Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Христианство истинная религия 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 10:51:32.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 1330, просмотров: 172441

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 87, 88, 89  Вперёд
  1. 07 Декабря 2010 Втр 10:51:32
    Собственно, хотелось бы, пообсуждать эту тему с участниками форума.
  2. 06 Января 2011 Чтв 19:43:50
    AlexAdmin писал : А германцы когда? Найдешь инфу?

    [внешняя ссылка]
  3. 06 Января 2011 Чтв 19:47:42
    Штурманн писал :
    AlexAdmin писал ... : А германцы когда? Найдешь инфу?

    [внешняя ссылка]

    Развей мысль! Там нет искомых данных - т.е. времени принятия германцами христианства (или хотя бы арианства)
  4. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 19:49:09
    Светоч мысли. не забывайте , что Алекс воин, как он сам сказал, при чём ему необязательно знать куда идёт его войско, это тоже он говорил..

    вот у него поди перепады, то прилив волны и энергии, то только начнётся, что то здравое, а его , как липку собственный эгрегор обирает... ну что ж, у война такая задача...выполнять приказы неизвестных командиров.
  5. 06 Января 2011 Чтв 19:50:15
    Написанно же
    Арианские церкви после Константинопольского собора сохранились вне пределов Римской империи — в первую очередь у германцев (готов, вандалов, бургундов); так, например, готское население остготского государства, основанного в Италии Теодорихом, и вестготских владений в южной Галлии (Септимании) и Испании в VI в. придерживалось арианства.

    Собор был в 381
  6. 06 Января 2011 Чтв 19:50:58
    религия(любая) для 10% населения которые быдло.. которое жить нормально не может, а ищет счастье в СКАЗКАХ......
  7. 06 Января 2011 Чтв 19:56:53
    Штурманн писал : Написанно же
    Арианские церкви после Константинопольского собора сохранились вне пределов Римской империи — в первую очередь у германцев (готов, вандалов, бургундов); так, например, готское население остготского государства, основанного в Италии Теодорихом, и вестготских владений в южной Галлии (Септимании) и Испании в VI в. придерживалось арианства.

    Собор был в 381

    ну перечитай внимательно - нет здесь искомой инфы. Вдумайся. Чисто территориально, где был собор, и где Германия? И какая между ними связь была на тот момент?
  8. 06 Января 2011 Чтв 19:58:44
    jump писал :которое жить нормально не может, а ищет счастье в СКАЗКАХ......

    А нормальная жизнь - она без сказок?)))
    Типа жрем, какаем, трахаемся, бабло зарабатываем - это счастье? :)
    Ну, как говорится, каждому своё. Мне со сказками как-то интереснее!
    Кто хочет жить в пошлости и разврате - тем сказки излишнее бремя, ведь там всякие страшилки против низменных людей имеются Ржака
  9. 06 Января 2011 Чтв 20:01:13
    Trimir писал ? ? ? :
    Если вы счетаете что я пишу для него Wink то ошибаетесь. Гы-гы-гы кому надо тот увидит ,а сможет понять только тот, кто готов,т.е. когда закон "вибрационного соответствия" будет соблюден , тоьлько тогда и не раньше. "Готов ученик-готов ему учитель" -это выражение индусов ярче всего иллюстрирует соотношение качеств для взаимопонимания и комуникации между людьми при общении.(т.е. сонастройка-она включает в себя относительную идентичность и уровень сеток значений общающихся)Как-то так Wink
  10. 06 Января 2011 Чтв 20:04:32
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :когда закон "вибрационного соответствия" будет соблюден , тоьлько тогда и не раньше.

    Во, точно! У нас с тобой отсутствует "вибрационное соответствие". Мне кажется что ты несешь какую-то чушь, да еще украшаешь ее кучей ошибок и дурацкой раскраской. Но я тебя не понимаю в силу несоответствия вибраций, этим всё объясняется! Ну и вот, стало быть
  11. 06 Января 2011 Чтв 20:08:30
    AlexAdmin писал : И какая между ними связь была на тот момент?

    Связи там были очень плотными )
    Что потверждают находки римских монет, я диссер по христианству у германцев не защищал, поэтому точную дату не скажу, но в битве на каталаунских полях союзниками римлян были именно варвары ариане
    Если в Белграде библиотеку не разбомбили, почитай, там найдешь точную датировку
  12. 06 Января 2011 Чтв 20:11:37
    jump писал : религия(любая) для 10% населения которые быдло.. которое жить нормально не может, а ищет счастье в СКАЗКАХ......
    Рано или поздно ваше сознание отлипнет от уровня муладхары-чакры(район копчика или в просторечии - жопы)и до вас че нить дойдет и тогда вы вспомните свои слова сильно пожалев о сказаном сегодня.Удачи вам в вашем нелегком пути и да прибудет с вами сострадание Твореца.Скорблю о вас ибо неведаете что тварите,а если ведаете ,то мне жаль того божественного что вы растратили...
  13. 06 Января 2011 Чтв 20:15:30
    СВЕТОЧ МЫСЛИ, ты не адекватен, пошел на@@й с этого топика
  14. 06 Января 2011 Чтв 20:15:41
    Штурманн писал : я диссер по христианству у германцев не защищал, поэтому точную дату не скажу

    ну может бушон чего-то накопал, а то он так уверенно заявляет что "раньше", наверное какие-то основания есть.

    Штурманн писал :Если в Белграде библиотеку не разбомбили, почитай, там найдешь точную датировку

    сначала мне бы язык выучить. А то я только вчера понял почему они всё время "про Саню" песни поют. Оказывается саня (sanja) это "мечты", от слова "сан", примерно то же что "сон", dream.
    Это хорошо ещё Саня - мечты, а то вон Люда - это вообще "дура" (лудак - дурак)
    ))
  15. 06 Января 2011 Чтв 20:24:00
    jump писал : религия(любая) для 10% населения которые быдло.. которое жить нормально не может, а ищет счастье в СКАЗКАХ......


    Религия (любая) для 10%, которое не быдло. И которое развивает остальные 90% населения вопреки его желанию погрязнуть в "естественных потребностях": жрачке, пьянстве, похоти...
    Вершина духовной эволюции так сказать.

    Алекс, все таки христианство - оно для каждого человека в отдельности, а не для общей массы. Не надо его прицеплять к народам, национальнастям и прочему. Грустно :-(
  16. 06 Января 2011 Чтв 20:25:29
    AlexAdmin писал :
    ну может бушон чего-то накопал, а то он так уверенно заявляет что "раньше", наверное какие-то основания есть.

    А разве их нет?
    В каком году были ариане, а в каком так называемое "Крещение Руси"?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 87, 88, 89  Вперёд