Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А кого еще все эти новогодние телеклоуны бесят? 

Создана: 01 Января 2011 Суб 1:21:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 14636

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Января 2011 Суб 1:21:44
    Меня раздражают все эти артисты, которые по TV пытаются возбуждать радость и веселье для празднования НГ. Все эти их кривляния, приторные улыбочки, "смешные" голоса, дебильные шуточки-прибауточки, песенки, ужимочки...

    Это что, старость подкралась незаметно?
  2. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Января 2011 Суб 21:17:08
    да очень интересно в городе после года... всех любишь , всем рад, всем улыбаешься... особенно интересны обратные реакции... некоторые люди проникаются искренностью и отвечают тем же... некоторые смотрят подозрительно... ну а многие просто заняты также собой... хотя в город можно выехать по разному, одно дело большая борода и усы с баками, а другое это шифронуться под горожанина, но иногда всё равно глаза выдают. так что я за настающую клаунаду живую..а не за эту пластиковую мелонхалию ложного счастья.
  3. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Января 2011 Суб 21:28:05
    qewqza87 писал : а после года, это вообще наверное нереально ржачное и необычное место)))


    А староверы Лыковы вообще всю жизнь цивилизации не видели, пока эта самая цивилизация на них не наткнулась. :)
  4. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Января 2011 Суб 21:33:14
    Да..говорят было дело ... Наткнулась цивилизация.
  5. 01 Января 2011 Суб 21:41:52
    JUMPER писал : Господа Интеллектуалы !
    Ну успокойтесь же.
    Есть же ведь для вас канал Культура
    А все остальное для Пипла.
    Ведь его же больше


    Евангелие от Матфея (гл. 20, ст. 16): «Так будут последние первыми, и первые последними; ибо много званных, а мало избранных».
  6. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Января 2011 Суб 21:43:51
    а почему ЛКП не засветился в 12??
  7. 01 Января 2011 Суб 22:06:35
    Все бесит. Бесят обглоданные елки, которые зачем-то срубили и пытались втюхать за 4 часа до нового года, бесят люди, бегающие с выпученными глазами и покупающие по три булки хлеба, бесят, как некоторые весь год ненавидящие друг друга, вдруг стали дружелюбными ради того, чтобы нажраться и посмотреть клоуна по телевизору, от которого выворачивает, а спустя день опять насладиться ненавистью. Меня выводит этот праздник, эта условная смена чисел, придуманная нами для нас.
    Все, теперь мне легче Смайлик :-)
  8. 01 Января 2011 Суб 22:27:37
    phantasm писал : Все бесит.

    Это не суда, это к психиатору. Смайлик :-)
  9. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2011 Суб 23:14:56
    а я с удовольствием послушал стинга и легенды ретро-фм
  10. 01 Января 2011 Суб 23:32:41
    Trimir, мне пох как справили остальные...все равно от остальных мало что интересного можно услышать...
    а напиши, как ты справлял??
  11. 01 Января 2011 Суб 23:42:25
    Думаю, смотрел на русскую печь. Ведь она такая печь!
  12. 01 Января 2011 Суб 23:45:43
    MrBanancheG писал(а) : Думаю, смотрел на русскую печь. Ведь она такая печь!

    Хочу смотреть в камин ...
  13. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Января 2011 Суб 23:56:54
    а ни как не справлял.. не считаю нужным праздновать сиё.. да кто может сказать , что это за праздник? кто его учередил? и в честь чего его празднуют?

    ну а в остальном, разделял радость своих друзей, которые слали смс и писали поздравления по инету... а ещё вареники ел и малиновое варенье с зелёным чаем.
  14. 02 Января 2011 Вск 0:04:23
    Trimir писал : а ни как не справлял.. не считаю нужным праздновать сиё.. да кто может сказать , что это за праздник? кто его учередил? и в честь чего его празднуют?

    ну а в остальном, разделял радость своих друзей, которые слали смс и писали поздравления по инету... а ещё вареники ел и малиновое варенье с зелёным чаем.

    а баня?
    слышал в деревнях рождество справляют...
  15. 02 Января 2011 Вск 0:07:00
    qewqza87 писал :
    а баня?
    слышал в деревнях рождество справляют...

    в деревню ж ехать надо :(
  16. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Января 2011 Вск 0:15:05
    Баню я обожаю.. баня и прорубь, вот это дело! тут к нам как то один нарик приезжал, так мы его в банюповолокли, папарился он с нами кое-как, а после заявил, что не он наркоман, а мы банные торчки.

    в баню завтра или после завтра пойду..пока не знаю... тут народ С Питера и Москвы к нам мчится...как доедут, так будет ясно. надо же столичные задницы отшлёпать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд