Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки - поехали жить в сибирскую тайгу. 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 17:14:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 215, просмотров: 35811

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 17:14:09
    Предлагаю поговорить, а так же начать действовать на тему жития и бытия в глухих сибирских деревнях. сам живу в глухой деревушке три года, занимаюсь ремеслом(керамика).. а вот с бабами здесь туговато.. вот и пытаюсь понять почему сюда девушки не едут? То ли из-за отсутствия комфорта, то ли совсем уж русской душе перестало нравится Природа?

    Родные девушки - давайте знакомится и общаться.. давайте продлять Род человеческий. Ведь на Природе , как у Бога запазухой.

    О себе:

    33 года (14.07.1977г.)
    Рост 168, вес 60 кг.

    Про душу отдельный разговор.

    Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой, склонной к творческой деятельности.

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
  2. 30 Декабря 2010 Чтв 15:48:38
    Цитата:Другое дело,при .... отсутствии ...... водки-курева,жизнь там будет не долгой.


    Ладошки хлопчие падсталом Very Happy
  3. 30 Декабря 2010 Чтв 15:51:54
    Ромыч писал :Ладошки хлопчие падсталом Very Happy
    Ну это вы товарищ вырвали слова из общей фразы...
    Одним словом - извратили Смайлик :-)
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 15:54:05
    Алеха писал(а) : Вас вон с удовольствием расшифровывал-разглядывал. Силился понять Ху из Ху.

    Дарю. От мисс декабрь и Кировского бетонного. Везти на "семерку", если память не изменяет? Смайлик :-)
  5. 30 Декабря 2010 Чтв 15:56:03
  6. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 16:00:15
    Ромыч писал : И что, вас вступать в их веру никто не заставляет. Даже если вы там жить вдруг станете по каким-то причинам.


    В теме приглашают застенчивых девушек в тайгу.

    Вот мне и интересно-на каких условиях.

    А вы отвечаете на мои вопросы вместо Т.С.-неужели вы тоже старовер? Офигеть
  7. 30 Декабря 2010 Чтв 16:05:03
    Roza Vetroff писал(а) : Вот мне и интересно-на каких условиях.

    Я так поняла, что необходимо обеспечивать быт и секс, ну еще по вечерам о прекрасном разговаривать. Мужик - добычу в дом. Только представьте великолепную шубу из таежного лося!
  8. 30 Декабря 2010 Чтв 16:05:30
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Алеха писал(а) : Вас вон с удовольствием расшифровывал-разглядывал. Силился понять Ху из Ху.

    Дарю. От мисс декабрь и Кировского бетонного. Везти на "семерку", если память не изменяет? Смайлик :-)
    Это тебя крупно дезинформировали.
    У меня семерка ассоциируется с колонией Very Happy
    Я бы тебе,с большущим удовольствием, на ушко шепнул куда ...
    ПС. Когда-то мы были дилерами (а на заводе склады большие и пустовали),Магнитогорского металлургического комбината.
    Каждый год за успешные показатели,комбинат даровал какой-либо ценный подарок.Но во 2 или 3-ем годах (не помню точно),"до кучи" были переданы календари с фотками ихних секси-барышень.
    Скажу сразу,что фотосессия,в цехах комбината, проводилась "суровыми" ребятами просто за-гранью.
    Получив столь ценные карточки... мы подрастерялись.Возник вопрос - Куда ставить (тьфу) вешать-то Very Happy
    Я рискнул.Еще один повесили в чисто мужском отделе.
    Но ... нас большинство клиентов (мягко сказать) не поняло.
    Вобщем снял милых девчонок в мини трусиках,а кое-где и бех оных,со стенки.
    Черезчур экстремально выглядел кабинет.
    Скажу прямо - думать "о больших делах",в окружении аппетитных форм .... сложновато Very Happy
  9. 30 Декабря 2010 Чтв 16:10:12
    Roza Vetroff писал(а) :
    А вы отвечаете на мои вопросы вместо Т.С.-неужели вы тоже старовер? Офигеть

    Я лишь привожу свои рассуждения. ТС конечно видней, кого куда и для каких целей зовет.
    Цитата :Ну это вы товарищ вырвали слова из общей фразы...
    Одним словом - извратили

    Ну конечно, если курить и бухать с мясом, то совсем другое дело, ага. Very Happy
  10. 30 Декабря 2010 Чтв 16:11:40
    =Ай-Ти Тина= писала :Я так поняла, что необходимо обеспечивать быт и секс, ну еще по вечерам о прекрасном разговаривать. Мужик - добычу в дом. Только представьте великолепную шубу из таежного лося!


    шуба хорошо, а ежедневные моления, свиристелки, отсутствие мяса и наблюдания тайги кого угодно достанут..
  11. 30 Декабря 2010 Чтв 16:12:21
  12. 30 Декабря 2010 Чтв 16:17:22
    Вот вы городские ... какие коварные.
    Понавесили развлекухи с голыми девками.
    Щас тарелка над Муромцево появится,что позволит нашему ТС,опять выйти на связь с форумом и что он увидит ...
    Боюсь,что убежит,до следущего сеанса связи,в баню.
    ПС. Может и ошибаюсь...
  13. 30 Декабря 2010 Чтв 16:29:05
    Алеха писал(а) : Я бы тебе,с большущим удовольствием, на ушко шепнул куда ...

    Гусары, молчать! ))
    Алеха писал(а) : Скажу прямо - думать "о больших делах",в окружении аппетитных форм .... сложновато

    Праздники. Пора подумать и о формах Смайлик :-)
    Предложение в силе до конца срока действия календаря )

    jump писал : отсутствие мяса

    А на кой ляд туда ехать-то, кроме как не за шашлыками и пейзажами? Confused

    Фее, голой жопой на грязные влажные доски...
  14. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 16:31:25
    вопрос к участникам форума: вот вы про меня и нас многое преположили и разных фоток навыкладывали, а не может быть так, что ваши предположения , как то характерезуют не только меня, но и отражают вас?

    а про рождение детей, скажу так, что нужно их рожать и зачинать их нужно с получением удовольствия. Вот например., не зря же Высшие силы приделали женщине клитор, дак пусть она наслаждается.. другое дело , что не нужно над этим изголяться и преврашать в бесовшину.. ну а так все мы в явном мире живём, и в принципе понятно, какие органы для чего нужны.
  15. 30 Декабря 2010 Чтв 16:33:37
    Trimir писал : Высшие силы приделали женщине клитор

    Гы-гы-гы я обожаю топикстартера...
  16. 30 Декабря 2010 Чтв 16:37:12
    ТС, пару фразой, легко и хладнокровно поставил в уголок всех)))
    блин, крутой ты мужик)))
    Гы-гы-гы
    могу объяснить зачем деве клитор с точки зрения бога..но это в другой теме..здесь ни к чему)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд