Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Посоветуйте водку 

Создана: 28 Декабря 2010 Втр 20:30:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 38611

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. n317es


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 20:30:06
    собственно праздник на носу хотелось бы услышать мнения омичей или омичек о качестве оного напитка и где купить
  2. Goorya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 13:26:34
    А на мой взгляд,парни,наша омская водка "Озерки люкс" неплохая вещь!Эта водка вообще из класса средней ценовой категории,достаточно мягкая,без постороннего характерного привкуса.Пьеться легко,выглядит красиво,стоит недорого.На следующий день чувствуешь себя как огурец с грядки,свежо и бодро Very Happy .Но это при условии,если накануне взять волю под контроль,и не валить все в кучу,чтобы до кондиции,как говорят... А для нас это скорее норма,чем исключение из правила )))
  3. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 19:38:20
    У нас на корпоративе была водка Хаски, пока не испортили пить можно Wink
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 20:57:49
    Белуга ,кстати,тоже мариинская вроде...
    А я на НГ всегда только коньяк(Лезгинка) пью,причём,пока крошки в горле плавать не начнут и никогда не болею!
  5. den2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 21:12:55
    пусть меня осудать но вот перепробовал все сто для меня можно было
    и хаски и озерки и журавли и кедровицу и белугу и хенеси и че только не пробовал но самое то господа пусть осудят меня многие и не коментируют мой комент это хороший медецинский спиртик купленный в аптеке

    читенький, отфильтрованный, на орешках кедровых настоянный вот это очень продукт гуд пол литра в одну душу в хорошей баньки три захода вот это жизнь (без пива - хоть убей)
    На утро будешь не то что огурчик помидорчик !!!!!!!!!!
  6. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 21:44:10
    Цитата :медецинский спиртик

    не знаю, не знаю Very Happy сколько спиртов пил, гадость и только))) сначало вроде трезвый, а потом как разгонит так и все, нема не помнишь... или это тока меня так одного рубит со спирта? Мы краснеем!

    с друзьями пьем уже наверное около года доктора столетова - пьется хорошо, голова не болит.
  7. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 22:07:59
    Водка "Finlandia vodka 40%" на спирту из шестирядного ячменя, выращенного под полуночным солнцем. Пьётся очень легко. Голова никогда не болит утром. Ещё могу порекомендовать "Grey Goose®"...)))
  8. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 22:13:44
    Мягков. Хорошая водка. С похмелья не болеешь. Пока что не испортили.
  9. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 23:22:47
    Цитата :http://www.sergey-osetrov.narod.ru/Projects/Distillation_and_Rectification/GOST_Alcohol_ethyl_rectificatios.htm


    [внешняя ссылка]

    это новоиспеченные ГОСТы (в принципе ТУ) уважающий свою продукцию завод по ним работать не будет, а существует он с 1839 года!
    Не надо надеюсь Вам объяснять какую, например, тушенку брать по ГОСТ или по ТУ?

    -...Введены новые сорта спирта Альфа и Базис. Спирт Альфа - новый сорт спирта, вырабатываемый по разработанной ГНУ ВНИИПБТ технологии. Спирт Базис взят из регламента ЕЭС и включен в ГОСТ с целью гармонизации с европейским регламентом.
  10. 30 Декабря 2010 Чтв 23:52:48
    "На бруньках" - не бери - гадость срашная... "Журавли" - не понятные пошли - три бутылки было - две из них по вкусу различаются... представьте себе, да, такое дело, хотя брали в одной точке.
    "Кедровица" - тяжелая, лучше не брать...

    Обязательно пить холодной !!!
  11. 31 Декабря 2010 Птн 1:56:43
    а я абсолют мандарин взял попробывать, чёрную смородину пил отличная водка как морсик идёт, даже спиртом не пахнет!
  12. 31 Декабря 2010 Птн 16:16:57
    "Мърная" на молоке - у неё пробка прикольная и ацетона нет (других признаков качества я не ощущаю).
  13. 31 Декабря 2010 Птн 16:28:09
    Ничего тут не читал (т.е. как бы не обработан никакой потусторонней пропагандой, девственно свеж и информационно невинен), если уже повторил чью-то рекомендацию, извините - "Русский лёд". Недели две назад впервые продегустировал, хорошо пошла во всех смыслах. Попробую повторить опыт на встрече НГ.
  14. 31 Декабря 2010 Птн 16:49:50
    Эрхафан писал :Ну... Почти любая. Я припоминаю "напитки" из середины 90х - "Шанс"

    О! спасибо, что напомнили - это типа "выпив водку "Шанс" у тебя все-таки есть шанс не блевать зеленой массой" ...
    А еще "Цитрон" вспоминается позитивно.

    В те времена еще водка "Карков" была замечательная.
    Куда-то она пропала.
  15. 31 Декабря 2010 Птн 17:03:57
    По молодости наливали полстакана водки и дополняли до полного пепси-колой. Пьется изумительно!
  16. 31 Декабря 2010 Птн 22:17:30
    algoritmos писал : "выпив водку "Шанс"

    "Шанс" был всё таки "напитком" (как и "Дионис")
    Тогда вообще всё везли "оттуда" и водка была сплошь хорошая (как и пиво) - Петров, Асланов, Морозов, Смирнов, Маккормик.
    Но пиво было лучше (если сравнить ту и эту водку, и то и это пиво)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд