Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Россия - страна молодая. 

Создана: 01 Января 2011 Суб 11:42:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1657

  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Января 2011 Суб 11:42:57
    [внешняя ссылка]

    Ей всего 20 лет.

    Вряд ли ДАМ импровизировал. Значит на глупость списать уже не получится.
  2. 01 Января 2011 Суб 11:49:00
    Медведь - самый главный новогодний клоун.
  3. 01 Января 2011 Суб 11:59:18
    sadfss писал :
    Вряд ли ДАМ импровизировал.

    Никаких импровизаций.
  4. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Января 2011 Суб 15:32:32
    Мне понравилось про многолетнее уважение многонациональных традиций.

    Дальше неасилила.
  5. 01 Января 2011 Суб 15:44:56
    Все нормально..все под контролем... Дмитрий Анатольевич гарантирует!!!
  6. 01 Января 2011 Суб 20:51:31
    Едро - партия молодая, но люди пытаются такую создать (иногда получалось) уже как лет 300 в РОссии!
  7. 02 Января 2011 Вск 0:40:39
    Както надоело жить в вечно молодой стране,1917,91.хочется ощущать себя "динозавром"частью истории,древнейшей,Русской цивилизации,и не нужно этой вечной лапши,что страна молодая,мы только начинаем,всё впереди и тд,хватит этого уничижения и подтирания истории.Русь-Россия,это одно,это славянская-русская цивилизация,а под понятием Россия молодая,может быть только возростное определение людей,школота,студенты итд
  8. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2011 Вск 3:09:09
    Сбербанк России отмечал 169 лет, а России 20 лет, хочеться уточнить на какую страну работ банк 149 лет? Офигеть
  9. 02 Января 2011 Вск 3:21:54
    sadfss писал ? :

    Для людей его круга и формации это нормально. Удивляет другое- питерские совсем потерялись?
  10. 02 Января 2011 Вск 10:08:10
    Да, да, мне очень напомнило речь китайских делегатов на встрече с Хрущевым... Вчера врезалась в память фраза "... у нас", "... у нас давние традиции", "... молодая страна 20 лет" кого он имел ввиду?

    PS: Он не сказал "...у народа"
  11. 02 Января 2011 Вск 12:16:36
    Ivanko писал : Сбербанк России отмечал 169 лет, а России 20 лет, хочеться уточнить на какую страну работ банк 149 лет? Офигеть
    Ладошки хлопчие
  12. 02 Января 2011 Вск 23:24:12
    Дорогие рАссияне! Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.
    Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

    Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

    Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

    Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

    В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать. Всё больше людей говорят нам – go!

    Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

    Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

    В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!

    [внешняя ссылка]
  13. 03 Января 2011 Пон 1:22:41
    Пипелац писал(а) : приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!
    [/i]
    [внешняя ссылка]

    Ладошки хлопчие