Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Конец России 

Создана: 26 Декабря 2010 Вск 23:12:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 259, просмотров: 36999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 26 Декабря 2010 Вск 23:12:30
    Это всё. Мы живём в стране, которая нам не принадлежит. Всё продано-промышленность, земля, недра. Народ превращен в стадо. Какой смысл в РВСН, если дети правителей живут за границей? Какой смысл служить в армии и работать за рубли? Грустно :-( Мы сырьевой придаток мировой экономики. Сопротивляться бесполезно и бессмысленно. Грустно :-(
  2. 29 Декабря 2010 Срд 12:41:26
    печьх писал(а) : Смысл жить в Омске связан с несовершенством человека

    От такого мнения о себе самих, и начинается "конец России", вот сказали бы мне где есть место лучшее. я б туда уехал..))
  3. 30 Декабря 2010 Чтв 12:20:29
    ManaGeR55 писал(а) :
    печьх писал(а) ... : Смысл жить в Омске связан с несовершенством человека

    От такого мнения о себе самих, и начинается "конец России", вот сказали бы мне где есть место лучшее. я б туда уехал..))


    в саратов! Very Happy
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 14:39:20
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    в саратов! Very Happy

    Вот саратовские поржали бы... Гы-гы-гы
    Что за декаданс в канун праздника? Еще напиться толком никто не успел и уже такие упаднические мысли.. предлагаю тост на НГ: "Прорвемся!"
  5. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 14:54:20
    В Муромцевском районе не плохо.
  6. 30 Декабря 2010 Чтв 15:20:58
    Мальчишь - Кибальчиш писал : Это всё. Мы живём в стране, которая нам не принадлежит. Всё продано-промышленность, земля, недра. Народ превращен в стадо. Какой смысл в РВСН, если дети правителей живут за границей? Какой смысл служить в армии и работать за рубли? Грустно :-( Мы сырьевой придаток мировой экономики. Сопротивляться бесполезно и бессмысленно. Грустно :-(


    А че так все мрачно и пссиместично?
  7. 30 Декабря 2010 Чтв 16:14:27
    если вы сильны, то станете искать новый путь. Вы можете в этом преуспеть, можете потерпеть неудачу, но в любом случае вы будете иметь дело с жизнью. Вы будете бороться за новую реальность".

    К. Г. Юнг
  8. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 16:44:25
    ManaGeR55 писал(а) :От такого мнения о себе самих, и начинается "конец России"


    Настоящий спец по концам. Концелюб, практически.
  9. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 17:31:16
    vik1955 писал :
    А че так все мрачно и пссиместично?


    Синдром Паниковского: я бедный и несчастный, я год в бане не был, меня девушки не любят. Поплакался и полегчало. Да и Шура Балаганов по головке погладил.
  10. 30 Декабря 2010 Чтв 18:59:33
    vik1955 писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : Это всё. Мы живём в стране, которая нам не принадлежит. Всё продано-промышленность, земля, недра. Народ превращен в стадо. Какой смысл в РВСН, если дети правителей живут за границей? Какой смысл служить в армии и работать за рубли? Грустно :-( Мы сырьевой придаток мировой экономики. Сопротивляться бесполезно и бессмысленно. Грустно :-(


    А че так все мрачно и пссиместично?


    можно делать вид, что ничего не происходит. что всё замечательно. что нефть дорожает и уже зашкалила за 90 долларов. что мы на первом месте по экспорту сырьевых богатств и импорту стеклянных бус. да, что-то пока перепадает с барского стола и разрешается клевать крошки. а что потом, товарищи папуасы? Грустно :-( ась?
  11. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 19:11:09
    Мальчишь - Кибальчиш писал :а что потом, товарищи папуасы? Грустно :-( ась?


    Так что потом-то?
    И когда это потом?
  12. 30 Декабря 2010 Чтв 19:26:20
    печьх писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :а что потом, товарищи папуасы? Грустно :-( ась?


    Так что потом-то?
    И когда это потом?


    когда всё выкачают отсюда Грустно :-(
    но, надеюсь, на наш век хватит.
    а дальше хоть трава не расти Грустно :-(
  13. 30 Декабря 2010 Чтв 21:35:59
    Мальчишь - Кибальчиш писал : Это всё. Мы живём в стране, которая нам не принадлежит. Всё продано-промышленность, земля, недра. Народ превращен в стадо. Какой смысл в РВСН, если дети правителей живут за границей? Какой смысл служить в армии и работать за рубли? Грустно :-( Мы сырьевой придаток мировой экономики. Сопротивляться бесполезно и бессмысленно. Грустно :-(
    Если у власти будут те кто не замарался заграницей только тогда что то возможно перепадет народу !
  14. 30 Декабря 2010 Чтв 21:46:49
    .Умрем. .мы. .все.

    спасибо за внимание
  15. 30 Декабря 2010 Чтв 22:00:11
    ZerG писал : .Умрем. .мы. .все.

    спасибо за внимание
    Зачем мы ? Very Happy
  16. 30 Декабря 2010 Чтв 23:31:40
    нынешнее поколение русского народа ни к чему не пригодно. полная моральная деградация. такой народ обречен на вымирание. Грустно :-( смутное время Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд