Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки - поехали жить в сибирскую тайгу. 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 17:14:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 215, просмотров: 35807

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 17:14:09
    Предлагаю поговорить, а так же начать действовать на тему жития и бытия в глухих сибирских деревнях. сам живу в глухой деревушке три года, занимаюсь ремеслом(керамика).. а вот с бабами здесь туговато.. вот и пытаюсь понять почему сюда девушки не едут? То ли из-за отсутствия комфорта, то ли совсем уж русской душе перестало нравится Природа?

    Родные девушки - давайте знакомится и общаться.. давайте продлять Род человеческий. Ведь на Природе , как у Бога запазухой.

    О себе:

    33 года (14.07.1977г.)
    Рост 168, вес 60 кг.

    Про душу отдельный разговор.

    Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой, склонной к творческой деятельности.

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
  2. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 18:43:20
    дак, а что вы ребятки хотели, я ж вас изучаю... ведь совершенно понятно, что мне напишут на мирском форуме на данную тему.. а вот выявить тендэнции городов и спрос горожан на различного рода потребление, это уже другой вопрос. мне ведь даже и СМИ не надо смотреть, чтоб понять чем живут люди. Вот напишу кандидатскую на тему, "Перспективы эволюции и деградации городского человека, во времена тихой окупации России". Офигеть

    Девушки - поехали жить в сибирскую тайгу.
  3. 30 Декабря 2010 Чтв 18:46:01
    Trimir писал : дак, а что вы ребятки хотели, я ж вас изучаю...


    ты это.. только не препариуй плиз, нас много(94% не верящих в Ваше счастье) лягушонков ..
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 18:49:17
    Цитата :выявить тендэнции городов и спрос горожан на различного рода потребление, это уже другой вопрос

    Прям экономист-аналитик в далекой сибирской глуши.
  5. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 18:53:56
    Ромыч писал : Прям экономист-аналитик в далекой сибирской глуши.


    Это Стерлигов троллит. )))
  6. 30 Декабря 2010 Чтв 18:57:15
    Роза, ты лучшая!! как я сразу не просёк про Стерелгова Very Happy Very Happy
  7. 30 Декабря 2010 Чтв 18:59:31
    Trimir писал :мне ведь даже и СМИ не надо смотреть, чтоб понять чем живут люди.


    оригинально..... чел живёт вне социума и всё про всех знает..
  8. 30 Декабря 2010 Чтв 19:00:48
    "Живет" и "говорит, что живет" - какбе не совсем одно и тоже.
  9. 30 Декабря 2010 Чтв 19:14:16
    Trimir писал : дак, а что вы ребятки хотели, я ж вас изучаю... ведь совершенно понятно, что мне напишут на мирском форуме на данную тему.. а вот выявить тендэнции городов и спрос горожан на различного рода потребление, это уже другой вопрос. мне ведь даже и СМИ не надо смотреть, чтоб понять чем живут люди. Вот напишу кандидатскую на тему, "Перспективы эволюции и деградации городского человека, во времена тихой окупации России". Офигеть




    Гы-гы-гы
  10. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 19:19:49
    что радует, так это то, что живо ещё чувство юмора у Русского народа.

    кстати, у нас тут за мат, сто рублей штраф... а местные жители. после нашего приезда, подсели на интернет..(одному из них 62 года, дак он даже пить бросил и теперь у него лучший друг - это Яндекс).
  11. 30 Декабря 2010 Чтв 19:24:00
    Trimir писал : что радует, так это то, что живо ещё чувство юмора у Русского народа.

    кстати, у нас тут за мат, сто рублей штраф


    без ЧЮ вымерли бы давно Very Happy Very Happy

    ну а про мат, точно идеолог сумашедший.. не сектант точно.. кажется..
  12. 30 Декабря 2010 Чтв 19:24:53
    спалился ТС, где ж ты себе девушку найдёшь Very Happy Very Happy
  13. 30 Декабря 2010 Чтв 19:25:46
    Trimir писал : что радует, так это то, что живо ещё чувство юмора у Русского народа.


    ты себя не равняй с жителями РФ.. радуется он за нас, облагодетельствовал..
  14. 30 Декабря 2010 Чтв 19:32:58
    Trimir писал : что радует, так это то, что живо ещё чувство юмора у Русского народа.

    кстати, у нас тут за мат, сто рублей штраф... а местные жители. после нашего приезда, подсели на интернет..(одному из них 62 года, дак он даже пить бросил и теперь у него лучший друг - это Яндекс).


    А дальше что?

  15. 30 Декабря 2010 Чтв 19:34:40
    Цитата :а местные жители. после нашего приезда, подсели на интернет

    Интернет-староверы. Very Happy
    Кстати, а кто штрафы за мат собирает? В местный бюджет общины идут? Али както иначе распиливаете Very Happy
  16. 30 Декабря 2010 Чтв 19:38:07
    Ромыч писал :Кстати, а кто штрафы за мат собирает? В местный бюджет общины идут? Али както иначе распиливаете Very Happy


    на траву скидываются.. без неё родимой такой горбыль в мозг себе не засунешь..

    шутка, знаю что такие человеки не накуриваются.. их и так прёт.. это их выбор стиля жизни, но когда агитровать начинают, достаёт..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд