Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "любовь с первого взгляда" 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 1:47:55.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 239, просмотров: 23743

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 1:47:55
    может даже и не любовь, а понимание что это именно то"твоё" что ты искал....
    последнее время, многие из моих знакомых начинают жить вместе, в первый же день знакомства ( простите за тавтологию) просто увидел на улице девушку, зацепился взглядом, подошёл к ней и сказал
    - будешь со мной жить
    - да, ответила она
    или
    она засыпает у него в машине...а просыпается у него дома и с тех пор они не расстаются
    или
    она видит его на какой-то там репетиции и завет к себе домой, они банально занимаются любовью и вот уже около года не могут друг на друга наглядеться
    ну и как то в таком духе...во общем я сама человек , который не верит в любовь с первого взгляда и прочие странные для меня вещи.....
    но мнение народа по этому поводу услышать хотелось бы)
  2. 06 Января 2011 Чтв 7:43:21
    niki156 писал(а) : я просто очень хочу сходить


    Иди.

    Цитата :но боюсь


    Не иди.

    Цитата :что все супер дерзкие набросятся или очень грубыми будут..


    Всех едят. И жемчуг ищут.
    Сорокина почитай.


    Цитата :поэтому ищу поддержки, вот и все..я тебя тоже попросила бы о том же


    На руках не ношу.
    Поискать кто подержит тебя?
  3. 06 Января 2011 Чтв 7:44:05
    gargantua писал : вроде народ адекватный.


    Особенно я.
  4. 06 Января 2011 Чтв 7:45:06
    gargantua писал :

    почему ты так думаешь? вроде народ адекватный.


    мне просто показалось, что тут какой-то сложивший косяк, и к новеньким как-то очень насторожено относятся, да и в адекватности некоторых я сомневаюсь....
  5. 06 Января 2011 Чтв 7:50:13
    niki156 писал(а) :
    gargantua писал ... :

    почему ты так думаешь? вроде народ адекватный.


    мне просто показалось, что тут какой-то сложивший косяк, и к новеньким как-то очень насторожено относятся, да и в адекватности некоторых я сомневаюсь....


    Ну костяк он есть в любом социуме. И здесь тоже есть.
    Сколько был на форумовках неадекватных не видел... Думаю можно смело идти.
  6. 06 Января 2011 Чтв 8:03:13
    gargantua писал : Думаю можно смело идти.


    Не думаю даже.
    Иду.
  7. 06 Января 2011 Чтв 8:20:56
    Может хватит флудить? По теме то будетет говорить, мужики вокруг въются, женщина одна-за мужчину переживает(за двух), кто чем, только не по делу, пока самый адекватный ТС Недовольство!
  8. 06 Января 2011 Чтв 8:29:15
    Makrabot писал : По теме то будетет говорить, мужики вокруг въются, женщина одна-за мужчину переживает(за двух), кто чем, только не по делу, пока самый адекватный ТС Недовольство!


    Ей уже все сказали. Она угомониться не может.
  9. 06 Января 2011 Чтв 8:35:19
    Перекрёстки судьбы. Часто попадаются такие люди, ну относительно часто. Несколько раз в году, на которых натыкается взгляд и буря мыслей проносится в сознании. Нужно решать, рискнёшь поменять судьбу прямо сейчас, или нет. Чаще всего люди не рискуют, хотя потом годами вспоминают такие моменты.
  10. 06 Января 2011 Чтв 8:46:03
    Makrabot писал : Перекрёстки судьбы. Часто попадаются такие люди, ну относительно часто. Несколько раз в году, на которых натыкается взгляд и буря мыслей проносится в сознании. Нужно решать, рискнёшь поменять судьбу прямо сейчас, или нет. Чаще всего люди не рискуют, хотя потом годами вспоминают такие моменты.

    Вот оно че... А я то думал, что все в жизни просто - на гоночный трек по ошибке заехал, какие уж тут перекрёстки...
    А тут оказывается - по сторонам надо смотреть и локти потом глодать годами.
  11. 06 Января 2011 Чтв 8:51:28
    Если в твоём сообщении присутствует сарказм-оставь его при себе, если я тебе открыл глаза, смотри не ослепни от истины, если тебе кажется, что в моём сообщении присутствует пафос, так нет же, это сарказм.
  12. 06 Января 2011 Чтв 8:54:08
    Makrabot писал : Если в твоём сообщении присутствует сарказм-оставь его при себе, если я тебе открыл глаза, смотри не ослепни от истины, если тебе кажется, что в моём сообщении присутствует пафос, так нет же, это сарказм.

    В твоем сообщении присутствует истина о твоем внутренем мире. Мне страшно. Я впечатлен.
  13. 06 Января 2011 Чтв 9:03:46
    Ну вот, наши канадцев закатали, а вы тут...

    Если есть шанс - надо использовать, будь то жизнь, спорт или любовь. Не использовал - забудь, прошлое не изменишь. Судьбы не существует.
  14. 06 Января 2011 Чтв 9:54:34
    Знаете, судя по тому, чего вы добились в жизни в своём возрасте, вы по гоночному треку на карачках ползёте.
    Так каковы же ваши результаты по жизни в спорте и в любви, необорачивающийся вы мой?
  15. 06 Января 2011 Чтв 10:07:32
    Makrabot писал : Знаете, судя по тому, чего вы добились в жизни в своём возрасте, вы по гоночному треку на карачках ползёте.
    Так каковы же ваши результаты по жизни в спорте и в любви, необорачивающийся вы мой?

    Ну да, там на входе, что то говорили про летнюю резину и смену масла, а я отвлекся.
    Надо полагать, вы уже четвертый комплект поменяли?
    По поводу спорта и любви - вы знаете, вопрошающий вы наш, в проффесиональную сборную - ни в том и ни в другом случае - я не входил, что, собственно, меня никогда не огорчало.
  16. 06 Января 2011 Чтв 10:15:00
    а что случилось ? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд