Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Сделал добро, а меня поимели! Как наказать? 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 1:52:17.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 16497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 1:52:17
    Дал одному из форумчан железяку (точку доступа) на пробу. Чтоб человек не покупал на обум, а прежде проверил нужна ему такая или нет.
    В принципе я очень доверчив. Ну я не знал что человек такое г.
    Не могу теперь забрать.
    Представьте себе что вы дали кому то позвонить свой мобильник, а человек вам его не возвращает. И причем уже 3 месяца.
    Вот в течении 3 месяцев я безуспешно пытаюсь до него дозвониться. И если удается ( с другого номера конечно) то в ответ я слышу обещания: завтра, завтра и т. д.
    Я психую! мне обидно! И железяка стоит чуть больше тыщи! Но нервы дороже. Я уж купил себе другую.
    Хочу наказать!
    Дайте совет как?
  2. 16 Декабря 2010 Чтв 11:12:39
    Kavkaz писал :
    я так понимаю, что он простой барыга, мнящий себя великим пояльщиком-починяльщиком Ржака а на самом деле, живёт просто за счёт барыженья б\у сотовых и таких вот кидков.

    о
    я с ним тоже однажды сталкивался
    он у меня глючную материнку по символической цене купил - вроде как сделать собирался и продать подороже
    прочитал вышенаписанное, теперь думаю, что он мог ее в том состоянии, в котором она и была кому-нить под видом рабочей втюхать...
  3. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2010 Чтв 23:17:53
    Надо создавать новую тему: "Разоблачение Андрюшки-хача"! Very Happy С описанием всех его грехов реальных и предполагаемых.
  4. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Января 2011 Суб 18:12:23
    Я более года назад одному человеку дала 1600 руб., так запудрил он мне мозги отностительно Форекса, обещал горы золотые... Даже расписку написал...а потом пропал. Как верить людям?
    P.S. Еще больше хочется наказать гада.
  5. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Января 2011 Суб 20:25:57
    [/quote]делай добро и отпускай его в воду. и оно к тебе добром вернется.
    [/quote]

    Во-во, мне тоже сразу это выражение на ум пришло.
    И еще одно: "Пусть жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны, скажи, Серега..." В.Высоцкий Смайлик :-)
  6. 01 Января 2011 Суб 20:39:39
    VEEVka писала : Я более года назад одному человеку дала , так запудрил он мне мозги, обещал горы золотые... Даже расписку написал...а потом пропал. Как верить людям?

    подлец Грустно :-(
  7. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Января 2011 Суб 20:56:35
    qewqza87 писал :
    VEEVka писала : Я более года назад одному человеку дала , так запудрил он мне мозги, обещал горы золотые... Даже расписку написал...а потом пропал. Как верить людям?

    подлец Грустно :-(

    Сцуко Гы-гы-гы
  8. 02 Января 2011 Вск 14:40:32
    Сколько раз писали: не делай людям добра, не получишь от них зла.
    А за "наказание" следует наказание... Не суди других, да несудим будешь - так еще говорят...
    Оставь его - его судьба накажет, не волнуйся, посмотреть как наказание приходит в исполнение не получится, хотя очень хочется. Пусть страдает, чем выше забирается над людьми, тем больнее падать

    С нами одногрупничек учился, ему пофиг было чужое мнение, назанятиях, во время застолья, учителей на... посылал, пинал ногами кошек... Неприятные чувства в течение 6 лет вызывал, хотели ему намять в темную, но... его наказала природа,законы физики и пр.
    Проехался он стоя на ледяной горке, где-то за городом с руками в карманах дубленкии ножки быстро ушли и приземлился он подбородком и сломал свою харю в четырех местах. Через несколько часов его привезли, шинировали. Позже, когда восстанавливающие операции проводили, ему задели веточку лицевого нерва и харю перекосило. Считаю правильным не наказывать таких самим, ибо это наказуемо, а пусть природа сама наказывает, ведь привычка вытирать ноги об людей усиливается,там и сэр И.Ньютон козлом будет ))))
  9. 02 Января 2011 Вск 23:06:35
    тупо руку ему сломай.
  10. 03 Января 2011 Пон 0:43:24
    ...пляяя...сколько же наивняг на свете...
  11. 03 Января 2011 Пон 0:45:58
    ВасяПупкен писал:

    С нами одногрупничек учился,ибо это наказуемо, а пусть природа сама наказывает, ведь привычка вытирать ноги об людей усиливается,там и сэр И.Ньютон козлом будет ))))

    не согласен с этой точкой зрения, есть много не хороших людей которые живут, счастливо и припеваюче!!! а есть хорошие люди, чел добрая дуща, и с ним случаеются такие нехорошие события!!!
    все чушь, что природа накажет, бог накажет!!! это все бред!!!
    если было бы так, разве хороших бы людей природа наказывала???
  12. 03 Января 2011 Пон 0:52:48
    [quote="qewqza87"]
    ВасяПупкен писал:

    нехорошие события!!!
    все чушь, что природа накажет, бог накажет!!! это все бред!!!
    если было бы так, разве хороших бы людей природа наказывала???


    Уточню, когда говночеловек начинает вступать в противодействие законам природы, она,природа ему этого не прощает. И это нам нравится ))) Мы можем простить ему, а природа, мать, коварная ))) наказывает. Например,говорят человеку, нечего на машине ездить быстро, тонна на скорости 140 км/ч не останавливается за 5 метров, не слушает человек, потом его отскребают с сосны лопаткой.
    Еще примеры?
  13. 03 Января 2011 Пон 0:56:16
    ВасяПупкен писал :
    Еще примеры?

    природа не смотрит хороший ли ты человек, или плохой, она просто мстит!!!
    смотри, наводнение, ураган, скажешь природа выбирает и убивает только плохих???
    природа не различает, хороший ли ты человек, или плохой!!!
    где ваша логика Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд