Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки - поехали жить в сибирскую тайгу. 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 17:14:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 215, просмотров: 35806

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 17:14:09
    Предлагаю поговорить, а так же начать действовать на тему жития и бытия в глухих сибирских деревнях. сам живу в глухой деревушке три года, занимаюсь ремеслом(керамика).. а вот с бабами здесь туговато.. вот и пытаюсь понять почему сюда девушки не едут? То ли из-за отсутствия комфорта, то ли совсем уж русской душе перестало нравится Природа?

    Родные девушки - давайте знакомится и общаться.. давайте продлять Род человеческий. Ведь на Природе , как у Бога запазухой.

    О себе:

    33 года (14.07.1977г.)
    Рост 168, вес 60 кг.

    Про душу отдельный разговор.

    Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой, склонной к творческой деятельности.

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
  2. 29 Декабря 2010 Срд 18:26:35
  3. 29 Декабря 2010 Срд 18:46:57
    Эрхафан писал ? ? ? : ...


    Картинка, как-то заставляет задуматься:



    А в чом стыд? Офигеть
  4. 29 Декабря 2010 Срд 19:37:26
    Trimir писал :Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой


    а в чём прелесть?? молодая понятно.. а застенчивая?? онаж ТАКАЯ на печку к тебе не полезет Very Happy Very Happy
  5. 29 Декабря 2010 Срд 19:41:42
    Ох, господи.
    Автору респект конечно. У меня один только вопрос в голове - откуда у него инет.

    Идея понятна. Но она утопическая. Человек стремится к комфорту. И это нормально. Если заниматься удовлетворением первичных потребностей, о какой, например, литературе может идти речь? Будешь думать только как поесть и поспать в тепле.
    Но у меня есть тоже утопическое такое желание. В интерьеры заброшенных деревень, оно правда, не вписывается.
    А автору удачи:)
  6. 29 Декабря 2010 Срд 19:47:40
    Olivka писала : Ох, господи.
    Автору респект конечно. У меня один только вопрос в голове - откуда у него инет.

    Trimir писал : Интернет черех оператора сотовой связи мегафон(тариф стартовый 64 килобита..99 рублей в месяц..безлимит)


    знаю что в деревнях спутниковые тарелки ставят!!! Скоростной инет, телевидение цифровое)))
    Сейчас интернет, за счет спутника помоему можно получить в любой точке земли)))
  7. 29 Декабря 2010 Срд 19:48:51
    да я шутканула)))))))) он просто тут сказанул что у него на еду 12 000 в год). Я впечатлилась.... У меня при таком питании весь интеллект отрубит. Боюсь рассказ от романа не отличу...)
  8. 29 Декабря 2010 Срд 19:51:33
    спаньём на печке, свистками, душой, природой и прочая ТС точно никого не заманит..

    идеолог он..
  9. 29 Декабря 2010 Срд 19:58:27
    jump писал :

    идеолог он..


    идеалист?
  10. 29 Декабря 2010 Срд 20:05:27
    к сожалению не идеалист, а идеолог..
  11. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    29 Декабря 2010 Срд 20:15:03
    Жила я в тайге - в закрытом военном городке.
    Да - природа отменная, лес, бор, озера, фауна, флора. НО.. Комары размером со слона, мошкара, как наши тараканы, оводы гигантские. Чуть дальше в лес - фиг кто найдет, до цивилизации - 200км по проселочной дороге. Это было жестко там жить. Рожать уезжали чуть ли не за месяц - иначе потом не доберутся. Врач там один на всех - он же и терапевт и педиатр и гениколог и все остальное. Морозы такие, что замерзало все живое. Вобщем таким я наслаждаться бы больше никогда не смогла.
  12. 29 Декабря 2010 Срд 20:35:06
    Olivka писала : он просто тут сказанул что у него на еду 12 000 в год). Я впечатлилась....
    не забывайте, что речь о деревне, а не о городе. большую часть корма он вероятно сам выращивает.
  13. 29 Декабря 2010 Срд 20:48:42
    Trimir писал :Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой

    Девушка нужна молодая, скромная, застенчивая, чтоб под ногтем держать? Чтоб молча все прихоти исполняла?

    Trimir писал : дело в том, что в погоне за шмотьём и прочими благами.... бла-бла-бла ....вдруг городских людей обманули, сказав что с такими ценностями вам будет хорошо.... бла-бла-бла

    Типичная сектанская бредятина.

    Trimir писал : а если в добавок человек ещё и не знает , что он не тело, а просто живёт в теле, то совсем дело туго..

    А вот это интересно, это уже шизой попахивает... от тела диссоциируетесь, молодой человек?
    Вот в теле чувака на фотке снизу явно какой-то сотона проживает, обратите внимание на неестественное положение головы.

  14. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 21:15:11
    Огород по деревенским меркам не большой(50 соток) но он у меня есть.. и на нём в этом году выросло 600 ведер картошки (не знаю сколько стоит кило картошки в городе?) две грядки моркови, две грядки свеклы... 50 качанов капусты, не много огурцов и помидор, а так же зелень. правда здесь нужно оберегать огород от скотины местных жителей... ну а так. все 50 соток я не сажаю, ну а если надо , то посажу.

    Заметил такую вещь...многие форумчане, судят о себе , как о теле ( мол мошки огромные, цивилизация далеко, интернета нет).. пусть так, вам хочется для тела комфорта? это здесь тоже есть..я вам больше скажу, планируем здесь и вай фай сделать на озёрах и джакузи если надо поставим.. так что понежить тельце будут шансы.. хотя мне ближе 10 км на лыжах и купание в проруби, вот это кайф... а про инет я писал, он здесь через оператора связи Мегафон.

    совсем забыл, на болотах клюква, а в лесу черника и земляника..вдоль Тары ежевика.. так же есть грибы... а мфсо у нас в деревни не едят и рыбу тож, водку не пьют и не курят... так что помру я здоровеньким Very Happy
  15. 29 Декабря 2010 Срд 21:24:26
    Цитата:Trimir писал(а):
    а если в добавок человек ещё и не знает , что он не тело, а просто живёт в теле, то совсем дело туго..

    А вот это интересно, это уже шизой попахивает... от тела диссоциируетесь, молодой человек?

    Не-не, это как раз правильно товарищ говорит.
    Цитата :Вот в теле чувака на фотке снизу явно какой-то сотона проживает

    Фотошоп в его теле проживает.
    Цитата :а мфсо у нас в деревни не едят и рыбу тож, водку не пьют и не курят

    Насчет водки и сигарет оно конечно правильно, а вот без мяса и рыбы это уже перебор....
  16. 29 Декабря 2010 Срд 22:22:50
    Trimir писал :так же есть грибы... а мфсо у нас в деревни не едят и рыбу тож, водку не пьют и не курят... так что помру я здоровеньким Very Happy

    А есть у вас там такая специальная деревня, чтоб мясо ели и рыбу тож, водку пили, курили. Ну там, карточных игр немного, девушек легкого поведения? В такое место люди б большим удовольствием ехали.

    PS Внимание, вопрос. Нахрена вам 600 (!) ведер картошки единолично? С учетом отсутствия скотины, а также непопулярности натуральной мены? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд