Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сколько стоит проезд в "газелях"? 

Создана: 02 Января 2011 Вск 20:22:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 51947

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Января 2011 Вск 20:22:20
    Сколько стоит проезд в "газелях"? Я сегодня ехала за 12 руб, а знакомые вчера ездили за 11. Вопрос
  2. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Января 2011 Чтв 20:45:18
    12 это еще ничего... Всего в рубль разница.
    Вчера стояла на ДП-17, намерзлась до жути. А тут хоп - маршрутка выруливает с надписью *Лузино*. Ехать до Входного.
    Водитель:
    - Маршрут подорожал с сегодняшнего дня.
    Парень:
    - Сколько, 15?
    Водитель:
    - 25.
    Пауза. Поехали дальше, никто не вышел. Ну и вот, стало быть
  3. 06 Января 2011 Чтв 21:07:25
    Все не читала, подскажите, а на автобусе проезд сколько стоит?
  4. 06 Января 2011 Чтв 21:12:32
    Вчера за 9 ездил. Подскажите на 302 маршрутке кто недавно катался сколько стоит?
  5. GTS722


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 21:22:04
    Цитата: там отстои по полтора часа.
    а работа, между прочим довольно тяжёлая.

    Согласен, сидеть на конечке 1,5 часа очень тяжко Смайлик :-)
    p.s. цена 12р вполне адекватна.
  6. 06 Января 2011 Чтв 21:26:18
    VEEVka писала : Парень:
    - Сколько, 15?
    Водитель:
    - 25.


    Парень какой-то совсем не местный. В лузинских маршрутках до Входной проезд был 20 рублей последние года два (раньше - не знаю). 15 рублей - вообще стандартная плата за проезд, если едешь дальше Немецкого Поселка.

    Микрорайон Входной вообще для меня загадка. При вполне достаточном количестве для такой глуши автобусных маршрутов (недавно еще и 37-й реанимировали по другому маршруту), туда практически не ездят маршрутки. Считаю это очень большим недостатком.
  7. VALAR-55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 21:35:39
    Мдаа... Читаю и понимаю,что большинство из здесь отписавшихся мягко говоря- далеки от реальности ! Да,я понимаю...это форум ! Здесь соседствует плюрализм мнений и свобода слова .Но зачем нести откровенный бред граничащий с безумием если ты не "в теме" ?!
    P.S. запасаюсь попкорном в ожиданий новой темы : Проезд в автобусе - 11 рублей ! Кто виноват и что делать ?
  8. 06 Января 2011 Чтв 22:13:50
    VALAR-55 писал :запасаюсь попкорном в ожиданий новой темы
    С правомска хЪйнули что ли?
  9. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Января 2011 Чтв 22:21:29
    abshiss писал :
    А что тут невыгодного? Получаешь с каждой машины по 1000 в день. Пусть, допустим, у тебя 15 машин всего.

    Прошу прощения, дальше не читал. Упал со смеху. Уважаемый, уверяю Вас, Вы не знаете всех тонкостей этой работы. Да, машина везет тысячу в день. Если она, конечно завелась. Ну допустм завелась. Через год машина попросила капремонта двигателя (около 50 тысяч), раза 2-4 в год машина попросила ремонта КПП, плюс к всему раз в год машину нужно обуть, раз в неделю поменять масло, долить тосола/тормозухи, поменять колодки. И еще в догонку ко всему необходимо помнить про простои в связи с ремонтом автомобиля и болезнями водителя. Я уже молчу про сборы дани "хозяину" маршрута и про налоговые отчисления. Кстати в налоговой всем пофигу, работает машина или стоит на ремонте
  10. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2011 Чтв 22:26:04
    Воффка писал :
    Прошу прощения, дальше не читал. Упал со смеху. Уважаемый, уверяю Вас, Вы не знаете всех тонкостей этой работы.


    не нравится работа, мало получаешь? ищи другую работу. или чип встроен и нельзя сменить род деятельности? разнылись тут, бедные несчастные. милостыню подать?
  11. meddash


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 22:29:38
    Воффка писал :
    Уважаемый, уверяю Вас, Вы не знаете всех тонкостей этой работы. Через год машина попросила капремонта двигателя (около 50 тысяч), раза 2-4 в год машина попросила ремонта КПП. Кстати в налоговой всем пофигу, работает машина или стоит на ремонте

    +100500
    сразу видно - газелист ))))
    и тут на днях с черлака ехал . доехал до города . все норм . заправил машину , поехал на стоянку и тут .... коробка показала братский кулак ...итог - новая кпп около 30 тыс рублей ...
  12. meddash


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 22:31:47
    out писала :
    Воффка писал ... :
    Прошу прощения, дальше не читал. Упал со смеху. Уважаемый, уверяю Вас, Вы не знаете всех тонкостей этой работы.


    не нравится работа, мало получаешь? ищи другую работу. или чип встроен и нельзя сменить род деятельности? разнылись тут, бедные несчастные. милостыню подать?

    ты , мля , сам посиди за баранкой по 18 часов в сутки , а потом уже суди о такой работе Недовольство!
  13. 06 Января 2011 Чтв 22:35:12
    meddash писал :
    ты , мля , сам посиди за баранкой по 18 часов в сутки , а потом уже суди о такой работе Недовольство!


    Зачем?
  14. Воффка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Января 2011 Чтв 22:40:40
    не, я не газелист если что)) Насчет милостыни: можете подать не мне, а при входе в газель протягивайте полтинник со словами "без сдачи" и все довольны))) кстати, в новосибе проезд 15р
  15. 06 Января 2011 Чтв 22:45:05
    Воффка писал :кстати, в новосибе проезд 15р
    в Москве 25-30, кто больше?
  16. 06 Января 2011 Чтв 23:11:36
    VEEVka писала ? : Вчера стояла на ДТП-17

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд