Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки - поехали жить в сибирскую тайгу. 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 17:14:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 215, просмотров: 35868

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 17:14:09
    Предлагаю поговорить, а так же начать действовать на тему жития и бытия в глухих сибирских деревнях. сам живу в глухой деревушке три года, занимаюсь ремеслом(керамика).. а вот с бабами здесь туговато.. вот и пытаюсь понять почему сюда девушки не едут? То ли из-за отсутствия комфорта, то ли совсем уж русской душе перестало нравится Природа?

    Родные девушки - давайте знакомится и общаться.. давайте продлять Род человеческий. Ведь на Природе , как у Бога запазухой.

    О себе:

    33 года (14.07.1977г.)
    Рост 168, вес 60 кг.

    Про душу отдельный разговор.

    Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой, склонной к творческой деятельности.

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
  2. 31 Декабря 2010 Птн 13:38:15
    Trimir писал :а вот например, в Окунево, привлекая на работу местных старажилов, им выдают премию, тем кто смог цельный день не материться..но такие редко бывают.


    не знал что культура труда и производительность повышаются от отсутствия матов, в деревне..
  3. 31 Декабря 2010 Птн 13:43:27
    Тримир, если я приеду, ничего? ты где в надеждинке живешь? и ещё. запости свою фотографию, чтобы девушки знали. так лучше будет.
  4. 31 Декабря 2010 Птн 13:50:25
    [внешняя ссылка] посетил.. идеологи..
  5. 31 Декабря 2010 Птн 14:36:19
    Цитата :ну а дальше не трудно догадаться, кто есть кто.

    Да уж, на данный момент понятно, кто кого - достаточно парау дней посчитать новостную ленту. Впрочем, вам там в тайге не до этих новостей, я так понимаю.
  6. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 18:04:36
    Приехать можно, только нужно понимать, кто едет и к кому...
    Например, если водки попить или шашлыки пожарить, то это не совсем к нам, то есть общаюсь , то я совсеми, но в дом пушу далеко не каждого..
    Вобщем , мне нужно понимать, что за человек ко мне едет(в общих чертах), тогда и остановится можно и поночевать(нежалко места много). мы ведь с многими людьми из Омска общаемся и гости у нас тож бывают.. И общаемся мы начиная с технички и заканчивая предпренимателями и бандитами.

    ну а в остальном, могу подсказать , как остановится на базах отдыха за меньшие деньги или рассказать про красивые места, где летом можно встать палаткой... вобщем душевному человеку дорога всегда открыта.
    а на счёт идеологов - это верно с небольшой поправкой... мы идеологи- материалисты, то есть почитатели МЕРЫ во всём и в Духе и в Материи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд