Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки - поехали жить в сибирскую тайгу. 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 17:14:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 215, просмотров: 35809

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 17:14:09
    Предлагаю поговорить, а так же начать действовать на тему жития и бытия в глухих сибирских деревнях. сам живу в глухой деревушке три года, занимаюсь ремеслом(керамика).. а вот с бабами здесь туговато.. вот и пытаюсь понять почему сюда девушки не едут? То ли из-за отсутствия комфорта, то ли совсем уж русской душе перестало нравится Природа?

    Родные девушки - давайте знакомится и общаться.. давайте продлять Род человеческий. Ведь на Природе , как у Бога запазухой.

    О себе:

    33 года (14.07.1977г.)
    Рост 168, вес 60 кг.

    Про душу отдельный разговор.

    Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой, склонной к творческой деятельности.

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
  2. 30 Декабря 2010 Чтв 16:41:59
    qewqza87 писал :зачем деве клитор с точки зрения бога..

    Отвечает Борис Бурда...

    Скажите мне прямо сейчас, я же спать не смогу Гы-гы-гы
  3. 30 Декабря 2010 Чтв 16:50:00
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Скажите мне прямо сейчас, я же спать не смогу Гы-гы-гы

    сладких снов бе-бе-бе
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 16:56:06
    Прикольно. Я уже хочу туда в гости Very Happy Про клитор - тоже прикольно. Про всех нас остальных - абсолютно справедливо, ибо каждый судит в меру и в рамках своих взглядов и привычек.
  5. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 17:07:04
    =Ай-Ти Тина= писала : Только представьте великолепную шубу из таежного лося!


    Мне почему-то представляются удобства во дворе при -40.
    И стирка белья в проруби. Смайлик :-)
  6. 30 Декабря 2010 Чтв 17:14:57
    Roza Vetroff писал(а) : Мне почему-то представляются удобства во дворе при -40.
    И стирка белья в проруби. Смайлик :-)


    Удобства, эт да! Гы-гы-гы

    Но вот насчет стирки. А мож они зимой ваще не стираютси. А зачем? Гы-гы-гы
  7. 30 Декабря 2010 Чтв 17:18:31
    Недорогая стиралка и автономный дизель-генератор на 3-4 кВт. Very Happy Хотя там вроде есть электричество.
  8. 30 Декабря 2010 Чтв 17:21:37
    Ромыч писал : Недорогая стиралка и автономный дизель-генератор на 3-4 кВт. Very Happy Хотя там вроде есть электричество.


    Ты пойми, эт ж бичи/бомжы идейные, и если там создать все блага и условия - вся идея пропадает. Работать на быт реально придется, а не жить как дитя цветов.

  9. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 17:24:26
    есть электричество... мы стираем, тогда , когда об угол дома штаны ударишь, а грязь неотлетела.

    а в проруби мы купаемся...голые(чтоб больше баек и легенд рождалось. надо же как то место раскручивать, деньги то все в городе.) Very Happy
  10. 30 Декабря 2010 Чтв 17:29:53
    Цитата :а в проруби мы купаемся...голые(чтоб больше баек и легенд рождалось

    Это которые про инопланетян? Very Happy
  11. 30 Декабря 2010 Чтв 17:42:42
    Ромыч писал : Это которые про инопланетян? Very Happy


    Наверное:



    Гы-гы-гы
  12. 30 Декабря 2010 Чтв 17:44:40
    Trimir писал : вопрос к участникам форума: вот вы про меня и нас многое преположили и разных фоток навыкладывали, а не может быть так, что ваши предположения , как то характерезуют не только меня, но и отражают вас?


    Батенька, Вы бы про веру свою подробней написали и Ваше отношение к тем кто не исповедует Ваш "ислам"..

    из всего выше Вами написанного - природа, спать на печи, не жрать мясного(рыбного), свиристелки(и прочие отошедшие инструменты), природа можно сделать вывод что Вы чел двивнутый.. подробней надо..

    и главный вопрос, зачем Вам скромная, что это за благодать??
  13. 30 Декабря 2010 Чтв 18:03:59
    ...уехать в тайгу и сдохнуть со скуки. нах такая благодать. лучше питаться полуфабрикатами непойми из чего и дышать всякими газами и жить интересно. цЫвилизацЫя. имхо.
  14. 30 Декабря 2010 Чтв 18:12:17
    топикастер не на тот форум воткнулся, ему бы куда на церковные знакомства или поклонников Окунево..

    ничё против ТС не имею, чел норм кажется(но со своими бзиками, впрочем как и у всех), но срача в его теме практически нет в отличие от чувака с ПСБ(сослуживец Снарка) который тоже решил познакомится..
  15. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 18:21:15
    jump писал : ничё против ТС не имею, чел норм кажется(но со своими бзиками, впрочем как и у всех), но срача в его теме практически нет в отличие от чувака с ПСБ(сослуживец Снарка) который тоже решил познакомится..


    Да просто любопытно стало-что за жизнь у них такая непонятная.

    А так да, все по-доброму. Смайлик :-)
  16. 30 Декабря 2010 Чтв 18:21:19
    хотя могу ему посоветовать девушку(правда с 3 детьми), мясного не ест и в ништяки(смесь всех религий) сильно верит, лет 20 не виделись встретил недавно.. а так хороший человек, правда с много тараканов..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд