Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Чем занимается Мэрия...?! 

Создана: 29 Декабря 2010 Срд 21:46:02.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4050

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Декабря 2010 Срд 21:46:02
    Сабж собственно вот о чем. Еду недавно в универ на маршрутке, смотрю в окно, вижу коммунальщиков, в минус 25 ветки деревьев рубят (пилят). В автобусах поставили видеокамеры, за кем следят - не знаю.

    Едешь по городу - стоишь, конечно же. ленинградка стоит, 70тилетие стоит, герцена, интеранциональная, маркса...

    каким местом думает мэрия, раз первостепенно важные задачи - это слежка за людьми и кондукторами, и беспокойство за деревья, вдруг пух зимой полетит или от ледяного дождя ветки попадают на линии электропередач...(при нашей то погоде это так возможно)
  2. 29 Декабря 2010 Срд 21:52:57
    странный вопрос однако. пилят они,но не деревья Very Happy
    "Пилите, Шура, пилите – она золотая"(с)
  3. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 15:54:50
    к чему уж эти хождения по огородам? надо было назвать топик "чем занимается Шрейдер...!?"
    п.с. может, хоть в предпраздничные дни, не будем "лохматить бабушку" на предмет противостояния властей... !?
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 16:27:34
    Занимаются "освоением средств" бюджета. Средства освоили,далее камеры со временем выйдут из строя про них забудут. Далее с целью освоения новых средств затеют что-либо другое, например установку турникетов и так далее.
  5. 30 Декабря 2010 Чтв 16:45:13
    Присоединяюсь к Evgen Lentz!
    Задолбали уже!
  6. 30 Декабря 2010 Чтв 17:02:16
    Evgen Lentz писал : к чему уж эти хождения по огородам? надо было назвать топик "чем занимается Шрейдер...!?"
    п.с. может, хоть в предпраздничные дни, не будем "лохматить бабушку" на предмет противостояния властей... !?


    в топике ни слова про противостояние...
  7. 30 Декабря 2010 Чтв 17:03:53
    Evgen Lentz писал :на предмет противостояния властей... !?
    Ну так нечасто шоу бывает - "Вор он вор ону глаз выклевывает".
  8. 30 Декабря 2010 Чтв 17:06:18
    KatyRoss писала : Присоединяюсь к Evgen Lentz!
    Задолбали уже!


    НЕ заходить и не отвечать - выход. я ж все-таки спрашиваю о необходимости в то время как....вы же со своим "задолбали" только место увеличиваете на серваке
  9. 30 Декабря 2010 Чтв 17:12:26
    ВОРУЮТ!!!
    Согласен с народом, давайте уж на праздник тему "воровства" опустим! )) как то больше приятного хочеца!))
  10. 30 Декабря 2010 Чтв 17:24:03
    dimka.yermol писал : я ж все-таки спрашиваю о необходимости в то время как....


    О какой необходимости вы спрашиваете?) Вам действительно противно ВСЕ, что происходило в омске за последние годы? И вам действительно захотелось сказать об этом только сейчас? А мне вот, напротив, противно именно то, что происходит сегодня. Шрейдер - не золотое колечко с бриллиантиком, однако уже осточертело слышать и читать обличительные речи "праведников".

    Я забиваю место на серваке, а вы еще и всплываете в ТОПе со своей темой - где ее невольно замечают многие. В том числе те, у кого она вызывает неприятные эмоции и кто уже устал от этих разговоров. Попридержите коней на хотя бы время каникул? Хотя зачем я это пишу.. Только очередной поток гневных высказываний обращу на себя. Вы же не для того подняли тему, чтобы вам противоречили)
  11. 30 Декабря 2010 Чтв 17:26:39
    Согласен, задрала политика и вся эта кутерьма! Пора отдыхать...
  12. 30 Декабря 2010 Чтв 17:32:22
    Давайте создамим ветку "Чем занимается обладминистрация?" И посмотрим, на кого больше го*на выльется. Хотя и так предсказуем результат. А вообще затра*али со своей политикой, пошли вы на йух, дайте НГ нормально встретить.
  13. 30 Декабря 2010 Чтв 17:43:57
    епть, Ребята новый год на носу,
    а вы какую то херню тут мусолите!
    с наступающим Смайлик :-)
  14. 30 Декабря 2010 Чтв 18:43:10
    Ромыч писал : Давайте создамим ветку "Чем занимается обладминистрация?" И посмотрим, на кого больше го*на выльется.

    и замутим тотализатор Гы-гы-гы
  15. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 23:10:17
    Может вопрос не к месту, просто интересно зачем установили камеры в автобусах?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд