Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки - поехали жить в сибирскую тайгу. 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 17:14:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 215, просмотров: 35839

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 17:14:09
    Предлагаю поговорить, а так же начать действовать на тему жития и бытия в глухих сибирских деревнях. сам живу в глухой деревушке три года, занимаюсь ремеслом(керамика).. а вот с бабами здесь туговато.. вот и пытаюсь понять почему сюда девушки не едут? То ли из-за отсутствия комфорта, то ли совсем уж русской душе перестало нравится Природа?

    Родные девушки - давайте знакомится и общаться.. давайте продлять Род человеческий. Ведь на Природе , как у Бога запазухой.

    О себе:

    33 года (14.07.1977г.)
    Рост 168, вес 60 кг.

    Про душу отдельный разговор.

    Познакомлюсь с молодой застенчивой девушкой, склонной к творческой деятельности.

    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
  2. 29 Декабря 2010 Срд 16:13:47
    Деревня это хорошо, кто спорит Смайлик :-) Я правда комаров и мошек терпеть не могу Very Happy
  3. 29 Декабря 2010 Срд 16:19:16
    Я вот думаю: ну жить так, созерцая звезды и наслаждаясь природой, конечно, хорошо. Особенно если есть тяга к этому.
    Но одна дело еда - и овощи, и скотину можно самому выращивать. Ладно медицина - понимаю, что есть народные целительные средства и все такое. Но одежда? Где вы берете одежду, если не зарабатываете денег? Не ткете же самолично? А если ткете - то из чего?
    Или я вас неправильно поняла, и вы работаете? Просто интересно, как эта работа выполняется во время снежных заносов - что это за работа такая? Сомневаюсь, что в интернете.. Производите что-то и продаете? Ремесло или сельскохозяйственная деятельность?
  4. 29 Декабря 2010 Срд 16:21:15
    Да-да, экономическое обоснование выдайте Гы-гы-гы
  5. 29 Декабря 2010 Срд 16:24:07
    Ромыч писал : Да-да, экономическое обоснование выдайте Гы-гы-гы


    ну правда интересно! Я понимаю, это все не мое дело, но вдруг мне ответят?) Мне просто кажется, что я неправильно представила себе жизнь, о которой идет речь.
  6. 29 Декабря 2010 Срд 16:25:16
    KatyRoss писала :Но одежда? Где вы берете одежду, если не зарабатываете денег?

    Кто отменил шкурки? Confused
  7. 29 Декабря 2010 Срд 16:33:01
    Эрхафан писал : Кто отменил шкурки? Confused


    А нитки?))

    Блин, всё, мне стыдно, что я такой вопрос задала. Тут человек такой одухотворенный, а я про деньги. Глубоко извиняюсь!
  8. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 17:10:44
    не знаю что и сказать.... например, пять дублёнок . которые у меня есть , мне подарили друзья из города(одна из дублёнок новая), плюс ко всему для своих мы строим дома бесплатно, а для комерческих людей, строим за деньги, плюс торгуем на Линёво, керамикой,деревяшками и прочими сувенирами. Плюс некоторые люди проникаются идеей и дают денег....вобще, зря конечно городской человек решил, что здесь прожить нельзя, другой вопрос, что здесь не перед кем красоваться...тут быстро станет ясно, кто ты есть на самом деле.

    Вот мой бюджет:

    1. 12000 на год, на еду(которая завозится раз в год , осенью).
    2. 100(примерно) за свет , каждый месяц.
    3. 5000 в год на шмотки.
    4. 99 рублей в месяц, за инет.

    дело в том, что в погоне за шмотьём и прочими благами, человек и проводит большую часть времени и думает, что так и надо....но существуют разные точки зрения про прибывание в этом мире.....например, такая, что хозяйн своего тела, не должен потворствовать телу..... а если в добавок человек ещё и не знает , что он не тело, а просто живёт в теле, то совсем дело туго..

    можно долго болтать на тему духа и материи, я за то чтоб во всём была Мера.. Бога тоже должно быть в Меру, так же, как и материальных благ. человек должен понимать, что ему необходимо, а что нет...

    вот если пофантазировать, то вдруг городского человека разводят на всякие штучки и ложные блага, какие-нибудь не добрые дяди и тёти?

    вдруг городских людей обманули, сказав что с такими ценностями вам будет хорошо.. другое дело если человек себе честно сказал, да мне этот залипон нужен и я готов продать душу, лишь бы выпить в пятницу с друзьями или купить машину.
  9. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2010 Срд 17:26:44
    KatyRoss писала : Блин, всё, мне стыдно, что я такой вопрос задала. Тут человек такой одухотворенный, а я про деньги. Глубоко извиняюсь!


    Нормальный адекватный вопрос!

    Если человек зовет к себе женщину с целью продолжения рода, то пусть ответит на что он будет семерых-по-лавкам содержать-что поделать-проза жизни. :)

    jump писал : на несколько дней, а потом опять в городские джунгли потянет Very Happy Very Happy


    Но очень хотелось бы попробовать. Хочу русскую печку, баню, лес за окном, кота на завалинке, а в сенках бочку с квашенными помидорами! :)

    Но , конечно, рассуждения о "прибывании в этом мире.....например, такая, что хозяйн своего тела, не должен потворствовать телу..... а если в добавок человек ещё и не знает , что он не тело, а просто живёт в теле" увы, не для меня. Гы-гы-гы
  10. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 17:52:58
    да всё нориально.. каждому своя дорога.. все ж дороги в одну обитель ведут, только каждый прийдёт туда в разное время, кто -то завтра, а кто то через миллион лет... есть очень монолитный закон жизни и звучит он так, что если ты прожил жизнь, как ты её прожил, то ты ни чего не сможешь изменить, как бы ты этого не захотел.. и если что можно будет ипоменять после прожитой жизни, так это далеко не в скором времени...

    а шансы что то изменить, даются всем существам. в том числе и людям.
  11. 29 Декабря 2010 Срд 18:09:24
    KatyRoss писала :А нитки?))

    Вот уж нитку сплести вообще проблемы нет Смайлик :-) Конопля очень хорошо растет в Омской области. С нее и нитки, и еще кое-чего.
  12. 29 Декабря 2010 Срд 18:10:25
    можно ли купить домик , или хотя бы избушку на курьих ножках в Окунево? И какие там цены на жилье?
  13. 29 Декабря 2010 Срд 18:12:52
    Кстати, в тему, я тут недавно задание получил - обучить одного человека выживанию без цивилизации. Не в экстремальных условиях, а так, чтоб планово и долго (много лет) можно было вполне себе комфортно жить в изолированной колонии - строительство и обустройство жилища, изготовление инструментов, сбор растений-ягод-орехов, основы растениеводства (открытый грунт, теплицы), изготовление материалов (стекло-металлы-ткани), обработка дерева-камня-металлов, рыбалка, навигация. Ну и т.д.

    С чего начать? Смайлик :-)
  14. 29 Декабря 2010 Срд 18:18:35
    ЗНаю есть община, они дома из глины строят!!! теплые, прочные!!!
    И вообще, глина для здоровья и ауры хороша)))
    Короче строят дома за 0 руб)))
  15. 29 Декабря 2010 Срд 18:19:03
    Эрхафан писал ? ? ? : ... С чего начать? Смайлик :-)


    Гы-гы-гы Ну дык, как с чаго... выпить!

    [внешняя ссылка]
  16. 29 Декабря 2010 Срд 18:24:35
    Во, вроде ничо:

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд