Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Китай - Цена успеха 

Создана: 31 Декабря 2010 Птн 0:01:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5837

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 0:01:42
    Благополучие имеет свою цену. Китай далеко не сразу пришел к тому, что он имеет сейчас. Определенную цену кровью, он платил и ранее, платит ее и сейчас. В данный период, основными направлениями деятельности карательно-репрессивных органов Китая являются коррупционеры и наркоторговцы. Даже миллионеры не избегают подобной участи.
    Ранее, крайне жесткая внутренняя политика применялась и против внутренних врагов государства политического и идеологического характера. Расстреливали за уклонение от идеологической линии партии, за подрывную деятельность, за попытки "принести демократию" и за деятельность направленную на раскол страны.
    Ниже, приведена небольшая подборка демонстрирующая какую именно цену платил и платит Китай за свое движение к статусу сверхдержавы. Это чтобы никто не думал, что все дается за бесплатно. Следует так же помнить, что в расстрелах и в пресловутом "подавить танками" нет ничего красивого и романтичного. Все весьма уродливо, как и положено в тех случаях, которые сопровождают смерть человека. Фотографии "жертв режима" вполне себе наглядно демонстрируют отсутствие романтического образа "массовых расстрелов, которые спасут..."

    [внешняя ссылка]

    Далее много фото. (R)
  2. 02 Января 2011 Вск 8:32:48
    По их мнению мало, север Китая они считают не благоприятным,


    Россия для них крайне не благоприятная территория для проживания, поэтому они тут не задерживаются, а приезжают только зарабатывать деньги.
  3. 02 Января 2011 Вск 10:26:03
    Браво!!! Молодцы Китайцы! В СССР просто так не расстреливали учителей, актеров, врачей, причем расстрельная статья была за взятку (ну почти, давали 15 лет) и за измену родине. Так вот если ты миллионер, то получил сверхприбыль, а значит смог обогатиться криминальным путем. Китайцы молодцы! Только так можно хозяйствовать!

    PS представляю, сына спрашиваю где вчера был, с кем гулял, почему поздно вернулся, а в ответ "пошел на х...."(российский вариант)
    PS представляю, сына не спрашиваю где вчера был, с кем гулял, пришел вовремя,да и чего бояться-то, на улице человек-человеку друг"(вариант СССР, Китай)

    PS да, сейчас многие россияне боятся расстрела, поскольку каждый ипачкан в криминале, и догадываются, что достаточно добраться неким людям до особнячка в долине нищих, автомобиля за 50000$, архивов провайдеров, архивов спецлужб и других организаций и ты - политзаключенный, работающий на валке леса или просто застрелен в затылок...
  4. 02 Января 2011 Вск 12:18:30
    electraice писал :
    roze-nau писал ... :— Территория Китая только в 2 раза меньше российской и климат в целом благодатней российского.

    На самом деле благоприятной территории для проживания мало.

    По сравнению с Китаем у нас вообще жить нельзя - разве что южная Россия и северный кавказ. Сибирь непригодна даже для ведения классических боевых действий. Это вообще характерно для северных стран.
  5. 02 Января 2011 Вск 14:20:49
    LTO писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : если б в 1991 г у гкчп хватило мужества штурмом взять белый дом и расстрелять ельцина у ближайшей стенки, то мы бы сейчас жили в другой стране, называемой ссср, и китайцы бы до сих пор ездили к нам учиться. Грустно :-(
    Не ездили бы!
    К 1991 году в СССР люди были "голые", полки в магазинах были буквально пустые, люди за товаром ездили в Европу и Китай ...



    правильно, к 1991 году горбачев фактически развалил экономику своими демократическими горе-реформами. не нашлось в стране ни одного дэн сяо пина Грустно :-( китайцы же мудро раздавили танками демонстрации на площали тянь ань мэнь, пересадили всю демократическую оппозицию. россия не доросла до демократии,сколько ещё лет нужно головой об стенку биться? Грустно :-(
  6. 02 Января 2011 Вск 14:22:11
    был в северном китае несколько раз. территория практически неосвоенная. очень маленькая плотность населения.
  7. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Января 2011 Вск 14:51:09
    [внешняя ссылка]

    вот ещё тема для размышления
  8. 02 Января 2011 Вск 14:56:59
    Trimir писал : [внешняя ссылка]

    вот ещё тема для размышления


    дада, отомстят нам заядерные взрывы,когда ветер в их сторону
  9. 02 Января 2011 Вск 21:23:20
    Trimir писал : [внешняя ссылка]

    вот ещё тема для размышления


    Борони Осподи! Кошмар какой!Перед отлетом из ОАЭ зашла в магазин электроники и купила телефон Нокиа н 8 , предложили два варианта сделанный в финляндии за 650 дол, и сделанный в Китае за 75 дол. Я конечно взяла за 75 и очень довольна. Сколько проработает столько и проработает, но зайдя в Евросеть, с целью купить стил или перо не знаю как правильно,показала свой телефон консультатнту, он когда увидел, что в нем две симки а у них в "оригинальном " всего одна , стал мне говорить , что он левый и т.д. я посмеялась конечно глядя на нешуточные волнения персонала и спросила, а почему тогда в Вашем " правом" две дырки лоя симок, но одна заблокирована, по нашему просто заткнута! Опять кастрированнный вариант для России как телевизоры
  10. 02 Января 2011 Вск 21:27:58
    продолжение-
    как телеки с одним тюнером вместо двух,или машины в ущербной компектации.По большому счету мне на это плевать, но за державу обидно! Китайцы только увидят где-то что-то новое, и уже сразу это сами выпускают, а наши только критиковать умеют!ЖДУ Китайский Айпад! Вперед ребята!
  11. 02 Января 2011 Вск 21:56:08
    потом мы"минконг" будем работать на каменоломнях, потом некоторых выведут ночью босиком по снегу
  12. 02 Января 2011 Вск 23:06:50
    Что опять за бредни в деревне на печке.

    Лулу081, возможно ваши запросы в технология сотовой связи несколько меньше чем у большинства, и вас устраивает такой телефон. Большинству же нужно больше, купить китайскую подделку можно в переходе у ТЦ, за этим ехать в ОАЭ вовсе не обязательно.

    Всем остальным, стающим, что путь Китайского народе верный, советую в этом году выполнить свою мечту, переезжайте жить в Китай, идеальное общество там уже построено + экономический рост + перспективы.
  13. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    03 Января 2011 Пон 13:52:15
    Идея переезда в Китай, хороша для тех, кому на свой народ наплевать.
  14. 03 Января 2011 Пон 13:55:34
    ST520 писал : Что опять за бредни в деревне на печке.

    Лулу081, возможно ваши запросы в технология сотовой связи несколько меньше чем у большинства, и вас устраивает такой телефон. Большинству же нужно больше, купить китайскую подделку можно в переходе у ТЦ, за этим ехать в ОАЭ вовсе не обязательно.

    Вы уверены , что в Евросети и др брендовых магазинах Вы покупаете не подделки ?! Я уверена , что Вас там имеют как лохов, а Вы верите и суть моего поста в том, что именно мой терефон оригинал! А чем торгуют у нас не известно!
  15. 03 Января 2011 Пон 14:01:39
    Лулу081 писал(а) :Вы верите и суть моего поста в том, что именно мой терефон оригинал!

    В 99% ваш телефон внешняя копия. Внутри схемотехника своя, китайско-доморощенная, как и операционная система.
    Идите и сравните в фирменный салон нокии на Маркса или в Мегу.
    Оригинальная N8 по себестоимости производства производителю обходится более 230 долларов.
    И вам столько же обойдётся, если вы закупите оптом все детальки, из которых он состоит.
    И эта инфа проверенная, ибо закупочные оптовые цены на микросхемы, чипы и дисплейчики известны.
    И не пишите бреда.
  16. 03 Января 2011 Пон 15:20:03
    electraice писал :
    Лулу081 писал(а) ... :Вы верите и суть моего поста в том, что именно мой терефон оригинал!

    В 99% ваш телефон внешняя копия. Внутри схемотехника своя, китайско-доморощенная, как и операционная система.
    И не пишите бреда.

    а мне на это плевать, покрайней мере они хоть доморощенной могут похвастаться , а у нас могут только критиковать!А что касается бреда, так это бред продавать в брендовых магазинах кастрированные копии по цене оригинала! Хотите - платите за это , а я не буду!Вперед Китай! бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд