Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69797

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. 29 Декабря 2010 Срд 17:22:39
    Кudla писал :
    DJ Filter писал(а) ... : а если ты его где то еще слышишь то это просто дж за модой не следят... ахахаха


    Вова, я думаю ты не удивишься, буквально 1-2 недели назад... И ладно бы хороший электроклещь, а то ведь самую жесть, какая была... Офигеть

    А теперь возможно удивлю вас, электрохаус новый разнообразился такими стилями хотябы как фиджет. причём есть хороший фиджет, а есть безмозглый. И эт такая новая мода на самом деле )
  3. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2010 Срд 17:51:36
    2 Кudla Ну тогда давай название заведения и имя дж, хочу знать имя электро-героя.
  4. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2010 Срд 17:55:12
    Винни О'пух писал :
    А теперь возможно удивлю вас, электрохаус новый разнообразился такими стилями хотябы как фиджет. причём есть хороший фиджет, а есть безмозглый. И эт такая новая мода на самом деле )


    У фиджета скоро борода вырастит, и все равно это уже вчерашний день.
  5. 29 Декабря 2010 Срд 18:19:47
    borisena писал : можно и под хмурым, главное что бы люди вокруг хорошие были, атмосферу создавали!))

    Хмурую атмосферу Смайлик :-) Скажи куда ходишь, я буду тебя избегать стараться.
  6. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 18:27:09
    )) бегай, бегай, чище будет Very Happy
  7. 29 Декабря 2010 Срд 18:34:08
    Faza-69 писал : Прошла огульная мода на ночные клубы и большие рейвы.


    Да вы опять не о том. Это не мода. Это образ жизни огромного количества людей.

    Я например ничего не смыслю в политике. И ничего не пишу и молчу когда речь заходит об этом. так вот и советую всем со своими догадками лучше промолчать..

    Сенсейшн круто конечно. но это масштаб не нашего города. и говорить что вот там круто, а у наас нет - как минимум глупо.

    Давайте рассуждать о наших масштабах...

    а с живой музыкой... в патипьяно в день, когда не пробиться - играет "конечно Вася".. в дни когда играют хорошие музыканты патипьяно пустует. в мезофорте дела совсем не ахти. Там профессионалам из симф оркестра приходится играть майкла джексона.
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 18:36:01
    Если всё плохо, то надо брать всё в свои руки, либо уходить, если всё в тягость.

    Нет нужных людей.
    Нет рвущей в клочья музыки.
    Нет атмосферы праздника.
    Нет стильно, модно, молодёжно.

    А вот возьмите и сделайте.

    Найдите людей.
    Музыки у вас до 3.13зды. Этот пункт вычёркиваем.
    Атмосферу надышите.
    Подадите рекламу. Логос бесплатно научит писать слоганы в стиле "Корону сними, слышь!"

    И добавьте немного любви.

    И всё будет хорошо.

    Ушёл коньячка.! Норм
  9. 29 Декабря 2010 Срд 18:36:49
    Faza-69 писал : Я в ночной клуб не когда не пойду чтоб пообщаться с друзъями просто так, для этого есть более уютные места! Иду именно за настроением, за драйвом! Так вот настроение и драйва чёт маловато наверное стало.

    да не может быть каждый раз драйв...
    и не должен...

    не всегда должно быть весело.
    неправильно вам всё объясняют "в эфире модных каналов"...
  10. 29 Декабря 2010 Срд 18:50:13
    Toxubai писал : Если всё плохо, то надо брать всё в свои руки, либо уходить, если всё в тягость.

    Нет нужных людей.
    Нет рвущей в клочья музыки.
    Нет атмосферы праздника.
    Нет стильно, модно, молодёжно.

    А вот возьмите и сделайте.

    Найдите людей.
    Музыки у вас до 3.13зды. Этот пункт вычёркиваем.
    Атмосферу надышите.
    Подадите рекламу. Логос бесплатно научит писать слоганы в стиле "Корону сними, слышь!"

    И добавьте немного любви.

    И всё будет хорошо.

    Ушёл коньячка.! Норм



    красавчик.....

    и еще.. клуб может быть и в подвале топаза.... но должно быть "Корону сними, слышь!" тогда появиться атмосфера праздника и немного любви....

    а так.... из малины в разгуляев.... пожрать.. попить... подснять...
  11. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 20:23:57
    Винни О'пух писал :
    А теперь возможно удивлю вас, электрохаус новый разнообразился такими стилями хотябы как фиджет


    Старое в новом - это не новое, это так, попытка воскресить труп... сам звук изъезжен... Хотя недавно послушал миксы 2008 года dl Antonio - кайф....


    DJ Filter писал(а) : 2 Кudla Ну тогда давай название заведения и имя дж, хочу знать имя электро-героя.


    Ну кто играл тот знает, не будем развивать тему, мы же воспитанные. Музыкальные вкусы дело личное, а тенденции, ну кто за ними следит )))
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 21:46:53
    Владимир завязывайте. Хотя бы потому что не так давно и Andy Moor играл электропердежный транс в киселе, а почти все треки с подкаста вани буренянова
  13. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 21:49:04
    john81 писал(а) :и еще.. клуб может быть и в подвале топаза.... но должно быть "Корону сними, слышь!" тогда появиться атмосфера праздника и немного любви....


    друг, в подвале топаза такого никогда не будет, потому что туда только с короной и пускают, а не которых с ней на работу берут Смайлик :-)
  14. 29 Декабря 2010 Срд 22:33:24
    Slender писал :
    Назови три топовых клуба Омска и скажи, ходят ли туда люди, приоритетно, по твоей версии?


    Конечно нет) ни одного в Омске нет. Я имел ввиду в мире, в европе, в большинстве клубов Москвы.

    Faza-69 писал : Вот как раз таки в наших клубах редко её можно встретить, кроме как не на тематических или закрытых вечеринах


    Я вас лично приглашаю вот сюда:
    [внешняя ссылка] могу даже в список друзей включить) просто чтобы вы посмотрели какая атмосфера бывает, и разрушили ваш стереотип.. вечеринка совсем не закрытая)

    АТОМ писал :
    а с живой музыкой... в патипьяно в день, когда не пробиться - играет "конечно Вася".. в дни когда играют хорошие музыканты патипьяно пустует. в мезофорте дела совсем не ахти. Там профессионалам из симф оркестра приходится играть майкла джексона.


    Воооот! Уверен что тех, кто действительно слушает хорошую живую музыку и в ней пытается разбираться, вслушиваться, получать истинное удовольствие от музыки можно пересчитать по пальцам...а вы про моду какую-то...если электронная не модна, инструментальная не модна, что тогда в ТРЕНДЕ???

    Toxubai писал :
    Подадите рекламу. Логос бесплатно научит писать слоганы в стиле "Корону сними, слышь!"


    это фирменное, извините, только за большие деньги))
  15. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 22:38:08
    Медведь Adi писал : могу даже в список друзей включить)


    Сейчас аттракцион наглости.... меня прошу внести в список )))
    Я то точно пойду...


    ps главное, чтобы Out Of Mind был Гы-гы-гы
  16. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2010 Срд 23:56:05
    Крот(Mole) писал : Владимир завязывайте. Хотя бы потому что не так давно и Andy Moor играл электропердежный транс в киселе, а почти все треки с подкаста вани буренянова


    На надо мешать дерьмо с медом, Крот(Mole) ты не слышишь разницы видимо. Если бы у нас играло хоть в одном клубе то что играет или пишет Andy Moor ябы жил в этом клубе)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 20, 21, 22  Вперёд