Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69816

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. 30 Декабря 2010 Чтв 3:01:11
    Кudla писал : ps главное, чтобы Out Of Mind был Гы-гы-гы

    мужчина, да вы вынос мозга можете собственными руками устраивать) и что не раз доказали))
  3. 30 Декабря 2010 Чтв 3:04:56
    Владимир, зачем устраивать говнотерки с неизвестно кем, если Вы и так все доказали понимающей общественности города.


    Что касается заявлений Атома.. и без того известно и понятно кто и на что ходит в городе, а так же зачем.
    Опять -таки зачем спешить на поезд, который и без того опоздал и не на год и не на два. Билеты нужно брать на другой вид транспорта, который и классом повыше и скоростью отличается в достижении желаемого места. В противном случае придется лечь на рельсы в ожидании чуда, что локомотив сменит путь или тормознет в 10 см от шеи.
    Варианты не исключены..

    хотя, нумеро УНО может позволить себе потроллить школоту Хех!
  4. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 9:45:31
    Болодя, Вам ли гутарить об этом)
    все же понятно и давно, всем и вся
    (во всяком случае людьми адекватными)
    с наступающим! бе-бе-бе
  5. 30 Декабря 2010 Чтв 10:09:10
    Самое интересное разговор опять сводится к стилю музыки и кто умеет громче пукать. Пост развязали так давайте по рассуждаем в чём проблема плохой посещаемости отличных вечеринок?!
    Моё мнение, клубная культура на данный момент может мало предложить чего-то нового. людям стало скучно.
  6. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 10:57:04
    нет не скучно, выбор огромен.
    просто меняются люди, мнения, взгляды
    а главное же это "человек"
  7. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 12:48:42
    borisena писал : нет не скучно, выбор огромен.
    просто меняются люди, мнения, взгляды
    а главное же это "человек"


    Выбор для людей пенсионного возраста? Да согласен, для людей постарше заведений полно и все они однонаправленные, на один и тот же слой общества.
    А я, как человек любящий электронную музыку, не вижу, куда можно сходить, что бы не было противно.
  8. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 12:58:45
    так сделайте!
    все в ваших руках)
  9. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2010 Чтв 13:33:32
    borisena писал : так сделайте!
    все в ваших руках)


    А в ваших? Просто газета?)))
  10. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 13:40:26
    я уже "свое" отгрохал)))
    теперь только газета
  11. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 13:49:24
    DJ Filter писал(а) : ...не вижу, куда можно сходить, что бы не было противно.

    Володя, от чего тебя воротит в омских заведениях?

    у меня вообще не возникает желания идти куда-либо отдыхать ночью, кроме своей кровати: в большей степени по семейным обстоятельствам (хочется семье уделять больше времени), в меньшей степени из-за усталости, накопившейся за день (за неделю)...

    может возраст не тот? а может это временно? даж желание выпить появляется раз в два месяца, не чаще Ну и вот, стало быть
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 18:13:11
    DJ Filter писал(а) :
    А я, как человек любящий электронную музыку, не вижу, куда можно сходить, что бы не было противно.


    ну если нужна тусня и знакомы лица, то тут пох куда... в любое место в городе, один хрен на музыку в этом случае можно просто забить сразу....

    а вот если нужен рэйв, то тут вариант либо Ёбург либо Нск...

    это лично мне
  13. 31 Декабря 2010 Птн 11:53:03
    Ну ладно Ебург, там действительно часто бывают крупные ивенты, потому что площадки есть хорошие, подходящие, а вот Новосибирск, там то что, кроме аэродрома было и два-три года назад хорошего опен эйра на бумеранге?
  14. 31 Декабря 2010 Птн 13:54:25
    Народ расслабтесь уже, налейте себе шампаня (и про Атома не забудьте) Гы-гы-гы
    Этой ночью будет всё по другому Wink Гы-гы-гы
  15. 31 Декабря 2010 Птн 14:04:16
    Это у Вас все так плохо. У нас все хорошо! бе-бе-бе
  16. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2010 Птн 16:09:34
    Медведь Adi писал : Ну ладно Ебург, там действительно часто бывают крупные ивенты, потому что площадки есть хорошие, подходящие, а вот Новосибирск, там то что, кроме аэродрома было и два-три года назад хорошего опен эйра на бумеранге?


    а больше и не надо.... Норм пока...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 20, 21, 22  Вперёд