Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чем Чкаловск лучше Нефтяников? 

Создана: 21 Декабря 2010 Втр 14:36:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 53761

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 21 Декабря 2010 Втр 10:25:04
    2melnikoff.ru: Знаете, как член молодой семьи (сынишке даже года нет), могу вам сказать, что лукьяновка на порядок удобнее. При том, что есть где погулять (к примеру с коляской), ухоженный и тихий, в отличии от советского парка, берег иртыша (как человеку любящему шашлыки круглый год - несомненный плюс), куча магазинов (даже больше, чем в районе кристалла).
    А до советского парка могу добраться за 10 минут. Уж 8 рублей на газель не проблема потратить.
    Вот только возле кристалла всегда толпятся пьяные подростки, что не добавляет спокойствия району. Лукьяновка этой проблемы лишена.
  2. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2011 Срд 21:37:47
    вот реально читаю и диву даюсь... прожил в Чкаловском 8 лет, потом 4 года на Серова и вернулся назад. вот кто тут все это пишет?! либо слепые, либо слабые на голову. в Чкаловске, не на Пархоменко заброшенном, а в самом пятиугольнике - П.Осминина, 75 Гв.бр., 50 лет ВЛКСМ, Романенко, пр.Космический - магазинов хоть жопой ешь, супермаркетов тьма тьмущая, через дом. Транспорт в любую часть города, я с Ермолаева делаю два шага от дома до дороги и дольше 3-х минут вообще никогда не стою. плюс больницы, школы, детские сады... скоты, хорош парафинить хороший район. нарков и алков полно в любом районе города, это не показатель. и уж тем более не показатель наличие быдла - две трети страны такие. про нефты я вообще молчу. про советский парк еще пишут тут ))))))))) вы с ума сбрендили?! мы по студенчеству туда толпой меньше 10-15 человек вообще не совались, там атас полный.
  3. 05 Января 2011 Срд 22:39:28
    raubtier писал ? ? :

    Поскольку в Чкаловске и Морковках бываю раз в 50 лет (даже ума не приложу, что там делать) а вы говорите что там - хорошо, то фотки - в студию!
  4. 05 Января 2011 Срд 22:58:14
    Silvertown писал : Поскольку в Чкаловске и Морковках бываю раз в 50 лет (даже ума не приложу, что там делать) а вы говорите что там - хорошо, то фотки - в студию!


    Омск уже месяц есть на Яндекс-Панорамах, и Чкаловск, и Московки можно исколесить вдоль и поперек отходя от компа. Правда, там не видно целого микрорайона новостроек за Космосом.
  5. 05 Января 2011 Срд 23:24:29
    raubtier писал :супермаркетов тьма тьмущая
    ну нее... три всего, а нормальных так вообще половина
  6. 05 Января 2011 Срд 23:40:40
    FdOOcHЪ писал : ну нее... три всего, а нормальных так вообще половина


    Даже ДубльГис показывает восемь. Гы-гы-гы
  7. 05 Января 2011 Срд 23:49:35
    ну "магниты" и всякие "24 часа минимаркет" я бы не стал относить к супермаркетам ))
    а так да - магазинов много
    и аптек как магазинов (реально на протяжении 30 метров - 3 штуки)
  8. 05 Января 2011 Срд 23:52:20
    FdOOcHЪ писал : ну "магниты" и всякие "24 часа минимаркет" я бы не стал относить к супермаркетам ))


    Даже за вычетом этих - шесть. :) Кстати, на Космическом тоже Магнит открывают. Для сравнения, в первом и третьем микрорайонах ЛБ только по одному супермаркету.
  9. 06 Января 2011 Чтв 0:02:04
    ладно, супермаркетов дофига, более менее нормальных - полтора ))
    кстати ещё есть неплохой супермаркет "зелёное яблоко" вроде, только в ДГ он обозван продуктовым почемуто
  10. 06 Января 2011 Чтв 0:06:51
    Полтора - это даже много. Почти все суперы в городе принадлежат какой-то одной сети - "Сибириада", "Килограмм" или что-то в этом роде, которыми напичканы буквально все районы города. А вообще, я видел в своей жизни только один нормальный супермаркет - "Cora" в Будапеште. Ну и вот, стало быть
  11. 06 Января 2011 Чтв 7:45:19
    Посёлок Нефтяников, Чкаловский посёлок - какая разница?
    Окружённый посёлками мрачно сопит город СОДОМСК.
    А по улицам Содомска мчится доктор Шранкенштайн на педомобиле.
  12. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 14:55:20
    Живу в Чкалдане 19 лет)) в нефтах учусь, ездить конечно тяжко особенно когда утром на 470 идет борьба за места Very Happy , но привыкаешь. Ну вы наверно поняли за какой я район ))
  13. 06 Января 2011 Чтв 22:23:01
    за амур?
  14. 06 Января 2011 Чтв 22:29:23
    [внешняя ссылка]

    Вот они ваши любимые нефты, дышите поглубже.)))
  15. 06 Января 2011 Чтв 22:38:45
    Silvertown писал :
    raubtier писал:

    Поскольку в Чкаловске и Морковках бываю раз в 50 лет (даже ума не приложу, что там делать) а вы говорите что там - хорошо, то фотки - в студию!


    а кто такие морковки? это нефтяники, да? Смайлик :-)
  16. faz1k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 23:03:31
    FdOOcHЪ писал : за амур?

    за волжский
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд