Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Щелкунчик и крысиный король 

Создана: 28 Декабря 2010 Втр 19:53:44.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2915

  1. 28 Декабря 2010 Втр 19:53:44
    Оценки у фильма очень низкие. В штатах его ждал оглушительный провал. При бюджете 90млн фильм собрал там на данный момент 200 тысяч))). Кончаловский решил продолжить показывать людям срань в конце года, когда его братец Никитка начал в начале года с УС-2, которое тоже нещадно провалилось)))

    Кто ходил на эту новогоднюю сказочку и что думаете по этому поводу? Смайлик :-)
  2. 28 Декабря 2010 Втр 20:07:30
    Если я не ошибаюсь, единственная РОССИЙСКАЯ (НЕ РУССКАЯ) актриса - это супруга режиссёра. Хороший показатель профессионализма. причём, она - не протеже. Неужели?
  3. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 9:28:30
    Как-то очень сложно судить о фильме, который выходит в прокат 1 января. Хех!
  4. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 17:13:57
    джим писал : Оценки у фильма очень низкие. В штатах его ждал оглушительный провал. При бюджете 90млн фильм собрал там на данный момент 200 тысяч))). Кончаловский решил продолжить показывать людям срань в конце года, когда его братец Никитка начал в начале года с УС-2, которое тоже нещадно провалилось)))

    Кто ходил на эту новогоднюю сказочку и что думаете по этому поводу? Смайлик :-)


    Ну я ходил. Фильм явно не для детей ))) Есть прикольные моменты, но оценят их прежде всего взрослые. Что касается успеха в прокате, думаю вложенных денег фильм не отработает по ряду причин. Одна, на мой взгляд, неудачный исходник. Щелкунчик и в оригинале то, как сказка, особо захватывающим сюжетом похвастать не может. Единственное что не понял, так это вашей радости. Кончаловский Вам лично что то плохое сделал? Или так, у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно.
  5. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Января 2011 Вск 20:24:00
    джим писал :

    Кто ходил на эту новогоднюю сказочку и что думаете по этому поводу? Смайлик :-)


    Такая фигня, что хотелось просто встать и уйти-скучно и не впечатляюще:(Жена Кончаловского абсолютно не смотрится в этой роли! Ожидала большего!
  6. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Января 2011 Пон 1:43:23
    Да ерунда полная, и 3Д эффектов мы тоже не увидели. Зря потраченные деньги.......
  7. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Января 2011 Пон 1:54:14
    [внешняя ссылка]

    хорошо попилили
  8. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Января 2011 Втр 14:08:14
    А вот, обратите внимание, Мастер Класс!

    Виноваты в провале: тупые зрители, инвесторы, не давшие 50 лимонов на рекламу, Дисней, ну и ещё раз тупые российские зрители с крестьянской ментальностью.
    + много "глупых вопросов", да ещё и про деньги про какие-то Грустно :-(

    Ждём от великого режиссёра кино "о крушении Советского Союза — колоссальный, эпический фильм" (с)
    [внешняя ссылка]
  9. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2011 Срд 0:57:36
    Сегодня посмотрели. Детям (8 лет) - понравилось. Взрослым, по большому счету, тоже. Скажем так, претендентов на звание более худшего и пустого фильма - пруд пруди.
    Из минусов:
    Совершенно не смотрится 3D, можно спорить об ассоциативном ряде (крысы-фашисты), перевод не понравился вообще (от подбора голосов до текста, как такового во многих местах. По мне, так в фильме, анонсированном как рождественская сказка для детей, не место жаргонным словечкам. причем довольно тупым и не к месту), некоторые моменты есть достаточно пугающие (это насчет возрастных рамок, малыш и испугаться может)
    О хорошем:
    Какие все-таки красивые есть города на свете (это о месте съемок)
    Чудесная девочка в главной роли, и Туртурро - красавчик (ну, его я не могу объективно оценивать, так как нравится он мне Very Happy )
    Хороший христианский посыл (ну, кто как это может назвать, можно просто о добре и зле Very Happy ).
    Захотелось прочитать сказку (поняла, что сюжет знаю только по мультфильму и балету, стало интересно, как в исходном варианте это выглядит)
    Музыка Чайковского)))) Вот это точно - сказка))) Гордюсь, что русская Very Happy
    Текст некоторых песенок тоже достаточно философский.
  10. 05 Января 2011 Срд 1:04:35
    дети
    девочки 7 лет,7 лет,9 лет
    не понра
    равно как и папам
  11. 05 Января 2011 Срд 13:08:30
    Hikki писал :
    джим писал:

    Кончаловский Вам лично что то плохое сделал?

    Он снял откровенно антироссийский фильм Дом дураков, за который за границей ему дали премию. В нормальной стране, по моему мнению, за такое должны лишать гражданства, у нас же выдали $60 млн. на создание очередного "шедевра"
  12. 05 Января 2011 Срд 21:16:42
    Не удивлюсь если Кончаловский в скором времени ещё крупнобюджетный фильм снимет)))
  13. 19 Апреля 2011 Втр 20:48:35
    Сижу вот на больничном, качаю фильмы, которые не посмотрела вовремя. Посмотрела только что, в общем понравился, всё ярко, симпатично.
    Крысы - фашисты противные, а главный Крыс с голосом Киркорова прикольный. Смайлик :-)
    В момент, когда у детей отбирали игрушки, и будьдозер сгребал их - появилась ассоциация с концлагерем и трупами, и я даже прослезилась Грустно :-(, девочка - главная героиня - прелесть.