепромыслы, трубопроводы и нефтяные причалы. Не для того войну начинали.

    Вы меня путаете с каким-то вашим внутренним оппонентом. Я эту мысль и проводил. Теоретически нашим олигархам и европейцам(если те и другие не глупцы) совершенно не нужен раздел России именно из-за единой сети трубопроводов. Никому не нужна куча князьков где каждый со своими прибабахами. Проще контролировать единую территорию.
    Правда это не исключает, что в погоне за сиюминутной выгодой кто-нибудь из олигархов не приведет к неуправляемой цепи событий с ослаблением власти и развалом. Например имевшая место глупость "берите суверенитета сколько сможете...".
  5. 04 Января 2011 Втр 23:53:03
    roze-nau писал :
    Вы меня путаете с каким-то вашим внутренним оппонентом. Я эту мысль и проводил. Теоретически нашим олигархам и европейцам(если те и другие не глупцы) совершенно не нужен раздел России именно из-за единой сети трубопроводов. Никому не нужна куча князьков где каждый со своими прибабахами.
    Тут вмешаясь, не соглашусь. Пример Африка. Раздробить на мелкии - республики, которые постоянно в войне - это только на руку и олигархам и врагам России. Зачем им содержать Омскую область??? Или Калужскую??? Да и нефть, как и газ лет через 5-10 перестанут спросом пользоваться, а тут такая громадная страна, да еще злая и голодная.
  6. 05 Января 2011 Срд 0:01:03
    Interskol писал : Тут вмешаясь, не соглашусь. Пример Африка. Раздробить на мелкии - республики, которые постоянно в войне

    Как там в Африке с трубопроводами? Я не в курсе, но подозреваю, что пересекающих хотя бы два государства нет. Вы же видите как тяжело строятся они даже в цивилизованной европе.
  7. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2011 Срд 0:08:11
    roze-nau писал : Вы же видите как тяжело строятся они даже в цивилизованной европе.


    А где если не секрет в европе строятся нефтепроводы?
  8. 05 Января 2011 Срд 0:10:38
    roze-nau писал :
    Interskol писал ... : Тут вмешаясь, не соглашусь. Пример Африка. Раздробить на мелкии - республики, которые постоянно в войне

    Как там в Африке с трубопроводами? Я не в курсе, но подозреваю, что пересекающих хотя бы два государства нет. Вы же видите как тяжело строятся они даже в цивилизованной европе.
    В том то и дело, мы не Европа, мы для нашего правительства, как и для Европы тупое безмозглое быдло. Дай князьку мелкий процент от трубопровода и все будем пахать на этот трубопровод. Так что это не проблема. Я не думаю что манежная повод для развала страны, она сама рушится. И тут ВВП понимает, что лучший способ держать граждан в рукавицах это менты. А чтобы отвлечь граждан от ментов продажных нужен враг. Сейчас этот враг кавказ. Кста для Москвичей враг номер один на равне с кавказцами это и мы с вами периферия. Они уверены что они нас всех кормят. И мечта любого москвича это отсеять ненужные регионы оставить ХМАО и усё!
  9. 05 Января 2011 Срд 0:12:57
    privat docent писал(а) :
    roze-nau писал ... : Вы же видите как тяжело строятся они даже в цивилизованной европе.

    А где если не секрет в европе строятся нефтепроводы?

    Я писал трубопроводы. Газопроводы тоже из их числа и вы о них слышали.
  10. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2011 Срд 0:44:07
    roze-nau писал :
    Вы меня путаете с каким-то вашим внутренним оппонентом. Я эту мысль и проводил. Теоретически нашим олигархам и европейцам(если те и другие не глупцы) совершенно не нужен раздел России именно из-за единой сети трубопроводов. Никому не нужна куча князьков где каждый со своими прибабахами. Проще контролировать единую территорию.


    Пожалуй это вы невнимательно читали мой пост. Попробую изложить свои мысли более подробно. Сейчас труба государева. При распаде России на мелкие, а в результата войны и недееспособные княжества, ничего не стоит её прибрать к рукам, как практически безхозную. Новоиспеченные "президенты" легко толкнут её по частям западным партнерам по сходной цене. В результате олигархи со своих нефтяных компаний, будут отпускать нефть уже в их трубу. А уж обеспечить сохранность трубы для них это не проблема. Смотрим Ирак, Чечню и пр. Старинный провереный способ: разделяй и властвуй. Кстати развал России нужен им еще по двум причинам. Ядерный потенциал и вода. Уже сейчас в мире средняя стоимость литра бензина ниже стоимости литра воды. А у нас только в Байкале 20% мировых запасов пресной воды. Ученые пргнозируют к середине текущего столетия основным объектом экспорта-импорта будет не нефть и газ а именно пресная вода. Сейчас все основные международные конфликты происходят прямо или косвенно из за ресурсов. И если через 20-25 лет этим ресурсом будет вода, то кому нужна целая и сильная Россия. Ответ очевиден, только нам, россиянам. Больше никому.
  11. 06 Января 2011 Чтв 19:57:13
    [внешняя ссылка]
    Видео по теме
  12. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2011 Чтв 21:10:00
    Lоrdmаn писал : [внешняя ссылка]
    Видео по теме


    Один хороший парень с простой руссой фамилией Лордман предлагает посмотреть отснятое видео другого хорошего парня с неменее русской фамилией Хамер. И опять они стараются нас расшевелить. Мы же дескать за русский народ. Давайте берите дубины и ... далее по тексту. Хоть бы уж псевдонимы бы брали что ли, как старшие товарищи.Троцкий, например, всё не Бронштейн. Хорошо в свое время поруководил гражданской войной. Много миллионов тогда положили. Правда все равно плохо кончил. Кайлом по голове.
  13. Afraer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2011 Чтв 21:19:43
    А вы не пробовали просто не заходить в данный топик и не писать тут ничего? Ну и вот, стало быть
  14. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2011 Чтв 21:28:26
    Afraer писал(а) : А вы не пробовали просто не заходить в данный топик и не писать тут ничего? Ну и вот, стало быть


    Вот если бы моя фамилия была Шлагбаум и жил бы я не в России, а где нибудь в Зимбабве, тогда да. Но мне не безразлично, что эти шлагбаумы опять собираются сотворить с моей страной.
  15. 06 Января 2011 Чтв 21:50:10
    privat docent писал(а) :Но мне не безразлично, что эти шлагбаумы опять собираются сотворить с моей страной.

    Вы поздно спохватились, Ельцин уже сотворил со страной, ну, а последователи продолжают начатое дело...

    Сформирововался новый класс капиталистов-власть имущих, которых обслуживает весомая доля населения за жалование полицейских.
    Сформировался класс чиновников с алчным взором, этаких пауков наместников.
    Сформировался рынок построенный на откатах.

    Что-то вы совсем не уследили за державой, а вот когда люди начинают с этим бороться как умеют, вы поднимаетесь из пучин ОФ, поправляете очки и сурово стуча по клавиатуре наводите порядок в стране Wink

    п.с.
    "Обыватель в сторонке смотри нам помощь твоя не нужна,
    Мы знаем что в трудный час, тебе с нами не по пути
    Никто кроме нас не сможет Россию спасти
    Все как одно бьются наши сердца"

    Один за всех и все за одного скандировали патриоты на манежной площади.
  16. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 22:02:40
    офф
    privat docent писал(а) :
    Afraer писал(а) ... : А вы не пробовали просто не заходить в данный топик и не писать тут ничего? Ну и вот, стало быть


    Вот если бы моя фамилия была Шлагбаум и жил бы я не в России, а где нибудь в Зимбабве, тогда да. Но мне не безразлично, что эти шлагбаумы опять собираются сотворить с моей страной.


    судя по постам, вам уже не 20ть лет, а человек вы уже взрослый и разбираетесь во многих вещах. так где же вы были раньше, почему допустили все эти вещи, последствия которых мы сейчас наблюдаем? или раньше это была не ваша страна, а сейчас вы стали одним из акционеров?
    вы же на форуме должны троллить темы на предмет "мэр vs губернатор", или вжились в роль и тупо рейтинг сообщений набиваете...?
    п.с. темы лордмана несут информационно-ознакомительный характер, без принуждения к комментам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 115, 116, 117  Вперёд