Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Форумчане помогите! 

Создана: 29 Декабря 2010 Срд 23:22:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 13242

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Декабря 2010 Срд 23:22:58
    Вообщем ситуация такая...
    Я живу в общежитии ОмГУПСа, если кому интересно №2. Вчера я уехал домой, уезжал последний, закрыл комнату. После этого кто-то спер на вахте ключ, зашел в комнату и разобрал мой системник...
    Дак вод уважаемые форумчане и перекупы если кому то попадется след железо, прошу оповестить...
    Мать Asus P5QC
    Проц Q9300
    Память ддр2 800 4гига, самсунг
    Видюха Hd 4890 с турбиной, красного цвета
    Жесткие: 500 wd черной серии 32 мб кэш
    750 самсунг, 32кэш
    1 тб сеагейт 11 серии
    Кулер на проце Zalman CNPS9700 NT
    Железо не редкое, но все-таки может кто увидит...
  2. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 1:58:58
    Как не найдут, вы что думаете, там совсем дураки сидят. Ну если только попадется матёрый вор, шанс чего очень низок. Там умеют работать с людьми и происходит все проще чем кажется, он сам все расскажет, - куда и за сколько отнес, туда позвонят и скажут, что товар по делу идет и попросят во избежание проблем его придержать. И если вдруг он всех убедит замять все по тихому, то выкупит назад барахло.

    На всякий, все мое имхо.
    Я бы не пошел в милицию, только если самому не желательно светиться, или если не безразлична судьба человека, или если есть возможность решить все самому.
  3. 30 Декабря 2010 Чтв 2:05:29
    Positive писал :
    На всякий, все мое имхо.
    Я бы не пошел в милицию, только если самому не желательно светиться, или если не безразлична судьба человека, или если есть возможность решить все самому.


    не хочется калечить судьбу из-за это инцидента...Конечно хочется наказать по полной, но потом наверное буду жалеть... попробуем по мирному разобраться
  4. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 2:14:36
    Lorins_ОмГУПС писал :попробуем по мирному разобраться

    Видишь как все печально, потенциально он сможет кого - нибудь еще огорчить в будущем. Уверен что получится? А если усугубишь? Слиняет, симку выбросит, а может тебя начнет пугать?
  5. 30 Декабря 2010 Чтв 2:18:56
    Positive писал :
    Видишь как все печально, потенциально он сможет кого - нибудь еще огорчить в будущем. Уверен что получится? А если усугубишь? Слиняет, симку выбросит, а может тебя начнет пугать?

    Хз... ну если только бросит универ, учимся на параллели. Мы еще думаем что делать, писать заяву или нет...больше склонны написать заяву
  6. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 2:28:24
    Зайди в рувд и объясни ситуацию, они я думаю, обрисуют тебе картину, для системника и для него, заявление они писать силой тебя не заставят. В конце концов они там специально для этого сидят, я конечно понимаю недоверие к милиции, но не до такой же степени.
  7. 30 Декабря 2010 Чтв 10:11:11
    Вот мне интересно, с каких таких х**ев вахтер отдал ключ человеку от чужой комнаты? Может он тоже в доле?
    Может тебе крыску с друзьями пресануть хорошенько? Не бить его, но дать понять что если не скажет куда все дел то ему худо будет....
  8. 30 Декабря 2010 Чтв 16:07:21
    Rodendesad писал : Вот мне интересно, с каких таких х**ев вахтер отдал ключ человеку от чужой комнаты?


    Общаги разные бывают - конкретно в нашей, где и живет "пострадавший", вахтеры почти никогда не смотрят за тем, кто чей ключ берет... Вот и получилось так, видимо...
  9. 30 Декабря 2010 Чтв 16:51:49
    ...всего канеш не читал, НО - в чем проблемма просто накатать заяву - сумма кражи то нормальная выходит - должны заняться.
  10. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 17:10:25
    хорошо, что нашли иоаса, а по-моему, лучше сходить в полицию, написать заявление. там все-же помогут, я думаю, положиетльно но типа того повлиять.
  11. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 17:13:05
    а ведь этот чёрт вполне может читать эту тему и думать ответные шаги.
  12. 30 Декабря 2010 Чтв 17:15:56
    Kavkaz писал : а ведь этот чёрт вполне может читать эту тему и думать ответные шаги.

    ...например?
  13. 30 Декабря 2010 Чтв 18:22:38
    Kavkaz писал : а ведь этот чёрт вполне может читать эту тему и думать ответные шаги.


    Все возможно... может и прочитал уже... Но какие тут шаги предпримешь, если только отчислеться из универа Смайлик :-)
  14. 30 Декабря 2010 Чтв 18:24:08
    Shemenkov_II писал :
    Общаги разные бывают - конкретно в нашей, где и живет "пострадавший", вахтеры почти никогда не смотрят за тем, кто чей ключ берет... Вот и получилось так, видимо...


    Да, как выяснилось ключ пропал за пару дней до этого...
  15. 30 Декабря 2010 Чтв 18:26:08
    ...АтчислЕтЬся может
  16. 30 Декабря 2010 Чтв 18:29:27
    Интересная статейка на Хабре на эту тему: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд