Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Горки 7 января! =) 

Создана: 21 Декабря 2010 Втр 14:26:42.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 327, просмотров: 30853

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 21 Декабря 2010 Втр 14:26:42
    в общем:

    Съездили хорошо. покатались тоже хорошо. вроде никто не замерз.

    всем спасибо!!!
  2. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2011 Вск 14:27:39
    Что вы спорите ...кто хочет пусть едет ("умные" ведь на своих ошибках учатся)
  3. 02 Января 2011 Вск 14:30:57
    Вас сцуко и правда некоторых умников надо отправить в декабрь 1941 под Москву....Вы бы точно немцев уже февралю 1942 к Берлину отогнали... Гы-гы-гы

    Федя Конюхов,ну не фига у тебя родственников по белу свету....Покатался,наплодил???? Гы-гы-гы
  4. 02 Января 2011 Вск 14:32:55
    Клюква!Так поехали с нами....Босиком по снегу побегаешь.Ты главное не стой и не пей спиртное! Гы-гы-гы Серьёзно!Записывайся...Я сегодня на счёт +3 уточню.
  5. 02 Января 2011 Вск 14:42:04
    с удовольствием поеду, если температура будет выше -20 градусов.
  6. 02 Января 2011 Вск 14:46:12
    avd173791 писал : Клюква!Так поехали с нами....Босиком по снегу побегаешь.Ты главное не стой и не пей спиртное! Гы-гы-гы Серьёзно!Записывайся...Я сегодня на счёт +3 уточню.

    нее...я в баньку с мужиками поеду))) скорее всего! ваша программа меня не заинтересовала)))
    просто хочу чтобы вы не ссали мороза, а оделись тепло, и отбили себе задницы! повеселились нормально!! а то вон, девки и то молчат по поводу холодов! а ты плачешь, может за машину беспокоишься)))) Гы-гы-гы
  7. 02 Января 2011 Вск 14:57:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал : с удовольствием поеду, если температура будет выше -20 градусов.

    Воот.Слушайте мудрого человека!на что человек путешественник и то мудрость говорит.Женя,если что возьмешь меня одного в свой пипелац?Я пока не решил на авто или как буду?

    а по спиртному предлагаю максимум глитвейн в термосах...У меня есть 2л.Водка на холоде чревата очень плохими последствиями...

    Клюква....Иди отсюда в банюююю! Гы-гы-гы Советчик хренов....На голой попе он в -40 с горки катается,понимаешь.... Гы-гы-гы
  8. 02 Января 2011 Вск 15:04:16
    avd173791 писал :
    Воот.Слушайте мудрого человека!на что человек путешественник и то мудрость говорит.Женя,если что возьмешь меня одного в свой пипелац?Я пока не решил на авто или как буду?

    а по спиртному предлагаю максимум глитвейн в термосах...У меня есть 2л.Водка на холоде чревата очень плохими последствиями...

    Клюква....Иди отсюда в банюююю! Гы-гы-гы Советчик хренов....На голой попе он в -40 с горки катается,понимаешь.... Гы-гы-гы


    вообще в такой мороз надо баньку заказывать, а не с горки кататься.
  9. 02 Января 2011 Вск 15:18:40
    Цитата :

    вообще в такой мороз надо баньку заказывать, а не с горки кататься.

    Идея! Вариант!!!Только дефочки не захотят.Только хотелось бы не городской вариант...А чтоб на мороз....Опять же предлагаю Подгородку...Там русские,типа избушки и в плавках на улицу.....Вроде где-то на Забайкальской тож есть....Вот типа такую бы как у Макса в Окунёво...Может у кого есть своя?Хотя понятно такая толпа не располагает....А так бы дров нарубили,воду натаскали,денег бы дали. Ну и вот, стало быть
  10. 02 Января 2011 Вск 15:22:34
    avd173791 писал :

    Клюква....Иди отсюда в банюююю! Гы-гы-гы Советчик хренов....На голой попе он в -40 с горки катается,понимаешь.... Гы-гы-гы

    в баню позже...ща в душ пойду!! ушел бе-бе-бе
  11. 02 Января 2011 Вск 15:34:13
    avd173791 писал :
    Вот в этом Дима и есть твоя сущность!Модератор не доделанный! Гы-гы-гы Иди сам себя за оскорбления и заваулированные маты забань! Гы-гы-гы выбрось Свой нарисованный градусник.ВКЛ. ТВ и посмотри по каналам и вычисли среднюю температуру.Вкл. инет и смотри.

    Сущность мою разглядел? )
    проснись, ты серешь...

    накой мне вычислять среднее если я только что с улицы? пусть даже и не -34 там, пусть до -30 не доходит, смысл в том, что выехать покататься на пару часов, попить глинтвейна, можно.
    впрочем может ты и прав, я один такой "горячий", а всем нормальным людям холодно...

    п.с. за свои слова, я отвечу если надо будет. зато, если алекс снимет с меня полномочия, я не буду стесняться в выражениях отвечая на твои "шутки" в мой адрес.
  12. 02 Января 2011 Вск 15:53:02
    Дима!Иди на улицу охладись! Охладись Фак-фак Не расшатывай себе нервы и не хами! Смайлик :-)


    Выдохни уже....
  13. 02 Января 2011 Вск 16:08:02
    avd173791 писал : ...Может у кого есть своя?Хотя понятно такая толпа не располагает....А так бы дров нарубили,воду натаскали,денег бы дали. Ну и вот, стало быть


    .....может и есть......
  14. 02 Января 2011 Вск 16:21:58
    krazymouse писал :
    avd173791 писал ... : ...Может у кого есть своя?Хотя понятно такая толпа не располагает....А так бы дров нарубили,воду натаскали,денег бы дали. Ну и вот, стало быть


    .....может и есть......

    И! Смайлик :-) Вопрос
  15. 02 Января 2011 Вск 21:07:14
    ту Авдшкин: "Мам, ты меня жвала???" (с) Гы-гы-гы
    короче так. я поеду если будет теплее 20 градусов. или если будет как седня, но я успею купить теплые штаны. А то у мну проблемка - не могу на свой рост найти :(.
    В машине с Кибальчишом :)
  16. 02 Января 2011 Вск 21:21:35
    Несносная Юки писал(а): ........ или если будет как седня, но я успею купить теплые штаны. А то у мну проблемка - не могу на свой рост найти :(.
    В машине с Кибальчишом :)

    Сумашедшая!!! Confused Ты на улочке сколько сегодня была?????Или из подъезда в машинку,а из машинки в подъезд?До шёл до гаража(250 м),20 мин повозился с АКБ(в гараже -15) и обратно 250 м.Перед домом пришлось забежать в магазин.Ибо морду лица начало крутить....Бакалаву себе купила??? Смайлик :-) А я себе из старой вязаной шапки вырезал.....Женя с головой дружит.Холодней -20 не поедет.

    Штаны!В спортмастере смотрела???Смотри или комбинезон горнолыжный или для сноуборда(они без лямок).Всё равно в тёплых штанах в театр не пойдёшь.... Грустно :-(

    А не вариант,как-нибудь в субботу при -15 съездить и без обмороженных конечностей в Омск вернуться? Или 7 января-знаковое число?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд