Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69893

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2010 Срд 12:30:03
    Silvertown писал :
    Мода на то и мода, чтоб со временем проходить. Так было всегда и будет.
    Ну просто проанализируйте, куда идут люди вместо клубов:
    ...
    Ну а про усталость от электропердежа я уже писал, но не волнуйтесь, история развивается по спирали, ещё будет возрождение на новом уровне.


    В России это мода, а в Европе это культура. Электропердеж умер еще года полтара назад, если ты не заметил), а если ты его где то еще слышишь то это просто дж за модой не следят... ахахаха
  3. 29 Декабря 2010 Срд 12:39:22
    DJ Filter писал(а) :
    В России это мода, а в Европе это культура.

    Согласен, что культура, но это не значит что она доминирует. Есть ещё много явлений, которые стали культурой, и они отнимают друг у друга людские потоки.
    В Штатах, например, дикая популярность кантри сейчас, и у них нет проблем с посещаемостью.
  4. 29 Декабря 2010 Срд 13:03:26
    короче, всем диджеям! переучивайтесь на банджо) до нас мода докатиться лет через 5 Гы-гы-гы
  5. 29 Декабря 2010 Срд 13:17:40
    А вообще если внимательно прочитать то что открылось в Новосибе [внешняя ссылка] то и есть "новая мода" ночной жизни! (Алко-трэш это конечно перебор)))))))
  6. 29 Декабря 2010 Срд 13:36:05
    Faza-69 писал :Алко-трэш это конечно перебор)))))))

    Алко-трэш - это нормально! Смайлик :-)
  7. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 13:48:39
    в этом вся культура большинства молодежи, посещающей "клубы"...

    ____________

    - Молодой человек, это ваш Ягуар перед клубом стоит?
    - Да.
    - Я допью?
    ____________
  8. 29 Декабря 2010 Срд 14:38:32
    ну не надо утрировать и быть таким моралистом.
    быть быдлом и трэшевать не одно и тоже.
    в одном мы, по-моему, пришли к общему мнению, что в клубе главное драйв,
    для кого-то это именно алкотрэш, не вижу в этом ничего зазорного, главное, чтобы на позитиве!

    п.с. а почему слово клуб в кавычках? тоже издёвка?
  9. 29 Декабря 2010 Срд 14:46:07
    вот вот, некоторые алко-треш понимают совсем по другому, скользкая грань между позитивной тусовкой и пьяными рожами с левыми загонами
  10. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 15:30:34
    да какая к .уям разница каким способом да где расслабон давать,
    можно и под хмурым, главное что бы люди вокруг хорошие были, атмосферу создавали!))
  11. 29 Декабря 2010 Срд 15:33:02
    borisena писал : да какая к .уям разница каким способом да где расслабон давать,
    можно и под хмурым, главное что бы люди вокруг хорошие были, атмосферу создавали!))

    Вот как раз таки в наших клубах редко её можно встретить, кроме как не на тематических или закрытых вечеринах
  12. 29 Декабря 2010 Срд 15:36:17
    но кроме всего прочего ещё есть атмосфера рейва!
    там на второй план уходят отдельные люди, воспринимается всё в совокупе, глобально!
  13. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 15:44:41
    Медведь Adi писал : Да чушь всё это, весь мир живёт другими принципами. Единственная цель пойти в клуб - потанцевать под любимую музыку...


    Медведь Adi писал ? ? ? : Значит вся европа в утопии...


    Выражаясь языком Медведя: Да чушь все это!!! Был я в Гамбурге на простой обычной вечеринке, где зажигал знакомый всем омичам Dj Рублев!!!Норм немцы были очень рады!!!а как они отжигали под ремикс на Жанну Фриске!!! Гы-гы-гы

    bass13 писал : Основная же цель — встреча знакомых, общение, бухачка. Смайлик :-)
    Exclamation Exclamation Exclamation

    Да и вообще, завязывай уже сравнивать с европой не то что Москву и Питер, а Омск Exclamation склад мышления людей за эти 4 тысячи километров меняется 7 раз!!!
  14. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 16:11:50
    Lё-Xa писал : ну не надо утрировать и быть таким моралистом.
    быть быдлом и трэшевать не одно и тоже.
    в одном мы, по-моему, пришли к общему мнению, что в клубе главное драйв,
    для кого-то это именно алкотрэш, не вижу в этом ничего зазорного, главное, чтобы на позитиве!

    п.с. а почему слово клуб в кавычках? тоже издёвка?


    против алкотреша ничего против не имею, даже сам непрочь бы побывать как-нить там,.. в недалеком прошлом именно так и отдыхали.

    на вечеринке нет мелочей, все важно: с кем пришел (на алкотреше - с чем пришел Гы-гы-гы ), кто вокруг, что вокруг, кто играет, что играет,..

    "клуб" - как-то рука не поднимается писать по другому о большинстве ночных развлекательных заведений Омска. У всех разные интересы, и я сомневаюсь, что всех объеденяет музыка.

    может поэтому у нас все так плохо???
  15. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 16:20:54
    ха, сейчас только обратил внимание, что мой пост идет сразу после
    Lё-Xa писал :
    Faza-69 писал ... :Алко-трэш это конечно перебор)))))))

    Алко-трэш - это нормально! Смайлик :-)
    поэтому был неправильно понят
  16. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 16:34:37
    DJ Filter писал(а) : а если ты его где то еще слышишь то это просто дж за модой не следят... ахахаха


    Вова, я думаю ты не удивишься, буквально 1-2 недели назад... И ладно бы хороший электроклещь, а то ведь самую жесть, какая была... Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 20, 21, 22  Вперёд